Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позитивный настрой тогда.
Додумывание - это ещё и подготовка, если конечно это не "пони тревожно скачут по кругу"
Вот он и готовился, зачетно готовился, но был эпик фэйл по итогу.
 
Смотрела? Помнишь, как он додумывал?
Не смотрела. Он как Носов с фантазерами или как Драгунский про Дениса с Мишкой?

Дети тут в тему,
Так детский возраст учится этому вначале на уровне фантазии, а по мере взросления это увязывается с причинно-следственными связями
 
А додумывание тут в чем?

он додумал что тетка ему подарит саблю, уверился. и старательно мечтал, какая крутая будет сабля. вместо того, чтобы радоваться уже по факту - подарили, реагируем.

но я больше о другом, о классике "Он поставил смайл. А что хотел сказать автор? А он меня любит!!! Канешне!!!!"
 
но я больше о другом, о классике "Он поставил смайл. А что хотел сказать автор? А он меня любит!!! Канешне!!!!"
Это зависит ещё и от конкретного учителя литературы. Я любила вольнодумствовать, мои учителя поощряли
 
он додумал что тетка ему подарит саблю, уверился. и старательно мечтал, какая крутая будет сабля. вместо того, чтобы радоваться уже по факту - подарили, реагируем.
Я тут падал прошлогодний снег вспоминаю, там тоже такой мечтатель со шкурой неубитого медведя))
 
Я тут падал прошлогодний снег вспоминаю, там тоже такой мечтатель со шкурой неубитого медведя))
Он в образе взрослого. Такой, нарочито неуклюжий, очевидный.
Когда образы детские - иначе воспринимаешь.
 
Предлагаешь почитать про саблю?))
не. вкрации - тетка пришла в гости и пообщела Денису подарок - саблю. И он грезил этой саблей. На самом деле тетка и не собиралась ничего дарить, а так ,чтобы понтануться. А парень страдал.
 
не. вкрации - тетка пришла в гости и пообщела Денису подарок - саблю. И он грезил этой саблей. На самом деле тетка и не собиралась ничего дарить, а так ,чтобы понтануться. А парень страдал.
С 1:04:05
 
Блиииин.. Жене что ли идею со шпаргалкой после парикмахерской подкинуть.. А то она ж замучалась каждый раз из меня вытягивать как она выглядит..

Про додумывание и Дениску, это же еще и фантазия, когда ж мечтать, если не в детстве. Это уже потом опыт обломов заставляет додумывать всякую хрень..
 
И сюда тоже))) день красных теней)))
... Был
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу