Терем

@Xex
интересно,а какой образ меня был в твоей голове?)
Я вот тоже часто за буковками представляю человека,обычно совпадает.Редко,когда нет.
 
Химу, видать, сильно баловали в детстве. Горя она не видела, не сострадала и не помогала своим ближним.
Сама же она черствая сердцем. Не озлобленная, просто такая эгоистка, чтоб только ей!
 
И вот какой человек такие и мечты! Чтоб кто-то ВСЁ свое ей отдал, и ещё прицепить к себе человека и контролить его.
Мышление паразита.
 
Поддерживаю.
А также нормально ныть, "ах, он антиктототам,он меня не любит".

Ну хочет быть, и ноет. Тут все ноют время от времени.
Так и что.
Может новый заведется, не будет ныть.
 
Химу, видать, сильно баловали в детстве. Горя она не видела, не сострадала и не помогала своим ближним.
Сама же она черствая сердцем. Не озлобленная, просто такая эгоистка, чтоб только ей!

Ты -то много горя повидала и сострадательная, как мать Тереза. Пишу и плачу. От умиления.
 
Тот кто кого и там.......
Пишите такое чтобы я одобрила....

Да щас.
Я не про то. Этот форум - он как возможность разобраться и что то изменить. Но обязательно находится человек который подвязывается за других, ну по сути за других старается разрулить ситуацию и начинает спасать того кого считает слабее (и глупее,да) мол сам человек не справится! Справится, вполне. Форум как тренинг и психотерапия групповая. Но упс ... раз за разом кто то из другого делает жертву, обидели мол а я такая вся хорошая на белой коняге. В первые годы на форуме я примерно такой тоже была. Пока не дошло что личные границы других соблюдать всё же стоит. Ты нарушаешь границы другого человека, как в прочем и сама Химэ делает постоянно. Она взрослая женщина, она не глупее тебя, ей не требуется защита потому что вполне сама справится.
 
Не поддерживаю.
Надо верить в Химэ.
Я верю в Химэ, что она найдет нормального (почти), но небогатого и с некоторыми изъянами.
А что ресурсного красавца найдет - не верю. Прасти Миня Химэ
 
Тома, она банки собирает. При том нищета. Про грязь я ничего не писала, эт ты за меня додумала.
Моя критика по крайней мере предпологает начало изменений в лучшую сторону. А твое заступничество что предполагает, сказать нам как мы не правы? Так нам пох с Ешей, у нас давно все в жизни сложилось.

Твоя критика выглядит "а вот я аххх" и "а вот она фуууу".
И более ничего.

Мне лично все равно, что у кого сложилось, ибо по интернету это просто слова. Но чмырить другого человека, ту же Химэгяру, за её образ жизни - такое себе.
 
Я верю в Химэ, что она найдет нормального (почти), но небогатого и с некоторыми изъянами.
А что ресурсного красавца найдет - не верю. Прасти Миня Химэ
Как там твой сепар?
 
Ты -то много горя повидала и сострадательная, как мать Тереза. Пишу и плачу. От умиления.
Да я много горя повидала, причём в юные и молодые годы.
Побольше чем многие вместе взятые.
Потому я не обидчивая, но паразитов не люблю.
 
Мне лично все равно, что у кого сложилось, ибо по интернету это просто слова. Но чмырить другого человека, ту же Химэгяру, за её образ жизни - такое себе.
Ой. Та у них свои тёрки, относись с пониманием.
 
Да я много горя повидала, причём в юные и молодые годы.
Побольше чем многие вместе взятые.
Потому я не обидчивая, но паразитов не люблю.

Поведай о своем горе сИстра. А то вдруг ты просто эгоистка?
 
Назад
Сверху Снизу