Терем

Смотрите как прикольно сделали в Волгограде реконструкцию пленения Паулюса.
b12ec890-faa8-4eee-8f5b-386f569f69e1.jpeg

Я сначала подумала, что это восковые фигуры, когда фото увидела. А нет.
 
К сожалению. Женщин там гнобят ещё больше. С прицепом, разведёнка, с ипотекой, не такая худая, не такая пухлая и т.д. Зажатая ханжа! Эт вообще любимое)
Божи мой. Меня не гнобили. Только за "не дала"))
 
Влад- к плавает..вчера до кинотеатра просто плыли..в зале 5 человек, кто не доплыл)
 

Вложения

  • IMG-20230609-WA0010.jpg
    IMG-20230609-WA0010.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 26
  • 20230608_163446.jpg
    20230608_163446.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 26
  • 20230608_165158.jpg
    20230608_165158.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 26
Смотрите как прикольно сделали в Волгограде реконструкцию пленения Паулюса.

Я сначала подумала, что это восковые фигуры, когда фото увидела. А нет.
Вроде, в Туле в музее оружия тоже подобные инсталляции есть
 
Здрасти, у меня стабильно стебно хамское общение всегда. Я даже и не притворяюсь и пальтухан белый не напяливаю на себя обычно, ну если только кто то очень сильно нравицо.
Нет.
У тебя к Химочке предвзятое отношение ( ну или Химочка тебя довела первая, я хз), и терь ты пенишься и на неё, и на меня.

Прекращай это, хорошо ж сидели.
 
Кароч.
Ну тут у нас есть такие мемы в созразделе.

Типа Плюшку все алкаши беззубые хотят, у Бумерши ушлый узбек, Химэ- молодая натуральная красавица.

Ну вот 300 тыщ у констуктора оттуда ж.
Ага!!!
Терь понятно.
Но уследить за этим всем мало реально конечно.
 
Я не была.
Вообще, сделала вывод, что надо больше ездить по своей стране. Интересно.
У меня недалеко от Куликова поля родственники живут. Музей офигенный, интерактивный. К ЧМ по футболу, для привлечения иностранцев очень много чего сделали. И дороги))
 
Нет.
У тебя к Химочке предвзятое отношение ( ну или Химочка тебя довела первая, я хз), и терь ты пенишься и на неё, и на меня.

Прекращай это, хорошо ж сидели.
Так вроде ты пришла с шашкой махать... а мы да, хорошо сидели.
И предвзятое отношение тут к ней у многих вообще то, ты не заметила до сих пор?
 
Читаю фотосрач, и думаю себе. Ну не все же люди хороши внешне. Не все ищут красивого партнёра.
Есть же не замороженные внешкой, или просто и банально некрасивые люди. Которым неидеальная Химэ, вполне понравится, если совпадет душевный настрой, общение понравится, и так далее.

Зачем ей делать вылизанные фото, если она не хочет быть идеальной и не заморачивается?
Что бы что?
 
Читаю фотосрач, и думаю себе. Ну не все же люди хороши внешне. Не все ищут красивого партнёра.
Есть же не замороженные внешкой, или просто и банально некрасивые люди. Которым неидеальная Химэ, вполне понравится, если совпадет душевный настрой, общение понравится, и так далее.

Зачем ей делать вылизанные фото, если она не хочет быть идеальной и не заморачивается?
Что бы что?
Что бы ее мечты имели возможность стать реальностью, зачем же еще?
 
Показывали вас по ТВ ((
Администрация города Владивостока сообщает, что жители города обратились с призывом воспользоваться погодными условиями и превратить город в дальневосточную Венецию. Жители собрались перед зданием администрации и кричат:
-Гондолы! Гондолы!🛶
 
Читаю фотосрач, и думаю себе. Ну не все же люди хороши внешне. Не все ищут красивого партнёра.
Есть же не замороженные внешкой, или просто и банально некрасивые люди. Которым неидеальная Химэ, вполне понравится, если совпадет душевный настрой, общение понравится, и так далее.

Зачем ей делать вылизанные фото, если она не хочет быть идеальной и не заморачивается?
Что бы что?
Она ищет красивого.
 
Назад
Сверху Снизу