Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня второй, причём в прошлом году не опасалась особо, как паровоз херачила🤪🙈
но в сами праздники пережила пару ломок, но пережила)
Для меня 3 праздника было, которые прям завязаны на традициях - НГ, ДР и пасха. Ломать начал еще лет 10 назад, не пить на ДР, например. Один хрен на следующий день всё навёрстывалось с гаком. С НГ еще сложнее, вся страна на кочерге, а ты один как белая ворона. А надо, надо эти традиции ломать, имхо.)
 
Для меня 3 праздника было, которые прям завязаны на традициях - НГ, ДР и пасха. Ломать начал еще лет 10 назад, не пить на ДР, например. Один хрен на следующий день всё навёрстывалось с гаком. С НГ еще сложнее, вся страна на кочерге, а ты один как белая ворона. А надо, надо эти традиции ломать, имхо.)
Мне не нравится почему вотэто ломать. Не вяжется с моим восприятием.

Я просто делаю другой выбор, лучше и здоровее, я строю другой мир праздников себе.
 
Мне не нравится почему вотэто ломать. Не вяжется с моим восприятием.

Я просто делаю другой выбор, лучше и здоровее, я строю другой мир праздников себе.
Да, так правильнее!
 
нг, др и день победы)
Пасху могла пропустить даже, хоть и постилась по-своему, приводя тело к сезону)((
мне очень понравилось, что в первые числа января в фитнес клубах народу ноль) все свои только :-D
 
Заглянула в Лица. Как же я не люблю баб, особенно тОлпы из баб. 🤣
@Маринадка , я буду скучать. :kiss2:
 
Леха, я совсем не хотела сегодня курить, ты только представь, а!!!!
Это же здОрово!!! Не расслабляйся тока!) Так быстро не отпустит. При стрессах вспоминаться будет. :girls1:
 
В двух словах - попугайник доипался до Оли, а её забанили за какое-то хамство.
Если чо, попугайником я всегда называю сборище баб. А то вдруг меня забанят. Штоб вы понимали. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу