Терем

2 мая ходила на узи. Сказали один яичник типа фсе
5 мая пошла на чистку лица. Сказали надо срочно заколоть ботокс в подбородок и лоб ибо поплывет вот вот.
У меня др на днях. Стописотый вопрос чего я хочу. Говорю - хочу быть живой, здоровой и не стареть. - Ведьмой что ли хочешь стать? Да, говорю, типа того)
 
Куший-куший, зайка, нету у тя поддона, и нинада. Цветуя, поди, в приличных горшках растут, опять же.
Во, кстате, у мя кактус похоже собрался цвести - сдуваю пылинки с него, жду, почти как роды, мдэ.
 

Вложения

  • IMG_20240503_081824.jpg
    IMG_20240503_081824.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 21
В тему беготни, не могу не поделиться старым роликом - каждый раз ржу)
Собаки да, такие)).Я каждый раз удивляюсь своим, как они понимают, когда мы в деревню собираемся. Еще суета с сумками не началась, уже ушки на макушке. И дальше накал эмоций нарастает, возьмут, не возьмут, беготня, заглядывание в глаза, переживаний столько ух))
 
Такс, продолжаем.

Теперь нам не нужно украшение зала.
Купим на озоне пачку шаров 50 шт, за 400 рублей, сами надуем и сами украсим зал.

Думаю, это огонь!
 
Такс, продолжаем.

Теперь нам не нужно украшение зала.
Купим на озоне пачку шаров 50 шт, за 400 рублей, сами надуем и сами украсим зал.

Думаю, это огонь!
Какие креативщики ваши эти родители!
 
Такс, продолжаем.

Теперь нам не нужно украшение зала.
Купим на озоне пачку шаров 50 шт, за 400 рублей, сами надуем и сами украсим зал.

Думаю, это огонь!
Надеюсь не будете сходить с ума и надувать всякими там аппаратами, вручную ведь надувать будете, ну так пыф-пыф)
 
Куший-куший, зайка, нету у тя поддона, и нинада. Цветуя, поди, в приличных горшках растут, опять же.
Во, кстате, у мя кактус похоже собрался цвести - сдуваю пылинки с него, жду, почти как роды, мдэ.
Я хр..вый садовод всегда была. Тут меня что-то направило кинуть в горшок косточки от мандарина.. Не смотрела туда особо, только укрыла мешком полиэтиленовым.. Тут через месяц батюшки святы! 4 ростка. Хорошеньких.
 
Такс, продолжаем.

Теперь нам не нужно украшение зала.
Купим на озоне пачку шаров 50 шт, за 400 рублей, сами надуем и сами украсим зал.

Думаю, это огонь!
И из бумаги гирлянды)
 
Надеюсь не будете сходить с ума и надувать всякими там аппаратами, вручную ведь надувать будете, ну так пыф-пыф)
А фига с два

"У меня есть насосы"- написала одна из мам, и спорить тут не о чем :napoleon:
 
Встаем работать рабочую неделю, но пока получается примерно так.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу