Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красивые вещицы,я такое прям люблю)
Да, но они обязывают, поэтому с кроссами и джинсами не оденешь.
Я их на свадьбу одевала, типа поддержка близких и родных была
Хотя и не подходили особо
 
Ай, какие мордуленции! Умные, важные!)))
Они такие забавные. Вот сидят на табуретке, оба так мило на тебя смотрят, не отрывая глаз (жрать хотят), каждое движение ловят. Тооолько возьмёшь телефон в руки, чтобы эту милоту сфоткать, кот сразу зажмуривается, а кошка голову отворачивает. Фоткаю БЕЗ вспышки, если что. И начинаешь им кыскать, чтобы морды свои повернули и шары открыли. Вот такие недовольные фотки и получаются. И всегда так!
 
Последнее редактирование:
Они такие забавные. Вот сидят на табуретке, оба так мило на тебя смотрят, не отрывая глаз (жрать хотят), каждое движение ловят. Тооолько возьмёшь телефон в руки, чтобы эту милоту сфоткать, кот сразу зажмуривается, а кошка голову отворачивает. Фоткаю БЕЗ вспышки, если что. И начинаешь им кыскать, чтобы морды свои повернули и шары открыли. Вот такие недовольные фотки и получаются. И всегда так!
Они прям как семейная парочка. Ужасно прикольные)))
 
Ох уж эти придирчивые девы:)) уже минут 20 он её фотает, она проверяет, чего-то говорит, видимо недовольна и всё продолжается...
Но я любуюсь, мне нравится попа и как она позирует))
 

Вложения

  • 20210808_191610.jpg
    20210808_191610.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 43
  • 20210808_191652.jpg
    20210808_191652.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 43
  • 20210808_191856.jpg
    20210808_191856.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 43
Ох уж эти придирчивые девы:)) уже минут 20 он её фотает, она проверяет, чего-то говорит, видимо недовольна и всё продолжается...
Но я любуюсь, мне нравится попа и как она позирует))
Тьху, ты.... Я сперва подумала, что это ты и Ондрюшко. :SCRATCH::-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу