Страхи,нерешительность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно,отличная идея!Мишка олимпийский,как в детстве,очень милые картинки.
Вот мои таблетки,возможно у вас есть схожие этим.Их задача подготовить кожу к загару и пребыванию на солнце без ожогов и сухости.


Посмотреть вложение 475142
Интересно мне стало,поискала -вот именно таких не нашла,но заказала с таким же действующим веществом-L-tyrоsine.сегодня получу и продемонстрирую :biggrin:
 
Это блошиный рынок :smile:
Ничего интересного не купила?раньше в ссср были ковры -у кого олени,у кого другой рисунок.так вот в приобретённом мною гараже висел ковёр-печать красками по ткани,годов наверное 50-х,а может и нет.я его потрясла,почистила,выставила на продажу,может найдётся любить старины.рисунок яркий и четкий3CB96A88-7B1D-4722-80CD-924E6BCA83EB.jpegE1043FFF-F663-4EF0-9128-B0116856B543.jpeg
 
Ничего интересного не купила?раньше в ссср были ковры -у кого олени,у кого другой рисунок.так вот в приобретённом мною гараже висел ковёр-печать красками по ткани,годов наверное 50-х,а может и нет.я его потрясла,почистила,выставила на продажу,может найдётся любить старины.рисунок яркий и четкийПосмотреть вложение 475891Посмотреть вложение 475892
Привет всем. К продолжению темы блошиный рынок: я выставила на ebay на продажу и как подарок мебель: 2 двухместных кожаных диванчика, дубовый стол с кафельной плиткой в столешнице. Все в хорошем состоянии. Никто не берёт в подарок, стоит уже 2 недели.
У меня есть новая с этикетками нераспакованная одежда большого размера. Муж предлагает на блошиный рынок вынести, а я сомневаюсь что кто-то купит это.
 
Привет всем. К продолжению темы блошиный рынок: я выставила на ebay на продажу и как подарок мебель: 2 двухместных кожаных диванчика, дубовый стол с кафельной плиткой в столешнице. Все в хорошем состоянии. Никто не берёт в подарок, стоит уже 2 недели.
У меня есть новая с этикетками нераспакованная одежда большого размера. Муж предлагает на блошиный рынок вынести, а я сомневаюсь что кто-то купит это.
У нас бывают такие дни,называется boot sale.На маленькой площади или поле для крикета приезжают машины и продают за символические деньги ненужные вещи.Там бывает так же одежда,что-то из дома,кухни.
Может быть и у вас есть такая возможность?Это чаще локальные точки,типа помощь комьюнити.
У меня по дороге домой,реально на проезжей части,один дом распродаёт всё ненужное,там и стулья садовые по 5 фунтов стоят,и детские настольные игры по 2,клюшки для гольфа были даже в сумке.
 
У нас бывают такие дни,называется boot sale.На маленькой площади или поле для крикета приезжают машины и продают за символические деньги ненужные вещи.Там бывает так же одежда,что-то из дома,кухни.
Может быть и у вас есть такая возможность?Это чаще локальные точки,типа помощь комьюнити.
У меня по дороге домой,реально на проезжей части,один дом распродаёт всё ненужное,там и стулья садовые по 5 фунтов стоят,и детские настольные игры по 2,клюшки для гольфа были даже в сумке.
У нас есть блошиные рынки.
 
Ничего не пишу :-D иду по пути выздоровления,об алкоголе не думаю.Вот и все новости.
Привет! Чего-нить сфоткай и покажи :biggrin: Мы собрали чемоданы,поезд в 00.20.Здравствуй небо,море,облака.как доберёмся до места,обязательно фотки будут:biggrin:
 
Привет! Чего-нить сфоткай и покажи :biggrin: Мы собрали чемоданы,поезд в 00.20.Здравствуй небо,море,облака.как доберёмся до места,обязательно фотки будут:biggrin:
Хорошо отдохнуть и прекрасной погоды!
Мы вчера ходили с друзьями на ужин,ура-ура!наряды,каблуки.
Ещё у меня офигенный парфюм :OK: Купила на eBay:-D Жизнь налаживается.35BB0F9E-D134-485C-A3A2-7DF934020BBE.jpeg166B3C15-2F22-410B-947B-04A094DB31BD.jpeg
 
Хорошо отдохнуть и прекрасной погоды!
Мы вчера ходили с друзьями на ужин,ура-ура!наряды,каблуки.
Ещё у меня офигенный парфюм :OK: Купила на eBay:-D Жизнь налаживается.Посмотреть вложение 480755Посмотреть вложение 480756
Ни фигась! Красная Москва!!!!!! Я на каблуках сто лет не ходила,все свои туфельки и босоножки каблучные сменила на сплошную подошву,водить так удобнее,пока я водитель неопытныйЕхать нам два дня,в поезде то есть связь,то нет.дети уже начинают подбешивать:-D
 
Привет! Чего-нить сфоткай и покажи :biggrin: Мы собрали чемоданы,поезд в 00.20.Здравствуй небо,море,облака.как доберёмся до места,обязательно фотки будут:biggrin:
Привет, желаю вам хорошей дороги и вернуться здоровыми.
 
Хорошо отдохнуть и прекрасной погоды!
Мы вчера ходили с друзьями на ужин,ура-ура!наряды,каблуки.
Ещё у меня офигенный парфюм :OK: Купила на eBay:-D Жизнь налаживается.Посмотреть вложение 480755Посмотреть вложение 480756
Привет, а я выставила мебель свекрови 60-х годов, натуральную кожаную на eBay за символическую цену- никто не купил, через 2 недели написала, что отдам в подарок- приехала машина и всё забрали в Румынию или Венгрию. Но я хотя бы не платила.
 
Ни фигась! Красная Москва!!!!!! Я на каблуках сто лет не ходила,все свои туфельки и босоножки каблучные сменила на сплошную подошву,водить так удобнее,пока я водитель неопытныйЕхать нам два дня,в поезде то есть связь,то нет.дети уже начинают подбешивать:-D
Как ваш отдых?Наверное уже загорелые и счастливые :IN LOVE: :YAHOO:
У нас белое небо!Я бы сейчас думала,что это ноябрь,если бы не календарь.Дожди,ветра,холод.
У меня в воскресенье вторая вакцина и мне никак нельзя болеть до этого,а я уже простуженна.
 
Как ваш отдых?Наверное уже загорелые и счастливые :IN LOVE: :YAHOO:
У нас белое небо!Я бы сейчас думала,что это ноябрь,если бы не календарь.Дожди,ветра,холод.
У меня в воскресенье вторая вакцина и мне никак нельзя болеть до этого,а я уже простуженна.
Привет! Давай ка поправляйся!!! Мы в Анапе-сегодня погода уже налаживается,на море шторма нет,но море волнуется-волны такие прикольные.вода не очень чистая,но все равно настроение хорошее,получаем удовольствие от отдыха! Сын в лагере с тренером,мы с дочкой вдвоём,а старший сам себе экскурсии устраивает,может завтра и мы с ним куда-либо поедем.посещали парк аттракционов,но главное развлечение-солнце и море! Для всего остального надо мешок денег :-D 1C48B227-2E30-46E7-8FCC-1FA6F25D7092.jpegE5DCD0BF-676B-435D-95BE-96F98F9ABAE4.jpegA3BFD664-C87B-4399-AB71-841574D35370.jpeg49232000-9899-416E-BE61-A8DBA8FB5C6D.jpeg1D954221-A6D7-4055-99C9-72CCAB0D9CE0.jpegAC0A16A0-CE6D-4711-BA18-EF6036C1B267.jpeg
 
Привет! Давай ка поправляйся!!! Мы в Анапе-сегодня погода уже налаживается,на море шторма нет,но море волнуется-волны такие прикольные.вода не очень чистая,но все равно настроение хорошее,получаем удовольствие от отдыха! Сын в лагере с тренером,мы с дочкой вдвоём,а старший сам себе экскурсии устраивает,может завтра и мы с ним куда-либо поедем.посещали парк аттракционов,но главное развлечение-солнце и море! Для всего остального надо мешок денег :-D Посмотреть вложение 484269Посмотреть вложение 484270Посмотреть вложение 484271Посмотреть вложение 484273Посмотреть вложение 484274Посмотреть вложение 484275
Три последние фото-это вид с колёса обозрения
 
Как ваш отдых?Наверное уже загорелые и счастливые :IN LOVE: :YAHOO:
У нас белое небо!Я бы сейчас думала,что это ноябрь,если бы не календарь.Дожди,ветра,холод.
У меня в воскресенье вторая вакцина и мне никак нельзя болеть до этого,а я уже простуженна.
Сфоткай вообще белое небо,глянуть охота :biggrin:
 
Привет! Давай ка поправляйся!!! Мы в Анапе-сегодня погода уже налаживается,на море шторма нет,но море волнуется-волны такие прикольные.вода не очень чистая,но все равно настроение хорошее,получаем удовольствие от отдыха! Сын в лагере с тренером,мы с дочкой вдвоём,а старший сам себе экскурсии устраивает,может завтра и мы с ним куда-либо поедем.посещали парк аттракционов,но главное развлечение-солнце и море! Для всего остального надо мешок денег :-D Посмотреть вложение 484269Посмотреть вложение 484270Посмотреть вложение 484271Посмотреть вложение 484273Посмотреть вложение 484274Посмотреть вложение 484275
Это ты там на каруселях рукой машешь?
Такая красивая,счастливая :IN LOVE:
Отличный отдых,молодцы что поехали и ты большой герой:OK:На машине с детьми одна за рулем.
Мои планы,возможно,всего лишь возможно,поеду на хайкинг(пешие походы) в августе на 4 дня.Всё зависит от вакцины,объявления ПМ сегодня о режиме поездок вне страны ну и настроения.
 
А я сегодня была в аутлете,смотрела что-нибудь на лето себе и кругом цветочки,цветочки:smile: а я в джинсах,кроссовках и парке-холодно и дождь,какие уж тут платья в цветочек.
Покажу немного,там ещё тематика принт с насекомыми,я представляю,такая нарядная с тараканами идёшь на тебе:-D
3E9515FC-EA14-4ECD-B328-144DBD986DA0.jpeg6D3BC03F-E154-44C9-989E-123A9FDFF881.jpegBE5F0323-70B8-4EC9-A492-4F7ED84E20B5.jpegD5A79D90-BB77-4127-9B9E-F874BAFF9585.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу