Страхи,нерешительность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может он к тебе испытывает тайную симпатию и поэтому такой вот смущенный:blush:техника то серьезная! Это его личная,у него хозяйство?
Фермер,это его земля,поля с рапсом,земля с барашками,земля с домами.Короче,мультимиллионер :OK:
Меня он стесняется,как и всех остальных.Образ жизни это ежедневный тяжёлый труд,какие уж тут симпатии:-D
Тут всё строго поделено на классы,новые деньги,у кого миллион-те и на машинах дорогущих,и с часами напоказ,короче,заметны такие сразу.
Старые деньги-самые задрипанные шмотки на них,чаще с дырками от старости и изношенности,машины без привлечения к себе внимания,но речь!Их выдаёт грамотная речь.
Как «мой» фермер,это клановые деньги,все поколения на одной земле,у детей выбора уехать в новую жизнь нет.Да,они могут учиться в Нью-Йорке,но возвращаются домой,преумножая унаследованный капитал.
 
Фермер,это его земля,поля с рапсом,земля с барашками,земля с домами.Короче,мультимиллионер :OK:
Меня он стесняется,как и всех остальных.Образ жизни это ежедневный тяжёлый труд,какие уж тут симпатии:-D
Тут всё строго поделено на классы,новые деньги,у кого миллион-те и на машинах дорогущих,и с часами напоказ,короче,заметны такие сразу.
Старые деньги-самые задрипанные шмотки на них,чаще с дырками от старости и изношенности,машины без привлечения к себе внимания,но речь!Их выдаёт грамотная речь.
Как «мой» фермер,это клановые деньги,все поколения на одной земле,у детей выбора уехать в новую жизнь нет.Да,они могут учиться в Нью-Йорке,но возвращаются домой,преумножая унаследованный капитал.
Читаю тебя с удовольствием,всегда напишешь чего-нибудь интересненького.у нас семья простая так сказать ,я работала мед.сестрой(с очень богатыми людьми не приходилось общаться),муж работал в полиции(у него конечно общение совсем было другое,чем у меня,всегда интересовалась его новостями профессиональными)сейчас мое общение сведено к минимуму-это мои дети,парочка подружек.но тут на помощь приходит -интернет :biggrin: форум наш такой познавательный,помогатор:biggrin:ну и твоя тема -это как заглянуть в другой мир(Зазеркалье:BYE:)вот,выложила свой поток сознания
 
Фермер,это его земля,поля с рапсом,земля с барашками,земля с домами.Короче,мультимиллионер :OK:
Меня он стесняется,как и всех остальных.Образ жизни это ежедневный тяжёлый труд,какие уж тут симпатии:-D
Тут всё строго поделено на классы,новые деньги,у кого миллион-те и на машинах дорогущих,и с часами напоказ,короче,заметны такие сразу.
Старые деньги-самые задрипанные шмотки на них,чаще с дырками от старости и изношенности,машины без привлечения к себе внимания,но речь!Их выдаёт грамотная речь.
Как «мой» фермер,это клановые деньги,все поколения на одной земле,у детей выбора уехать в новую жизнь нет.Да,они могут учиться в Нью-Йорке,но возвращаются домой,преумножая унаследованный капитал.

Давно "на чужбине" обитаешь?)
 
Я здесь писать буду или нет? :-D
Вчера я понюхала пробку от вина!Были с другом на гольфе,после игры ужинали и мужчины(муж и друг) взяли бутылку вина,им показалась,что пробка стухла и попросили меня проверить.
Ну что я вам скажу:smile::YAHOO: Пробка была стухшая,да,но главное не это,главное-меня нисколько не потянуло в желание выпить!
А это вид из гольф клуба,там вдали бродят огромные гуси!Их не видно:-D зато видно двух ласточек на проводе с лампочками.
2DF4FF1C-B4E1-4CB5-B15B-E47A9B197328.jpegAF9480A0-68D5-48B8-B13C-E664BE4393F2.jpeg
 
Я здесь писать буду или нет? :-D
Вчера я понюхала пробку от вина!Были с другом на гольфе,после игры ужинали и мужчины(муж и друг) взяли бутылку вина,им показалась,что пробка стухла и попросили меня проверить.
Ну что я вам скажу:smile::YAHOO: Пробка была стухшая,да,но главное не это,главное-меня нисколько не потянуло в желание выпить!
А это вид из гольф клуба,там вдали бродят огромные гуси!Их не видно:-D зато видно двух ласточек на проводе с лампочками.
Я здесь писать буду или нет? :-D
Вчера я понюхала пробку от вина!Были с другом на гольфе,после игры ужинали и мужчины(муж и друг) взяли бутылку вина,им показалась,что пробка стухла и попросили меня проверить.
Ну что я вам скажу:smile::YAHOO: Пробка была стухшая,да,но главное не это,главное-меня нисколько не потянуло в желание выпить!
А это вид из гольф клуба,там вдали бродят огромные гуси!Их не видно:-D зато видно двух ласточек на проводе с лампочками.
Посмотреть вложение 474984Посмотреть вложение 474985
Привет! Я тебя потеряла:obnim1:скажу тебе строчкой из мультика:а нюх ,как у собаки,а глаз,как у орла:-Dты спасла мужчин!!!! Красиво у вас там на поле! У нас аномальная жара-жарища! Пытаемся выжить!!!
 
Я люблю жару!у нас сегодня солнышко,но грядёт с завтрашнего дня неделя дождей.Я как раз так «удачно» собралась в Лондон :-D Буду с подругой встречаться.Хочу фотографий сделать,но если совсем совсем дождь,то смысла нет,посмотрим.
Как спасаетесь от жары?Малышка твоя как?
 
Я люблю жару!у нас сегодня солнышко,но грядёт с завтрашнего дня неделя дождей.Я как раз так «удачно» собралась в Лондон :-D Буду с подругой встречаться.Хочу фотографий сделать,но если совсем совсем дождь,то смысла нет,посмотрим.
Как спасаетесь от жары?Малышка твоя как?
В выходные ездили на пляж-отлично покупались,только сын поджарился на солнышке,мажемся теперь,лечимся! 1 июля отправляемся в путешествие-и помчит нас поезд в Анапу на Чёрное море! Собаку отдадим бабушке,машину на автостоянку.ну и продолжаю жить и наслаждаться трезвой жизнью.хотя пока ещё нам не объявили нужны ли какие -либо анализы на ковид,я сдала кровь на антитела-да,имеются они у меня! Хотя когда в октябре я болела пневмонией,пцр был отр.вот так
 
В выходные ездили на пляж-отлично покупались,только сын поджарился на солнышке,мажемся теперь,лечимся! 1 июля отправляемся в путешествие-и помчит нас поезд в Анапу на Чёрное море! Собаку отдадим бабушке,машину на автостоянку.ну и продолжаю жить и наслаждаться трезвой жизнью.хотя пока ещё нам не объявили нужны ли какие -либо анализы на ковид,я сдала кровь на антитела-да,имеются они у меня! Хотя когда в октябре я болела пневмонией,пцр был отр.вот так
Какие хорошие новости :IN LOVE: :OK:
 
Мы гуляли в полях с собакой и нашли маки.Как не запилить фоточку(с)
На 5 минут,потом уберу.
 
Последнее редактирование:
Мы гуляли в полях с собакой и нашли маки.Как не запилить фоточку(с)
На 5 минут,потом уберу.
Посмотреть вложение 475083
Ну я прям почувствовала аромат маков:biggrin:кстати я хотела спросить-у нас у молодых девушек и не только у молодых,сейчас очень модно наращивать ресницы,порой даже перебор у некоторых с длиной :-D у вас это не актуально? Я сегодня сделала себе ламинирование ресниц
 
Ну я прям почувствовала аромат маков:biggrin:
Они там кучкой росли,пахла трава вокруг,лес.
Про твой отпуск.Это же здорово!Море,дети,все подготовила,организовала.Мои восхищения тебе :IN LOVE:
По поводу загара.Ты не хочешь попробовать витамины до того,как будешь под солнцем?Мне помогают отлично подготовить коду перед загаром и не обгореть.Не знаю,какие у вас продают,но ты спроси в аптеке,тебе посоветую подходящие.
Если надо,напишу какие у меня, я беру самые доступные по цене,не вижу смысла покупать самые дорогие.
 
Они там кучкой росли,пахла трава вокруг,лес.
Про твой отпуск.Это же здорово!Море,дети,все подготовила,организовала.Мои восхищения тебе :IN LOVE:
По поводу загара.Ты не хочешь попробовать витамины до того,как будешь под солнцем?Мне помогают отлично подготовить коду перед загаром и не обгореть.Не знаю,какие у вас продают,но ты спроси в аптеке,тебе посоветую подходящие.
Если надо,напишу какие у меня, я беру самые доступные по цене,не вижу смысла покупать самые дорогие.
Напиши,пожалуйста! Я тут как-то бегом занималась,и голеностопные суставы нагрузки не выдержали и сильно болели,помимо обезболивающих я купила биологически активную добавку.состав-глюкозамин,хондроитин,коллаген,и стало ведь лучше,опять как новенькая :-D
 
Тренер у сына массовик затейник! Сам придумал рисунок на футболки,что б дети не терялись :biggrin: мы,родители,одобрили и заказалиF0EC4013-4EE4-4316-9104-6A408FE00C81.jpeg
 
Последнее редактирование:
Тренер у сына массовик затейник! Сам придумал рисунок на футболки,что б дети не терялись :biggrin: мы,родители,одобрили и заказалиПосмотреть вложение 475094
Конечно,отличная идея!Мишка олимпийский,как в детстве,очень милые картинки.
Вот мои таблетки,возможно у вас есть схожие этим.Их задача подготовить кожу к загару и пребыванию на солнце без ожогов и сухости.


2217D8DC-7A2C-4C44-8506-67BB469AC346.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу