Тема "Гипнотический Яд" или послесловие к всему вышесказанному)))

Тогда по логике: созы избавляются от алков часто при помощи допсозы,так? А от соза можно избавиться посредством наличия другого алка?
Можно просто сказать, мне с тобой не комфортно и уйти. Зачем такие слож схемы, алка ему еще подыскивать)
 
Особенно контроль и морализм зашкаливает в моменты когда я намереваюсь выйти из алкоголизма-сейчас пошла в АА и это просто приводит его в ярость
 
Тогда по логике: созы избавляются от алков часто при помощи допсозы,так? А от соза можно избавиться посредством наличия другого алка?
Ну какая может быть логика в алко-созоотношениях. Для одной созы появление допсозы-повод поставить жирную точку, для другой-усиление невроза. Так же и для другой стороны.
 
Особенно контроль и морализм зашкаливает в моменты когда я намереваюсь выйти из алкоголизма-сейчас пошла в АА и это просто приводит его в ярость
Свои интересы превыше. Не может принять, значит мешает. Че всем мучаться то
 
Можно просто сказать, мне с тобой не комфортно и уйти. Зачем такие слож схемы, алка ему еще подыскивать)
Я уже уходила))) мы разведены, пока я пыталась не пить 4 мес-боже, сколько было агрессии, потом пришёл мириться, помирились, но уже что то сместилось, не то, я все меньше хочу это терпеть, пошла на АА и с каждым днём мне все тяжелее это терпеть
 
да не важно какая
я каталась по ней занималась хобби
Сейчас Ближний Восток включает в себя Азербайджан, Армению, Бахрейн, Грузию, Египет, Израиль, Иорданию, Кипр, Ливан, Палестинскую национальную администрацию, Сирию, Турцию, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, оаэ, Оман и Саудовскую Аравию.
Ну раз свободно каталась, то значит Израиль. Только вот море не тропическое было, а субтропическое.
images-175.jpg
 
Я уже уходила))) мы разведены, пока я пыталась не пить 4 мес-боже, сколько было агрессии, потом пришёл мириться, помирились, но уже что то сместилось, не то, я все меньше хочу это терпеть, пошла на АА и с каждым днём мне все тяжелее это терпеть
Значит не терпи
 
Я уже уходила))) мы разведены, пока я пыталась не пить 4 мес-боже, сколько было агрессии, потом пришёл мириться, помирились, но уже что то сместилось, не то, я все меньше хочу это терпеть, пошла на АА и с каждым днём мне все тяжелее это терпеть
ну вот примерно такая модель, когда трезвеющий алк уходит от соза
когда соз в своих глюках так и продолжает жить
 
Сейчас Ближний Восток включает в себя Азербайджан, Армению, Бахрейн, Грузию, Египет, Израиль, Иорданию, Кипр, Ливан, Палестинскую национальную администрацию, Сирию, Турцию, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, оаэ, Оман и Саудовскую Аравию.
Ну раз свободно каталась, то значит Израиль.
Маньячка)
 
Сейчас Ближний Восток включает в себя Азербайджан, Армению, Бахрейн, Грузию, Египет, Израиль, Иорданию, Кипр, Ливан, Палестинскую национальную администрацию, Сирию, Турцию, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кувейт, оаэ, Оман и Саудовскую Аравию.
Ну раз свободно каталась, то значит Израиль.
Кош не гадай) это было дальнее зарубежье. Не Израиль
да, Марокко забыла с Тунисом добавить )) к слову по ним я тоже одна свободно каталась когда путешествовала там
 
Кош не гадай) это было дальнее зарубежье. Не Израиль
а почему ты делаешь такой секрет из этого? причём сама же рассказала, страны перечисляешь, а ту страну где прожила несколько лет называть не хочешь*DONT_KNOW*
 
Бред,короче))) я отмахнулась,но вот уже второй день думаю : почему я это терплю? Нахрена мне это надо? Я соз?


Ну отчасти - конечно - да.

Другое дело, что в силу социального мнения у нас девочку уже с пеленгок воспитывают в духе созависимости.

Поэтому это входит в понятие - социальная норма.
 
А мне вот не нравится сравнение что алк бухает бухло,а соз бухает алка.
Не знаю почему,но это все же не совсем одно и тоже. Как сравнивать никотиновую зависимость и героиновую,например.

Амариш ты не куришь?


Я бросила 2 года назад. Достаточно легко. Когда пришла к выводу, что это просто уже меня убивает в прямом смысле.

И больше даже не вспоминаю об этом.

Нет - алкоголизм и курение - это совершенно разные вещи. Их даже сравнивать нельзя. Просто в принципе.

Все игры с осзнанием - это в отдельную строку прям.
 
по сути это была моя же болячка выходившая и управляющая мною таким образом
внешне свободна и уверена, послала всех и жила на берегу тропического моря, так захотелось
вернулась начала жить с 0
а внутри тот же карцер


Нет - это не внешняя компенсация - а именно внутреннее умиротворение. У меня сейчас стало вот так.

Но! Опять же социум. Женщина в этом смысле более привязана, когда у нее маленькие дети. И это не сбросишь со счетов. Поэтому женщине привычнее такое состояние по типу - "а вдруг"?
 
Назад
Сверху Снизу