Терем

Так она не хочет с изьянами и небогатого. Она и на конструктора то запала из за зарплаты в 300тыс. Изьяны то позже в праздничном наборе к красавчику обнаружились.

У конструктора нету 300 тыщ, иначе он не куковал бы с Химэ в лесу и на кладбИще. Имхо конечно. Чисто интуитивно.

А так, если дева живёт в минимализме, то ей очевидно - всё окей.
 
А сама свали потихоньку. Скажи вызвали срочно на работу и дуй домой дрыхать.
Я так делала пока лестница варилась неделю. Выдержать их с маманей невозможно было.
Плачет - в магазин меня гоняли, одна за мороженым, второй за пивом. Всхлипывая убегает....
 
Я больше ничего не буду писать и так лишнего чет написал, стыдно теперь)
Ну вот же.
Мне наоборот, интересно твоё мнение, потому что чувствуется искренний и порядочный человек.
 
Ты тему то почитай, прошу фото на СЗ поменять, это дурацкое, кто кого чморит то?
На ка вот тебе пионов, мож отпустит, они красивые, и пахнут. А то ты седни агрессивная больно.
Посмотреть вложение 1155957 Посмотреть вложение 1155958. Посмотреть вложение 1155959
А я всё на Джокер смотрю, давно. Как же он мне нравится. И вот на днях появился в продаже а пока думала уже раскупили :-D .
 
У конструктора нету 300 тыщ, иначе он не куковал бы с Химэ в лесу и на кладбИще. Имхо конечно. Чисто интуитивно.

А так, если дева живёт в минимализме, то ей очевидно - всё окей.
Так он какой то там супер пупер единственный конструктор летательных аппаратов...ты чоу, она ж тут писала. И про зарплату.
Карочи, ты со своим Труфальдино вообще из реальности выпадаешь вечно. Ты как старый дед на свадьбе, спит прям за столом, проснется, брякнет херь какую, стопку хлопнет, и дальше спать.
 
Да не видела Химэ расчету. Видела она какой то допик к трудовому договору. Эт вообще ничего не значит.
Ну и что. Это же не обязательно ежемесячно доход 300 тыс. Может это "однажды Бог послал кусочек сыру"
 
А я всё на Джокер смотрю, давно. Как же он мне нравится. И вот на днях появился в продаже а пока думала уже раскупили
Да, Джокер окуительный, мульти колор. Почем сейчас и сколько почек? Кто поставщик?
 
Так он какой то там супер пупер единственный конструктор летательных аппаратов...ты чоу, она ж тут писала. И про зарплату.
Карочи, ты со своим Труфальдино вообще из реальности выпадаешь вечно. Ты как старый дед на свадьбе, спит прям за столом, проснется, брякнет херь какую, стопку хлопнет, и дальше спать.

Сегоша, занюхивай пионами.
Занюхивай, ещё, ещё. Пока агрессия не пройдет.

Ты Химе пишешь в агрессивной форме непрошенные советы, терь за меня взялась? Следи за собой, и всё будет хорошо.
 
Да, Джокер окуительный, мульти колор. Почем сейчас и сколько почек? Кто поставщик?
Московская какая то фирма, Подворье. В контейнерах были, 2-3 почки и что то немногим более 2 тыщ. Весной у них же были намного дороже, деленкой с открытой корневой.
1686312977252.png
 
Сегоша, занюхивай пионами.
Занюхивай, ещё, ещё. Пока агрессия не пройдет.

Ты Химе пишешь в агрессивной форме непрошенные советы, терь за меня взялась? Следи за собой, и всё будет хорошо.
А что тебе прям хамским показалось? Сравнение с дедом или за Труфальдино обиделась?
Мне интересно, что зацепило?
 
Назад
Сверху Снизу