Терем

как живая)) притча во языцех уже про карпов и ванную, даже кажется, что с кем то из своих было. Кстати, реально, дед наловил гибрид карпа и карася как то, буффало у нас, девчонки увидели в тазу, рыбки шевелятся, ну и пошли на пруд рыбок обратно выпускать))
 
Тут не спорю. Да я и не тебе, котикам хотелось помочь. Хотя и тебе тоже в свое время хотелось, но Бог отвел.
ПыСы
Тебе же хочу сказать одно -жалкая ты, но не как котики.
Ты просто жалкая.
Ты переводила деньги химиным котам?
 
Отчасти от меня требовали доказательства что земля не плоская или мне доказывали что комары это дроны от правительства, и когда они нас укусвают вставляют таким образом чипы в нас.
О_О ну допустим плоская земля-все понятно и избито… но комары-киборги , это штож курить-то надо?
 
Ладно, я тогда на цыпочках в кладовку за малиновым вареньем, пока никто не видит.. (есть же в Тереме кладовка с малиновым вареньем?)
"Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте"(с)

А я тогда за клубничным, попозже, когда все уснут, хотя... тогда у ИЛС смена начнется:)

Селёдка сегодня внезапно на ужин нарисовалась, он и так задумывался рыбным, так как на пробу купила и жарила макроруса, а тут ещё и селёдка пришла
Странный ужин получился: макрорус, селёдка, хлеб и редиска
Надо будет непременно клубничным вареньем скрасить это недоразумение:)
 
О_О ну допустим плоская земля-все понятно и избито… но комары-киборги , это штож курить-то надо?
У него были баночки подписанные с поймаными комарами
Он ходил к нам с ними и спрашивал про микроскоп и можно ли ему их под микроскопом рассмотреть ввиде доказательства. И всякие баночки других вещей и типа воздуха итп.

Мне потом сказали дать ему развернутый письменный ответ как правильно подойти к этому вопросу и какими методами что можно из егт проб там расследовать итп
 
Штоле, опять вторник сегодня?
Какойты вечный праздник ваще, назовем его химэвторник, означать будет "словоизвержение с уничижительной направленностью на всё живое округ ибо наступило времечко патамушта".
* скромно не сказала, че хотела, бо таки не психиатр.
 
Ты переводила деньги химиным котам?
А чо такого. Она отчиталась по чекам из клиники за все, себе не присвоила, надо отдать ей должное. А на животных я вообще много трачу, это как бы моя основная статья расходов по жизни. Причем чем больше трачу, тем больше мне потом приходит денег от Вселенной. Это так работает, могу рекомендовать проверенный лайфхак.
Если кому денежка нужна, пожертвуйте приюту какому или бабке которая кормит котов.
 
"Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте"(с)

А я тогда за клубничным, попозже, когда все уснут, хотя... тогда у ИЛС смена начнется:)

Селёдка сегодня внезапно на ужин нарисовалась, он и так задумывался рыбным, так как на пробу купила и жарила макроруса, а тут ещё и селёдка пришла
Странный ужин получился: макрорус, селёдка, хлеб и редиска
Надо будет непременно клубничным вареньем скрасить это недоразумение:)
Ты эта...как там..ну случайно не тогось?🤰
 
А чо такого. Она отчиталась по чекам из клиники за все, себе не присвоила, надо отдать ей должное. А на животных я вообще много трачу, это как бы моя основная статья расходов по жизни. Причем чем больше трачу, тем больше мне потом приходит денег от Вселенной. Это так работает, могу рекомендовать проверенный лайфхак.
Если кому денежка нужна, пожертвуйте приюту какому или бабке которая кормит котов.
Да чо сразу чо такого!
Просто поинтересовалась, правда или нет.
 
Назад
Сверху Снизу