Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алк. Из года в год стрижется у одного и того же мастера, одну и ту же стрижку. Каждый раз - фото и вопрос: "Как?"
)))))
Млять...
Надо тоже говорить:" Всё блестит!")))
Сов, спасибо за идею)))
 
Я научила мужа проявлять радость при моем возращении домой - он выходит в коридор, обнимает меня и орет :
меня так кошка встречает. Но сумки не забирает, тока проверяет, когда я их разбираю
И вместо обнимания путается в ногах
 
меня так кошка встречает. Но сумки не забирает, тока проверяет, когда я их разбираю
И вместо обнимания путается в ногах
Никто и никогда в моей жизни не встречал меня радостней чем моя собачка такса.
Прыгала на коротеньких лапках. Выражала такую радость.
 
меня так кошка встречает. Но сумки не забирает, тока проверяет, когда я их разбираю
И вместо обнимания путается в ногах
У меня в России был кот, норвежский лесной кот без родословной. Когда я возвращалась с работы( а возвращалась я всегда в разное время ) , за несколько минут до этого он уже чувствовал, что я на подходе и бежал к входной двери, сидел ждал меня. Потом шел со мной в туалет, в ванную, потом на кухню.
А если я вечером задерживалась перед телевизором или компьютером, начинал недовольно муркать, чего, мол, сидишь, пошли спать.
 
У меня в России был кот, норвежский лесной кот без родословной. Когда я возвращалась с работы( а возвращалась я всегда в разное время ) , за несколько минут до этого он уже чувствовал, что я на подходе и бежал к входной двери, сидел ждал меня. Потом шел со мной в туалет, в ванную, потом на кухню.
А если я вечером задерживалась перед телевизором или компьютером, начинал недовольно муркать, чего, мол, сидишь, пошли спать.
Вот мой такой же,хоть и не норвежский)Ходит за мной везде,как собачка)))
 
Вот мой такой же,хоть и не норвежский)Ходит за мной везде,как собачка)))
Здесь, в Германии у меня была кошка, а они более своенравные, чем коты, она ещё и рыжая была. Она не бегала за мной, но если я возвращалась домой, она всегда меня ждала возле окна. У нас большие французские окна до пола. Я подходила к дому, поднимала голову- сидит на полу перед окном. И потом у дверей всегда меня встречала.
 
Я тут недавно читала, что у кошек тоже есть созависимое поведение... У собак то повально. А у кошек, когда они ходят хвостиком, не умеют себя самоорганизовать и полностью зависят от хозяина....
 
Я тут недавно читала, что у кошек тоже есть созависимое поведение... У собак то повально. А у кошек, когда они ходят хвостиком, не умеют себя самоорганизовать и полностью зависят от хозяина....
это инфантилизм же. собака - инфантильный волк. кошки - аналогично.
 
а я вот счас развешивал белье и на кухонном полотенце словил инсайт. инсайт о додумываниях. я там увидел картинку и в голове прозвучало "вот парень обернулся на девушку, о чем о думает, напишите". школа - корень зла. там было вот это вечное все "а что думал герой, когда...." "а что автор хотел сказать" бла бла бла
 
инсайт о додумываниях.

школа - корень зла.
Ну??...)))
"а что автор хотел сказать" бла бла бла
Так это полезный скилл, понимание прочитанного. Развитие прогнозирования и причинно-следственных связей. Навыки речи, организации высказывания, анализа поведения
Вот додумывать в плохую сторону - это всё таки больше из семьи кмк. (Литературные разборы по программе были не всегда мрачны)
 
Так это полезный скилл, понимание прочитанного. Развитие прогнозирования и причинно-следственных связей. Навыки речи, организации высказывания, анализа поведения

а это те же яйца что и додумывание за человека. особенно учитывая, что школьная программа - часть пропаганды и все строилось в угоду государству
 
Какие прелестные истории про обучение мужей.
Девы, пешите исчо!
Смирзо, ты шпаргалку написала? :WRITE: Покажешь?
 
а это те же яйца что и додумывание за человека. особенно учитывая, что школьная программа - часть пропаганды и все строилось в угоду государству
Это скорее тот же инструмент. Но не он виноват, а цель с которой его применять. Выбор цели сам же делаешь.
Кста про пропаганду - там есть один плюс, был небольшой перекос в позитив по отношению к будущему. Ну а угода государства и образование - это обычное дело с древности, освоение культурно-исторического момента.
Но мне всё таки кажется в додумывании важен ещё и общий эмофон и направленность. А они задаются часто по подражанию, эмоциональному заражению от окружающих.
 
Это скорее тот же инструмент. Но не он виноват, а цель с которой его применять. Выбор цели сам же делаешь.
Кста про пропаганду - там есть один плюс, был небольшой перекос в позитив по отношению к будущему. Ну а угода государства и образование - это обычное дело с древности, освоение культурно-исторического момента.
Но мне всё таки кажется в додумывании важен ещё и общий эмофон и направленность. А они задаются часто по подражанию, эмоциональному заражению от окружающих.
Позитивное додумывание ну тоже такое. Дениска Кораблев и сабля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу