Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром было 6 дней на счётчике, к вечеру каким то чудом повесил вешалку в прихожей сестре и полечил зуб, и всё, по дороге домой решено было подлечить расшатанную нервную систему народным средством - пивом. Но я и не зарекался.
 
Утром было 6 дней на счётчике, к вечеру каким то чудом повесил вешалку в прихожей сестре и полечил зуб, и всё, по дороге домой решено было подлечить расшатанную нервную систему народным средством - пивом. Но я и не зарекался.
а я заедаю нервишки. тоже еще то удовольствие. но лишь бы не пить :sad:
 
ну я тормознутый малость. не без этого
Ничего, наверстаешь, весь НД в твоём распоряжении, свободных глаз полно!
а я заедаю нервишки. тоже еще то удовольствие. но лишь бы не пить :sad:
Шоколад и какао вместо кофе в своё время мне позволили долго продержаться.
 
Ничего, наверстаешь, весь НД в твоём распоряжении, свободных глаз полно!

Шоколад и какао вместо кофе в своё время мне позволили долго продержаться.
в меня арбуз влез целый. ссышь с него не переставая ну прям как с пива.
 
Потом ещё всю кухню пид..расить как поешь и мусорный пакет протекает, надо сразу выносить :sarcastic:
я режу арбуз на две половинки. и жру похабно ложкой. потом вторую половинку съедаю. впринципе пустые половинки могут долго храниться, где то с неделю наверное
 
2-6-12
Ну вот за три дня напряжной работы мозга за компом и я ощущаю себя таким же разбитым каким был весной. Блин как бы так от этого отойти всего чтобы не потерять в финансах. выход только один - стать ультрабогатым и свалить жить подальше в тайгу от суеты. примерно так как хочет Кошачий Т. так хорошо было летом недели так три назад всего, нервы впоряде, тонус отличный, путешествия и общение, а щас опять блин втыкание в комп с перерывом на поспать и еще блин снова начало всё болеть. боли всяко носят невротический характер как и предполагали врачи( зато взамен вроде все что задумал получается. еще ремонт тут кароче, погода непонятная, давление всякое и магнитные бури и вообще первого сентября как по расписанию меня всегда начинает колбасить. это наверное со школы еще, выработанный календарный рефлекс мать его и какие то детские психотравмы может. такое вобщем то срывное состояние, не могу я делать много разных дел, думать много разных мыслей разной направленности и оставаться спокойным и довольным. интересно это следствие алкоголизма или впринципе мой мозг так устроен, реально то оценить себя и свои загоны каким был давным давно до бухла не в состоянии. но по моему таким уродился. или это мне щас так кажется через призму нынешнего восприятия мира. кароче хрен его знает.
следующая неделя будет тоже в запарах по ремонту и решению всяких дебильных проблем, но есть надежда что удастся захватить последние теплые деньки и сгонять в небольшой поход. хочу на хамар-дабан, это рядом с байкалом горная цепь. вроде ниче такого сложного там нет чтобы ходить одному. удобненько мне тут, ночь на поезде и на байкале. озеро кстати фигня, ну озеро и озеро, че я озер не видел чтоли. а вот рядом много всего интересного. есть даже пустыня и вулканы, правда не действующие, но горячие реки откуда то из под земли вытекают. кароч норм.
вот такой вот полный тупняк и безнадега. хорошо что это не навсегда и пройдёт. всем бобра.
 
2-6-12
Ну вот за три дня напряжной работы мозга за компом и я ощущаю себя таким же разбитым каким был весной. Блин как бы так от этого отойти всего чтобы не потерять в финансах. выход только один - стать ультрабогатым и свалить жить подальше в тайгу от суеты. примерно так как хочет Кошачий Т. так хорошо было летом недели так три назад всего, нервы впоряде, тонус отличный, путешествия и общение, а щас опять блин втыкание в комп с перерывом на поспать и еще блин снова начало всё болеть. боли всяко носят невротический характер как и предполагали врачи( зато взамен вроде все что задумал получается. еще ремонт тут кароче, погода непонятная, давление всякое и магнитные бури и вообще первого сентября как по расписанию меня всегда начинает колбасить. это наверное со школы еще, выработанный календарный рефлекс мать его и какие то детские психотравмы может. такое вобщем то срывное состояние, не могу я делать много разных дел, думать много разных мыслей разной направленности и оставаться спокойным и довольным. интересно это следствие алкоголизма или впринципе мой мозг так устроен, реально то оценить себя и свои загоны каким был давным давно до бухла не в состоянии. но по моему таким уродился. или это мне щас так кажется через призму нынешнего восприятия мира. кароче хрен его знает.
следующая неделя будет тоже в запарах по ремонту и решению всяких дебильных проблем, но есть надежда что удастся захватить последние теплые деньки и сгонять в небольшой поход. хочу на хамар-дабан, это рядом с байкалом горная цепь. вроде ниче такого сложного там нет чтобы ходить одному. удобненько мне тут, ночь на поезде и на байкале. озеро кстати фигня, ну озеро и озеро, че я озер не видел чтоли. а вот рядом много всего интересного. есть даже пустыня и вулканы, правда не действующие, но горячие реки откуда то из под земли вытекают. кароч норм.
вот такой вот полный тупняк и безнадега. хорошо что это не навсегда и пройдёт. всем бобра.
Сегодня прочёл в "Комсомольской правде" (мне сестра отдаёт газеты, на дорогу в электричку, на работе бывает читаю) а то подумаете невесть что, 2-3 статьи всегда интересные. В общем написали про фильм
"Байкал.Удивительные приключения Юмы" так прямо посмотреть захотелось, на ютубе нет, надо ещё поискать. Юма это байкальская нерпа.
 
Сегодня прочёл в "Комсомольской правде" (мне сестра отдаёт газеты, на дорогу в электричку, на работе бывает читаю) а то подумаете невесть что, 2-3 статьи всегда интересные. В общем написали про фильм
"Байкал.Удивительные приключения Юмы" так прямо посмотреть захотелось, на ютубе нет, надо ещё поискать. Юма это байкальская нерпа.
нерпы клевые. в байкальском музее целых две штуки живут. жирненькие такие. запомнил про них один факт, они вобщем живут где то там в одном месте зимой всегда практически в воде и чтоб зимой эта лунка на перемерзла иначе они задохнутся, нерпы дежурят у лунки и растапливают лед дыханием. а он там и по 2-3 метра наверное бывает. офигеть у них житуха.
сейчас и посмотрю фильм. охота чего то доброго и мозги расслабить.
 
2-6-12
Ну вот за три дня напряжной работы мозга за компом и я ощущаю себя таким же разбитым каким был весной. Блин как бы так от этого отойти всего чтобы не потерять в финансах. выход только один - стать ультрабогатым и свалить жить подальше в тайгу от суеты. примерно так как хочет Кошачий Т. так хорошо было летом недели так три назад всего, нервы впоряде, тонус отличный, путешествия и общение, а щас опять блин втыкание в комп с перерывом на поспать и еще блин снова начало всё болеть. боли всяко носят невротический характер как и предполагали врачи( зато взамен вроде все что задумал получается. еще ремонт тут кароче, погода непонятная, давление всякое и магнитные бури и вообще первого сентября как по расписанию меня всегда начинает колбасить. это наверное со школы еще, выработанный календарный рефлекс мать его и какие то детские психотравмы может. такое вобщем то срывное состояние, не могу я делать много разных дел, думать много разных мыслей разной направленности и оставаться спокойным и довольным. интересно это следствие алкоголизма или впринципе мой мозг так устроен, реально то оценить себя и свои загоны каким был давным давно до бухла не в состоянии. но по моему таким уродился. или это мне щас так кажется через призму нынешнего восприятия мира. кароче хрен его знает.
следующая неделя будет тоже в запарах по ремонту и решению всяких дебильных проблем, но есть надежда что удастся захватить последние теплые деньки и сгонять в небольшой поход. хочу на хамар-дабан, это рядом с байкалом горная цепь. вроде ниче такого сложного там нет чтобы ходить одному. удобненько мне тут, ночь на поезде и на байкале. озеро кстати фигня, ну озеро и озеро, че я озер не видел чтоли. а вот рядом много всего интересного. есть даже пустыня и вулканы, правда не действующие, но горячие реки откуда то из под земли вытекают. кароч норм.
вот такой вот полный тупняк и безнадега. хорошо что это не навсегда и пройдёт. всем бобра.
У всех бывает, чего ты. Устал, запарился.
Надо успокоиться и отпустить ситуацию - всех дел не переделать.
 
2-6-12
Ну вот за три дня напряжной работы мозга за компом и я ощущаю себя таким же разбитым каким был весной. Блин как бы так от этого отойти всего чтобы не потерять в финансах. выход только один - стать ультрабогатым и свалить жить подальше в тайгу от суеты. примерно так как хочет Кошачий Т. так хорошо было летом недели так три назад всего, нервы впоряде, тонус отличный, путешествия и общение, а щас опять блин втыкание в комп с перерывом на поспать и еще блин снова начало всё болеть. боли всяко носят невротический характер как и предполагали врачи( зато взамен вроде все что задумал получается. еще ремонт тут кароче, погода непонятная, давление всякое и магнитные бури и вообще первого сентября как по расписанию меня всегда начинает колбасить. это наверное со школы еще, выработанный календарный рефлекс мать его и какие то детские психотравмы может. такое вобщем то срывное состояние, не могу я делать много разных дел, думать много разных мыслей разной направленности и оставаться спокойным и довольным. интересно это следствие алкоголизма или впринципе мой мозг так устроен, реально то оценить себя и свои загоны каким был давным давно до бухла не в состоянии. но по моему таким уродился. или это мне щас так кажется через призму нынешнего восприятия мира. кароче хрен его знает.
следующая неделя будет тоже в запарах по ремонту и решению всяких дебильных проблем, но есть надежда что удастся захватить последние теплые деньки и сгонять в небольшой поход. хочу на хамар-дабан, это рядом с байкалом горная цепь. вроде ниче такого сложного там нет чтобы ходить одному. удобненько мне тут, ночь на поезде и на байкале. озеро кстати фигня, ну озеро и озеро, че я озер не видел чтоли. а вот рядом много всего интересного. есть даже пустыня и вулканы, правда не действующие, но горячие реки откуда то из под земли вытекают. кароч норм.
вот такой вот полный тупняк и безнадега. хорошо что это не навсегда и пройдёт. всем бобра.
Меня тоже тревога какая-то кроет, сегодня даж потряхивает 🤷🏻‍♂️ Просто состояние что усидеть не месте не можешь, дерганый весь какой-то и башка как в тумане😕
Осень 🍂 :PARDON:
 
Меня тоже тревога какая-то кроет, сегодня даж потряхивает 🤷🏻‍♂️ Просто состояние что усидеть не месте не можешь, дерганый весь какой-то и башка как в тумане😕
Осень 🍂 :PARDON:
Осень
 
2-6-16
Поставил себе цели. Доделать ремонт и бросить наконец таки курить до своего др это где то в феврале там. войти в юбилей обновленным человеком так сказать. сильно все же курение бьет по жкт и организму ( Щас еще траванулся чем то, вообще трешак с желудком, но понять это можно только через несколько дней когда там начинает бурлить и вылезать наружу. а так и не поймешь чо хреново то так было аж идешь и равновесие теряешь. как то раньше на алкогольной диете вопросов не возникало, чето не то с жкт фигачишь водяру и она там все убивает нужное и не нужное, потом голова правда болит пару дней но это мелочи. Антибиотики щас тоже не вариант я ж приумножил знания и поумнел, поэтому только пробиотики и сбалансированное питание. кароче на арбузы у меня щас аллергия и ваще не стоИт. а может и не арбузом траванулся, хрен бы его знал. кароче у меня прогулки на свежем воздухе и минимум нервяков. вчера ходил и сегодня пойду в лесок погулять, тут какие то концерты камерной музыки в заповеднике))) че только люди не придумают. завтра очередная фаза ремонта, запускаю работников. вообще отпустил ситуацию и просто не спешу и не рву когти, пусть идет себе как нибудь, быстро или медленно мне пох. всех дел не переделаешь.
а ну еще вчера тут подруга пришла ночевать подвыпившая после дня рождения коллеги по работе. рядом где то отмечали. какие то двоякие чувства, вроде и табу на алкоголь и нетрезвое состояние в доме, а с другой стороны видимо мои личные загоны, ибо она ходила прямо и перегаром не воняла. чуть веселая разве что была. как так люди умеют отмечать хрен бы их знал, я так не умею. наверное она и не понимает мои претензии и ограничения потому что для нее это не проблема. ладно, подумаю об этом как нибудь в другой раз. если ваще подумаю)
ну немного природных фоточек. на природе кстати классно, меня сразу отпускает и настроение нормуль. всем хороших трезвых выходных.
 

