Стараюсь, но не все всегда гладко...

дездемона

Активный участник
Не пьет 5 лет 11 месяцев
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
128
Пол
женский
Не люблю посталкогольную депрессию. И ведь не пью по полгода, а бывет и больше. Просто от чего -то, хорошего, или там плохого настроения и мысли не возникает напиться.
Но вот, случается, чаще разводим себя с мужем и тогда... Семь дней как минимум. теперь в ход пошла и водка. начинается с обещаний , ничего кроме пива попьем пару тройку дней и все. Ну уж куда-там. Первые дни, еще как - то помню, дальше хуже.
Что стало лучше, теперь не люблю выходить из дома, сижу себе бухаю, зато муж пока везде не находится со всеми алкоголиками знакомыми не наговориться, домой не приползает.
В этот раз и вовсе и глупо и смешно было- была ночь, видемо уснула, вдруг слышу такой грохот в домофонную дверь, аж стены дрожат, выскакиваю из квартиры, а он всей своей дурью 120 кг в нее бьется, притом дверь открывеется в другую сторону. На следующее утро сообщает мне- меня говорит кто- то избил. ну ну думаю дверь тебя избила...
Вообщем все знаю и понимаю, многое в свое время форум дал, подшивалась несколько раз, подшивка не пугает.
сейчас второй день как прокапалась, накрыло депрясняком

С Уважением
 
Привет! В посте вложение с тем же текстом. Это случайно? Убрать или так и задумано?)
 
Как тебе взаимопомочь? Сколько лет тебе и мужу? 120 кг это много, пусть следит за давлением и сахаром.
 
Назад
Сверху Снизу