Терем

Ну а ты уверена в этой всей истории, серьёзно пытаюсь уточнить, что дело прям было, а не чеки из интернета?
Ой, ну конечно же, это Химушкин котик, который заболел. Не мифический кот с улицы. Она не просила, я сама ей перевела, лечение просто относительно дорогое . А она, как я вижу не купается в роскоши, от себя последнее отдает им. Мне не жалко, я просто подумала, что вдруг она не сможет оплатить все лечение, и время потеряет.
 
А мы с детьми на каникулах всякую не полезную еду кушаем.. То роллы, то пиццу, то бургеры) Вообще уже распоясались) А каникул осталось всего то 4 дня((
 
Мы с подружкой идем на концерт Линды. Решили одеться в стиле 90х. Две бапки)) Подруга шортики кожаные и косуху, я пряди розовые накрасила, по одежде сегодня буду думать. Может мини платье блестящее и волосы выпрямлю.. Чего там в 90х носили. А еще разноцветные колготоны))
Ты чоу)) надо боты на платформе, черные лосины, кожаный или лучше плащ и обязательно чорная помада и такое впечатление что немытая , а это укладка такая ( желательно тоже в чорное выкрашенная) голова. Лак еще темный и смоки айс и брови-ниточки
 
Назад
Сверху Снизу