Вложения

  • photo_2021-09-05_00-53-59.jpg
    photo_2021-09-05_00-53-59.jpg
    267.8 KB · Просмотры: 13
  • photo_2021-09-05_00-54-03.jpg
    photo_2021-09-05_00-54-03.jpg
    253.3 KB · Просмотры: 12
  • photo_2021-09-05_00-54-06.jpg
    photo_2021-09-05_00-54-06.jpg
    260.5 KB · Просмотры: 13
  • photo_2021-09-05_00-54-12.jpg
    photo_2021-09-05_00-54-12.jpg
    237.1 KB · Просмотры: 13
:old: Короче, нормальные врачи говорят что нужно пить кефир, не био, не йогурты там всякие, а просто самый дешёвый кефир, и проблемы с задницей должны отпадать.
Курить бросай, не пожалеешь! Я тут посчитал, если бы как раньше "некурительные" в конвертик складывал, то старенькую Нивку уже бы взял, а так сестре телевизор, газовую плиту, электрику сделал, сейчас эта гиперинфляция, кубышку решил немного потратить, подарки племянницам, сестре, всё равно сгорают рублики эти.
 
2-6-16
Поставил себе цели. Доделать ремонт и бросить наконец таки курить до своего др это где то в феврале там. войти в юбилей обновленным человеком так сказать. сильно все же курение бьет по жкт и организму ( Щас еще траванулся чем то, вообще трешак с желудком, но понять это можно только через несколько дней когда там начинает бурлить и вылезать наружу. а так и не поймешь чо хреново то так было аж идешь и равновесие теряешь. как то раньше на алкогольной диете вопросов не возникало, чето не то с жкт фигачишь водяру и она там все убивает нужное и не нужное, потом голова правда болит пару дней но это мелочи. Антибиотики щас тоже не вариант я ж приумножил знания и поумнел, поэтому только пробиотики и сбалансированное питание. кароче на арбузы у меня щас аллергия и ваще не стоИт. а может и не арбузом траванулся, хрен бы его знал. кароче у меня прогулки на свежем воздухе и минимум нервяков. вчера ходил и сегодня пойду в лесок погулять, тут какие то концерты камерной музыки в заповеднике))) че только люди не придумают. завтра очередная фаза ремонта, запускаю работников. вообще отпустил ситуацию и просто не спешу и не рву когти, пусть идет себе как нибудь, быстро или медленно мне пох. всех дел не переделаешь.
а ну еще вчера тут подруга пришла ночевать подвыпившая после дня рождения коллеги по работе. рядом где то отмечали. какие то двоякие чувства, вроде и табу на алкоголь и нетрезвое состояние в доме, а с другой стороны видимо мои личные загоны, ибо она ходила прямо и перегаром не воняла. чуть веселая разве что была. как так люди умеют отмечать хрен бы их знал, я так не умею. наверное она и не понимает мои претензии и ограничения потому что для нее это не проблема. ладно, подумаю об этом как нибудь в другой раз. если ваще подумаю)
ну немного природных фоточек. на природе кстати классно, меня сразу отпускает и настроение нормуль. всем хороших трезвых выходных.
Красотища!
А водяра, кстати, не дизенфицирует, градус маловат. Слышал что для эффекта надо чтобы концентрация в желудке и кишечнике была не менее 70%, и дозняк чуть ли не летальный должен быть.
 
:old: Короче, нормальные врачи говорят что нужно пить кефир, не био, не йогурты там всякие, а просто самый дешёвый кефир, и проблемы с задницей должны отпадать.
Курить бросай, не пожалеешь! Я тут посчитал, если бы как раньше "некурительные" в конвертик складывал, то старенькую Нивку уже бы взял, а так сестре телевизор, газовую плиту, электрику сделал, сейчас эта гиперинфляция, кубышку решил немного потратить, подарки племянницам, сестре, всё равно сгорают рублики эти.
У меня с кефира наоборот, не айс, че бы там ученые не говорили.
На днях с кентом разибрали кирпичный газовый домоход и нашли в загашнике, между стеной и трубой, целую пачку сигарет сделанных в СССР. Сиги были даже с фильтром, назывались "БАМ", на пачке ценник 40 коп. Кент даже закурил, правда я отказался. Запах сигарет напоминал дедовский самосад.
Кстати я помню как также пробывал с кентами найденный при ремонте в подполе дома ящик водки СССР , помните которая еще открывалась, когда за язычек металлический тянешь, на вкус среднее между спиртом и ацетоном, так что СССР, тоже шляпу гнал, не было там никакого качества, лижбы для галочки.
 
