Терем

Я больше ничего не буду писать и так лишнего чет написал, стыдно теперь)
За что?
Я, если что , вообще не обиделась)
Мне как то Веня сказала,что я на одной фотке зажатая.
В общем то я знаю,что зажатость-это не про меня. Консерватизм присутствует,это есть.Я бываю занудой иногда :-D
Но тут есть девы,кто со мной общался(пусть и мимолетно) лично.Их можно спросить,транслируется это как то внешне или нет.
 
Последнее редактирование:
А что тебе прям хамским показалось? Сравнение с дедом или за Труфальдино обиделась?
Мне интересно, что зацепило?
А мне интересно,что тебя настолько цепляет?
Хотя нет, вру, мне всё равно.

У тебя странная манера общения сегодня, но это твое дело.
 
девы,кто со мной общался(пусть и мимолетно) лично.Их можно спросить,транслируется это как то внешне или нет.
Я вапще не понимаю, об чем вы тут говорите.

Агни прекрасна!
 
Твой рецепт поиска мужа мне не подходит, потому что в итоге ты получила толстяка, который неизвестно где тусуется. Зато дача есть, понимаю. А мне нужен физически привлекательный мужчина, с которым мы были бы всё время вместе, влюблены как в первый день, и делали бы общие дела. Соответственно, и ищу я других и по-другому.
а ты ему для чего?
 
А откуда 300 тыс всплывает?
И почему все обязаны это знать?
Мне пофиг чей хахаль сколько зарабатывает.
Видимо, это от того, что я как-то заявила, что М должен зарабатывать от 300к :CRAZY:
 
А мне интересно,что тебя настолько цепляет?
Хотя нет, вру, мне всё равно.

У тебя странная манера общения сегодня, но это твое дело.
Здрасти, у меня стабильно стебно хамское общение всегда. Я даже и не притворяюсь и пальтухан белый не напяливаю на себя обычно, ну если только кто то очень сильно нравицо.
 
А откуда 300 тыс всплывает?
И почему все обязаны это знать?
Мне пофиг чей хахаль сколько зарабатывает.
Кароч.
Ну тут у нас есть такие мемы в созразделе.

Типа Плюшку все алкаши беззубые хотят, у Бумерши ушлый узбек, Химэ- молодая натуральная красавица.

Ну вот 300 тыщ у констуктора оттуда ж.
 
Назад
Сверху Снизу