Сухой алкоголик?

Только усердие и частота употребление этила, способны сделать из человека алкоголика.
Всё рождаются не алками.
Нет.

Все что тут писали, почему алки начинали и продолжали пить, я тоже испытывала. И злость, и усталость, и не удолетворенность, обиду, напряжение итд. но в любых случаях жизни я даже не думала о том, чтоб выпить. В голове таких мыслей даже не было.

А вот у алка есть. Даже ДО того как он на самом деле стал алком.
 
Нет.

Все что тут писали, почему алки начинали и продолжали пить, я тоже испытывала. И злость, и усталость, и не удолетворенность, обиду, напряжение итд. но в любых случаях жизни я даже не думала о том, чтоб выпить. В голове таких мыслей даже не было.

А вот у алка есть. Даже ДО того как он на самом деле стал алком.

Из логической цепочки выпала.
Писанина была как становятся алками.
 
но в любых случаях жизни я даже не думала о том, чтоб выпить. В голове таких мыслей даже не было.
А для храбрости никогда не хотелось? Чтоб волнение отключить и общительнее стать
 
Я сбита с толку долгим периодом трезвости. Вроде было более менее нормально. Не знаю , что ждать. По нарастающей может пойти опять, если алк. Разорвать отношения пока сил нет,хотя их нет давно наверное, соседство...
Тебе комфортно с ним? Есть любовь, уважение, а у него к тебе?
Если просто соседи, как сосед он хорош?
 
У ВСЕХ людей есть радости, проблемы, трудности итд. в жизни. Но не все решают свои внутренние трудности с помощью ПАВ. Только около 20% населения алкоголики. Хотя около 66% переодически употребляют алкоголь.
 
Неалк просто не будет до такой степени систематично употреблять чтоб спится. Ему это просто не надо

Да ну))
Систематически получается в процессе и привет алкоголизму. Из тебя алка можно сделать.
:WRITE: для аналов истории.

 
У ВСЕХ людей есть радости, проблемы, трудности итд. в жизни. Но не все решают свои внутренние трудности с помощью ПАВ. Только около 20% населения алкоголики. Хотя около 66% переодически употребляют алкоголь.
Дык это не алкоголизм, а только предрасположенность к нему, дефекты психики, у созов те же самые дефекты, только рулят несколько по другому, в подтверждение такая очень распространенная форма аддикции как алко-соз :PARDON:
 
Я не пью. Совсем.
И не буду. Мне этого не надо.

Из меня алка не селаешь .

Молодец что не пьёшь.
Только за :THUMBS UP:
Ты в теме просто а вот другой дядя не думал что алкоголизм передаётся празднично-капельным путем и уж явно не с ним это произойдёт .))
 
Дык это не алкоголизм, а только предрасположенность к нему, дефекты психики, у созов те же самые дефекты, только рулят несколько по другому, в подтверждение такая очень распространенная форма аддикции как алко-соз :PARDON:


Да прям ))

Вы что - не видите - созы какие активные.

Куда алку до соза? Алк в своем мире барахтается и внешние события его лишь отвлекают от этого мира.

Соз совсем иначе устроен.

Поэтому нечего к созам примазываться)

Алк не способен быть созом. Он слишком зациклен на себе, и своих алкопереживаниях.

куда уж ему?


Две очень разные формы. Прямо скажет - противоположеные. Ну собственно поэтому так хорошо и сочетаются.

Союз алк-алк построен на иных принципах. И прочен по мере схожих интересов и пока один олкаш другого в угаре не прикокнет.
 
А я да. Мне кажется ради этого и выпивала всегда. Выключить "горе от ума". Одной пить смысла не видела. И тоже хотелось иногда продлить. Даже нулевкой. Потому что пьянее становиться не хотелось но и такую чудесную беседу завершать тоже. Но у меня бабушка и мама алки, я предрасположена. Меня больше волнует сын. Говорить ему не пробовать никогда или это возимеет обратный эффект. Все амаришовские штучки у него есть уже в три года особенно потребность в сухом срыве как тут кто-то написал в виде истерики (и это не детская истерика) но в силу аутизма гасятся антипсихотиками.
 
Говорить ему не пробовать никогда или это возимеет обратный эффект
Я тот же вопрос Стецу тут задала, может он ещё есть на сайте, поищи. Он мне не плохо ответил.

А так да, у меня с линии отца помоему все мужчины алкоголики (те которые я знаю), у мужа со стороны отца и матери мужчины алкоголики.
 
Жесть, ничего уникального в твоем алке нет.......обычный алкаш с периодическими запоями......У меня такой же......3 запоя за 10 лет......сейчас не пьет 3.5 года.......психопат еще тот......И, конечно,.. сказалось на дочери.......В комфортное проживание с алками хоть сухими хоть трезвыми НЕ ВЕРЮ......
 
Назад
Сверху Снизу