Страхи,нерешительность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас сегодня событие века-футбол и я нифига не фанат,и муж не фанат.
Мы больше по теннису в курсе :smile:
Так вот,футбольные фанаты двух стран уже дуреют,у нас же теперь можно в пабах смотреть трансляции и я недалеко от одного такого живу,ожидаю теперь этого матча,будет дурдом:-D
 
Это ты там на каруселях рукой машешь?
Такая красивая,счастливая :IN LOVE:
Отличный отдых,молодцы что поехали и ты большой герой:OK:На машине с детьми одна за рулем.
Мои планы,возможно,всего лишь возможно,поеду на хайкинг(пешие походы) в августе на 4 дня.Всё зависит от вакцины,объявления ПМ сегодня о режиме поездок вне страны ну и настроения.
На карусельке я :biggrin: ехали мы на поезде,практически весь вагон был наш-дети,тренер и родители.двое суток:CRAZY:ох,дети-народ шумный! Мой стаж вождения -в конце июля будет год,я только по своей "деревне"гоняю с знаком «начинающий водитель"на стекле
 
А я сегодня была в аутлете,смотрела что-нибудь на лето себе и кругом цветочки,цветочки:smile: а я в джинсах,кроссовках и парке-холодно и дождь,какие уж тут платья в цветочек.
Покажу немного,там ещё тематика принт с насекомыми,я представляю,такая нарядная с тараканами идёшь на тебе:-D
Посмотреть вложение 484495Посмотреть вложение 484497Посмотреть вложение 484498Посмотреть вложение 484496
Как мне понравилось с таракашками-букашками! Эксклюзив! Так ты что -нибудь выбрала? Глядишь,и солнышко бы сразу выглянуло:biggrin:
 
У нас сегодня событие века-футбол и я нифига не фанат,и муж не фанат.
Мы больше по теннису в курсе :smile:
Так вот,футбольные фанаты двух стран уже дуреют,у нас же теперь можно в пабах смотреть трансляции и я недалеко от одного такого живу,ожидаю теперь этого матча,будет дурдом:-D
Будет весело,эмоции зашкалят :YAHOO:
 
У нас лето!Счастье!И я не пью пять месяцев :THUMBS UP:
Хочу дойти до шести и закрыть тему,перейду в раздел где от полугода отчёт трезвости идёт.Очень жду этого момента.
 
Я всё так же продолжаю раскрашивать,никаких новых книг не покупаю больше,у меня в связи с переездом огромная коробка только этого всего что связано с раскрашиванием.Я хомяк :-D
4ED5146E-A95A-4B7E-BC58-7137C7DA2B78.jpeg
 
Я всё так же продолжаю раскрашивать,никаких новых книг не покупаю больше,у меня в связи с переездом огромная коробка только этого всего что связано с раскрашиванием.Я хомяк :-D
Посмотреть вложение 493300
О,морская тематика :smile: поздравляю с 5!!!! Прям как отличница!!!:THUMBS UP:а это как отдел называется,куда ты мечтаешь перейти?
 
О,морская тематика :smile: поздравляю с 5!!!! Прям как отличница!!!:THUMBS UP:а это как отдел называется,куда ты мечтаешь перейти?
О,морская тематика :smile: поздравляю с 5!!!! Прям как отличница!!!:THUMBS UP:а это как отдел называется,куда ты мечтаешь перейти?
Я трезв!
 
Раздел «Я трезв!»
Буду ждать тебя там:ax::IN LOVE:
Я двигаюсь за тобой,в нужном направлении :smile: купила я набор для выращивания микрозелени,на подоконнике .58CA41EE-8750-4A1B-9DF9-46BB55E243F7.jpegесли интересно,то могу предоставлять фотоотчет,как все происходить будет:smile:
 
Я двигаюсь за тобой,в нужном направлении :smile: купила я набор для выращивания микрозелени,на подоконнике .Посмотреть вложение 494024если интересно,то могу предоставлять фотоотчет,как все происходить будет:smile:
Конечно,давай!Я с удовольствием посмотрю,что у тебя вырастит :THUMBS UP:
 
Сегодня были на одном мероприятии,которое основано на интересах охотников,всё что с этим связанно,охотничьи собаки,ружья,оптика,одежда.Интересно было посмотреть.
Например,скульптуры из искусственной травы,из дерева,всякая модная шляпная тематика с перьями.
Я брала собаку с собой,особо не фотографировала,но кое-что получилось :smile:
5CC8AE6B-14A4-448F-B547-DC9639443455.jpeg7A26437B-CB85-4F76-BD22-AA87F00C250E.jpegC57DDCA1-E48A-4910-8D00-F073D892A0CF.jpeg
 
Сегодня были на одном мероприятии,которое основано на интересах охотников,всё что с этим связанно,охотничьи собаки,ружья,оптика,одежда.Интересно было посмотреть.
Например,скульптуры из искусственной травы,из дерева,всякая модная шляпная тематика с перьями.
Я брала собаку с собой,особо не фотографировала,но кое-что получилось :smile:
Посмотреть вложение 499614Посмотреть вложение 499615Посмотреть вложение 499617
Столик какой оригинальный!!!интересненько там у тебя! А это микрозелень-редис! На вкус немного остренько,но мне и детям понравилось! Будем и дальше выращивать
 

Вложения

  • ADA600BD-C490-47C3-88D2-0C94A53E1BA0.jpeg
    ADA600BD-C490-47C3-88D2-0C94A53E1BA0.jpeg
    192.1 KB · Просмотры: 2
Столик какой оригинальный!!!интересненько там у тебя! А это микрозелень-редис! На вкус немного остренько,но мне и детям понравилось! Будем и дальше выращивать
Уже вырос!Вот это скорость :-D
 
Сегодня я праздную серьёзную дату,6 месяцев без алкоголя! :THUMBS UP:
Что произошло со мной за это время,как я изменилась и какие были опасные моменты.
1.Научилась проводить вечера без вина,сперва была кола как альтернатива держать бокал в руке.
2.Я начала спать по ночам без судорог в икрах.
3.Внешность утром без отеков,лицо отдохнувшее и свежее.Сюда же свежесть дыхания.
4.До сих пор есть те,кто задаёт вопрос не скучаю ли я по глотку вина.Совершенно не понимаю,о чем там скучать.
5.Могу находиться в компании друзей,кто выпивает и на мне не отразится их привычный образ пития.
6.Я ни разу не пожалела о том,что приняла решение прекратить пить алкоголь.

Спасибо всем,кто поддерживал меня,вдохновлялась,общался.

Я закрываю эту тему с чистой совестью и перехожу в раздел Я трезв!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу