Стал орать во время пьяного сна

Семеныч

Активный участник
Не пьет 16 лет 16 дней
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
21
Собутыльники-свидетили рассказывают. Последнее время, когда сильно нажираюсь и отключаюсь. Начинаю дико орать во сне, а иногда при этом ползать по полу на корячках, могу пытатся содрать с себя штаны. Это продолжается минут 20. После чего отключаюсь до утра. На утро, конечно ничего не помню.
Что это? Уже необратимые изменения в головном мозге? Предвесник чего?
Понимаю, что пора завязывать.
 
Если Вы не участвовали в боевых действиях, не служите в армии, не переживали катастроф (т.е. нет повода думать о посттравматическом стрессовом расстройстве), то советую Вам выполнить электроэнцефалографию (ЭЭГ) для исключения патологиии головного мозга.
 
в последнее время тоже стал сильно биться руками и ногами. и орать тоже.. но не так часто. гораздо сильнее храплю. вопрос: что происходит с конечностями,когда я пьян? я ведь даже не просыпаюсь
 
Вероятнее всего в Вашем случае усиление подвижности связано с токсическим действием алкоголя на строволовы отделы головного мозга, что вызывает поверхностный сон и движения руками и ногами. однако,в сотсоянии алкогольного опьянения могут проходить скрытые (малые) судорожные припадки, что может сопровождаться криком и судорожным подергиванием верхних и нижних конечностей. И в первом, и во втором случае, необходима серьезная квалифицированная помошь.
 
Назад
Сверху Снизу