Такой вот шоу-бизнес…

А вот на днях себе свитер купила из альпаки🫣 цены выдери глаза… на минуточку пожалела, что не вяжу)) хотя ну что я там свяжу ещё :-D
Да из нее и вязать - дорого, этт не считая работы. Если себестоимость прикинуть, золотой свитер выходит.
 
Мне совсем полегчало. Два терапевтических мороженых и сериал. Вообще ничего не стала делать. Даже баню не стала топить. Вот чтобы никаких лишних телодвижений. Это муж делает, тупняк бы начался, вдруг опять нервы, не стала рисковать.

Есть какое- то представление о правильном отдыхе. Вот видеоряд такой : баня, прогулка, качалка на веранде и чай. Но в реальности просто вот ничегонеделание гораздо эффективней. Но есть ощущение неправильности какой- то. Даже не знаю с какого конца потянуть, чтобы понять откуда ноги растут.

Или вот еще. Прям несколько человек в этом году мне рассказывают о путешествиях по Кавказу. Горы, озёра, термальный источники. И меня прям бомбить начинает, вот, все люди как люди, так время проводят , а ты.
Тем более я очень люблю горы и трекинг.

Потом начинаю представлять себя в этих горах и понимаю, что не хочу, нет сил. Просто хочу покоя. Любое путешествие как дополнительный стресс. Но червячок какой- то точит, типа надо. И что ты просто ленивая.
 
мы реально родственные души. Я тоже читаю про чужие поездки и думаю - вот смотри, люди как люди, интересуются, путешествуют, а ты все на диване сидишь. Один раз собралась и поехала, как раз на Кавказ, купилась на все инстаграммные фотки. Ну че, сбежала на неделю раньше, прокляла все на свете, больше никогда в жизни. Не моя тема вообще, я отдыхаю дома, чем меньше вылазок куда-то, тем я лучше отдохну. А уж если боженька отсыпал пару недель в одиночестве, то вообще, жизнь удалась.
 
Господи, как хорошо , когда тебя понимают!
Мне Кавказ вообще не очень. Как- то нехорошо мне там. Я Альпы люблю. Мне там взлететь хочется.

Но все мне шлют фото, фото, фото. Восторги, восторги. И начинаю задумываться.

Или вот в прошлом году я уже на истерике поехала в Кисловодск. С детьми, няней нашей. Ни один человек мне не сказал плохого слова про него. Только восторги, и что все приезжают с новыми легкими и печенью. Ну, думаю, сейчас массово оздоровимся. Муж хитрый, сказал это не мое.

Ну и итог драмы. Мелкий слёг с жутчайшим ротавирусом в первый день.

Само место просто не мое ни по каким критериям. Воздуха не хватало, в моей деревне он чище и слаще. Парк не впечатлил. Изо всех сил пыталась хоть какие- то плюсы найти. Нашла. Кабак с хорошей едой. Там и развязала. За день до отъезда. Потом дома стресс снимала ещё.

Все, хоум, свит хоум.
 
мы реально родственные души. Я тоже читаю про чужие поездки и думаю - вот смотри, люди как люди, интересуются, путешествуют, а ты все на диване сидишь. Один раз собралась и поехала, как раз на Кавказ, купилась на все инстаграммные фотки. Ну че, сбежала на неделю раньше, прокляла все на свете, больше никогда в жизни. Не моя тема вообще, я отдыхаю дома, чем меньше вылазок куда-то, тем я лучше отдохну. А уж если боженька отсыпал пару недель в одиночестве, то вообще, жизнь удалась.
Как хорошо ты мне про Кавказ написала. Пожалуй, закрою пока для себя эту тему. Во избежание.
 
это реально случай, когда инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) все очень приукрашает. Я слишком избалованная комфортом, чтобы там хорошо отдохнуть.
 
На улице необыкновенная лунная ночь. Полнолуние. Натуральный Куинджи. Холодный, почти морозный воздух.
Слава Богу я трезвая и отдохнувшая.
Всем спокойной ночи, я с Драйзером залипать.
 
Назад
Сверху Снизу