Терем

Рамштайн мы не отак чтоб слушаем

Было зато куплет Оды Радости от Шиллера 🤔
И Лома бобиле (вот угадайте что это)

Мне то проще Ленин в мелодию попадает
Битлз жи.
 
Кстати, твоя подруга права-корень у слова супруг, супруга и упряжь-один, это однокоренные слова. То есть дальше-только в двоем тянем упряжку) ну и ноздря в ноздрю туда же :mysterious: … так получилось.
Вооооот, чувствую, мне это слово тоже никогда не нравилось
 
У него были баночки подписанные с поймаными комарами
Он ходил к нам с ними и спрашивал про микроскоп и можно ли ему их под микроскопом рассмотреть ввиде доказательства. И всякие баночки других вещей и типа воздуха итп.

Мне потом сказали дать ему развернутый письменный ответ как правильно подойти к этому вопросу и какими методами что можно из егт проб там расследовать итп
Прелесть какая.
 
Да у меня никаких мужей пока нет))
Но очень хорошо помню от Фанты, как я у алкуши по суду чего-то там отжала))
То ли он украл, то ли у него украли, вообщем была там одна неприятная история(цы)
 
Я дочитало. А я вчера ходила на лазер и удалила эти мелкие красные пятна, которые гемангиомы. Теперь на мне много маленьких дырочек… Ловите лайфхак:чтобы не было больно то за 30 минут надо намазюкать кремом с лидокаином и завернуть себя в пищевую пленку. А я опаздывала и ясное дело бежала.. Чувствуете какая я курасивая была перед сеансом? А сейчас как будто у мя красная ветрянка-усе это дело надо мазать фукорцином. Красоте быть одном словом.
 
нашла там юного душителя или Джека Потрошителя
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
:fistbump:
/из искры да возгорится пламя
 
Я дочитало. А я вчера ходила на лазер и удалила эти мелкие красные пятна, которые гемангиомы. Теперь на мне много маленьких дырочек… Ловите лайфхак:чтобы не было больно то за 30 минут надо намазюкать кремом с лидокаином и завернуть себя в пищевую пленку. А я опаздывала и ясное дело бежала.. Чувствуете какая я курасивая была перед сеансом? А сейчас как будто у мя красная ветрянка-усе это дело надо мазать фукорцином. Красоте быть одном словом.
А их удаляют для красоты? Или есть ещё какой-то смысл?
И по сколько за раз.
 
За него не надо, сегодня за Друзя отвечай)
Оспадя, ну песенка Герцога жы про сердце красавицы склонной к измене, ну как дети)
Пусть Друзь сам за ся тоже отвечает, а я спать
 
А их удаляют для красоты? Или есть ещё какой-то смысл?
И по сколько за раз.
Ну как бы они растут, говорят что есть внутренние причины, и да-выглядит это все неэстетично. Дерматолог говорит, мол такая особенность кожи, а я белокожая и плохо загораю-все видно сразу. Но пару есть и у сына моего, причем на голове…ограничений по сеансам вроде нет, я вот первый раз делала, долго собиралась и наконец сделала
 
Оспадя, ну песенка Герцога жы про сердце красавицы склонной к измене, ну как дети)
Пусть Друзь сам за ся тоже отвечает, а я спать
Чо даже не обсудим, как здоровье, кто на сколько пожирнел за неделю, кто какие занавески приобрёл?)
 
Назад
Сверху Снизу