Терем

Твоя критика выглядит "а вот я аххх" и "а вот она фуууу".
И более ничего.

Мне лично все равно, что у кого сложилось, ибо по интернету это просто слова. Но чмырить другого человека, ту же Химэгяру, за её образ жизни - такое себе.
Ты тему то почитай, прошу фото на СЗ поменять, это дурацкое, кто кого чморит то?
На ка вот тебе пионов, мож отпустит, они красивые, и пахнут. А то ты седни агрессивная больно.
IMG_20230609_144158.jpg IMG_20230609_144208.jpg. IMG_20230609_144231.jpg
 
@Xex
интересно,а какой образ меня был в твоей голове?)
Я вот тоже часто за буковками представляю человека,обычно совпадает.Редко,когда нет.
Ну не то чтобы прям законченный образ. Я не пытаюсь форумчан представлять) но подсознание машинально рисует черты на основе прочитанного. По тебе было более консервативное и поджатое ощущение, почему-то. А ты выглядишь живо и свободно)
Удивился, потому написал. Извини, если что, без какого-либо подтекста.
 
:-D не оскорбляйте такими словами моего котика. Он кобелюка обычная, а не вот это фу - сепарbhndbhnd
Ну надо его как-то кратко обозначать, чтоб всем удобно было.
Ок, будем звать его КО
 
Ты тему то почитай, прошу фото на СЗ поменять, это дурацкое, кто кого чморит то?
На ка вот тебе пионов, мож отпустит, они красивые, и пахнут. А то ты седни агрессивная больно.
Посмотреть вложение 1155957 Посмотреть вложение 1155958. Посмотреть вложение 1155959
Не я одна.
Пионы шикарные, гран мерси.
Цемики и обнимашки за такие пионы
 
Ну надо его как-то кратко обозначать, чтоб всем удобно было.
Ок, будем звать его КО
Кобелюка можно, для наглядности.

Мылиццо наехать на выходных снова. Я не хочу и упираюсь. Ничего нового.
 
Кобелюка можно, для наглядности.

Мылиццо наехать на выходных снова. Я не хочу и упираюсь. Ничего нового.
Кобелюка прям выписывать придется.
Ладно, ничего нового, значит порицаем тебя снова :old:
 
.
Ну не то чтобы прям законченный образ. Я не пытаюсь форумчан представлять) но подсознание машинально рисует черты на основе прочитанного. По тебе было более консервативное и поджатое ощущение, почему-то. А ты выглядишь живо и свободно)
Удивился, потому написал. Извини, если что, без какого-либо подтекста.
А какую-ниьудь мою фотку видел?
 
Тоже считаю, что кобелюку обыкновенного не нужно называть просто кобелюкой. Вдруг появится кобелюка не обыкновенный. Как потом различать?
 
Тоже считаю, что кобелюку обыкновенного не нужно называть просто кобелюкой. Вдруг появится кобелюка не обыкновенный. Как потом различать?
Сплюнь. Пожалуйста.
Мне ещё необыкновенного не хватало, и так вся в тревожном расстройстве, - так мне необыкновенного кобелюку в довершение. Ага.
 
Сплюнь. Пожалуйста.
Мне ещё необыкновенного не хватало, и так вся в тревожном расстройстве, - так мне необыкновенного кобелюку в довершение. Ага.
Да не обязательно тебе. Вот вы алки эгоцентристы таки. Мож в тереме заведется у кого-то. Потравим канеш, но обозначить надо как-то.
 
Да кто ему там позволит отдыхать?
Нужно фронт работ обеспечить!
Фейсбучик подкидывает мне анекдот.

"Зяма, вы слышали, нашего соседа посадили на три месяца за двоеженство"
"Фима, так его не наказали, ему просто таки дали немножко отдохнуть".
 
Да не обязательно тебе. Вот вы алки эгоцентристы таки. Мож в тереме заведется у кого-то. Потравим канеш, но обозначить надо как-то.
А точно же.
И кому в тереме нужна необыкновенная кобелюка? Теряюсь в догадках прямо.
 
Назад
Сверху Снизу