2-6-18
Вот что мне нравится в этом доме где снимаю хату, так это все вежливые и здороваются друг с другом. Ну со мной по крайней мере. Видимо визуально стал так солиден что не поздороваться со мной невозможно.)) шутко. Но приятно канеш. и я тоже со всеми здороваюсь, жалко чтоли.
Тут еще пошел гулять по горам. Там сначала был концерт камерной музыки с целым симфоническим оркестром и подпевала им какая то женщина, толи из дании толи из норвегии. ну она известная и уважаемая вобщем то какая то тетя, но я впервый раз слышу. стиль музыки ваще не мой и я дремуч в классике. еще на вульзувеле такой дудит, длинный горн кароч, прям завораживает это всё. еще аккустика идеальная, в этом месте был раньше мраморный карьер и отражает звук просто шикарно. еще лучше было если б еще не мамашки с детьми которые вечно трутся на всяких мероприятиях даже на которых им быть вроде как и не следует чтоб не мешать утонченной и понимающей публике поглащать приятные звуки вместо писков их детенышей. кароче в целом мне понравилось. Ну а потом я пошел свой традиционный 15 км маршрут по заповеднику пройти который мне была не судьба. подскользнулся и навернулся на руку и она так опухла что я даже подумал что она сломалась. руку то я ломал много раз и знаю чо да как. по симптомам все совпадало. в итоге остаток чудесного дня провел в 6 часовой очереди на рентген, видимо чтобы сбалансировать свою суточную норму добра и зла. короче у меня тендиВАГИНИТ мать его. вагинит на руке))). еще спросил у врачихи, вы точно мой снимок смотрели? сказали если не пройдет через неделю то к хирургу пусть там режет чето. типа связки растянулись или хрен пойми че. ничего тяжелее телефона держать не могу в ней. возможно и дзюбить тоже не смогу, еще не пробовал. самое стремное что на следующий день, то есть вчера я на эту руку блин опять упал, уже в своей квартире запнулся блин. подумал что добил ее окончательно и таки сломал, но нет. целехонька и на месте висит. вот что я хочу сказать - физическая боль это хорошо, она хорошо заглушает душевную и задвигает всякую хрень из головы на второстепенный план. приоритеты так сказать меняются. ну да, заодно насмотрелся в травмпункте на всяких разных. как можно пробить голову на футболе например? об чо? о мяч? или там алкаш который пятый раз приходит но не может досидеть свою очередь, у него скоро сломаный палец отсохнет и отвалится. или чувак упал и у него ребро вылезло из под кожи. ну кароче всякое разное дерьмо случается. хрупка жизнь человека как и его кости.
вот короче фоточки с концерта. инстграмчика у меня нет, поэтому вам придеца их терпеть.
 

Вложения

  • photo_2021-09-05_12-58-11.jpg
    photo_2021-09-05_12-58-11.jpg
    207.2 KB · Просмотры: 10
  • photo_2021-09-05_20-18-18.jpg
    photo_2021-09-05_20-18-18.jpg
    227.4 KB · Просмотры: 10
  • photo_2021-09-05_20-18-21.jpg
    photo_2021-09-05_20-18-21.jpg
    215 KB · Просмотры: 10
  • photo_2021-09-05_20-18-26.jpg
    photo_2021-09-05_20-18-26.jpg
    215.5 KB · Просмотры: 9
  • photo_2021-09-05_20-18-29.jpg
    photo_2021-09-05_20-18-29.jpg
    164 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
чуть не забыл. кто не верит что дерьмо случается или верит и поэтому боится выходить из дома вот тому этот пример: Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину. :DONT_KNOW:
или вот еще эпичней. Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста. Мда..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу