Спасти подругу

ну зачем ну зачем я сеня к ней зашел
ведь месяц не созванивались не переписывались ничего посидели чаю попили я принес ей бутулку шампанского
слова за слово мол как там молодой человек думал что его еще нет так нет нашла на 2 года младше себя сижу дрожу
водки хочу ужас
хочу водки
что делать
спросил было ли у них что а она говорит чт да через неделю после изнего знакомства да еще и у нее дома
пипец
я срихнусь сразу загрустел вот ушел от нее а она к нему поехала говорит не опредилилась еще любит или не люби а уже дала пипец
щас сижу дрожу в магазин бы не пойти да чего нибудь по пьяне не сделать
ребят хоть кто нибудь поддержите
как забыть ее немогу
сил нет
 
Эк,брат, видать действительно скрутило тебя...

Сам понимаешь, - вирус это такой прилипучий, рациональные аргументы тебе сейчас не помогут, но одно действительно попробуй выполнить - это не пить! И не только из за счётчиков там бредовых и прочей хни, а просто, - можешь дровишек наломать, что самому потом стыдно перед собой будет. Ясно, что ситуёвину по пьяне не улучшишь, а только себе хуже будет... да и до криминала может недалеко оказаться...

Тебе сколько лет то?
 
мне 22 ей 21 да пьет бутылку шампанского одна угоманила. очень хреново как так можно она же от меня детей хотела а сейчас
обидно безумно
как я понял встречаются каждый день после 8 он до 8 работает и часов до 10 -11 по 3-4 бутылки пива выпивают
нашла млин парня не ребят пусть токак сегодя бутылочку и спать нет не надо не ПИТЬ НЕ ПИТЬ НЕ ПИТЬ я с ума серьезно схожу убить суку сидеть не охота почему она меня так волнует я хочу ее а она с другим спит что за хрень
 
Вовк, а ты в ветке у созависимых был? Если нет, сходи, там о-о-очень дельные вещи пишут на счет "почему к ней тянет", да, и время заодно убьешь. И держись, ты такой молодец!
 
Вовка, давай на форуме посиди, побазарим, щас девушки подтянуться. Не делай импульсивных поступков, друг!

Поверь, каждый-прекаждый мужик через такие испытания проходит. И то, как ты с этим справишься, отчасти и будет означать кто ты есть.

Эту боль нужно постараться пережить насухо и без истерики!

Учишься или трудишься? Друганы то без бутыля есть?
 
Вовка22

значит надо наверное не видеть девушку?
Сходи на форум антивумен- там как раз такое лечат хорошо.

Скажи мне, зачем тебе чужая баба? Она спит с другим, а мозги трахает тебе.
Нах пошли. Не снимай трубку когда она звонит, не смотри на ее фотки, выкини все ее подарки.
И заведи себе подружку- хотя бы просто попробуй.Отвлечет, проверено.
 
она мне и не звонит я сам звоню просто хочу быть с этим человеком и все тут. вчерашний случай от нее узнак как он работу прогулял и они всю ночь гуляляи так мало того подруга моя идти не могла он ее 5 остановок на себе на плечах тащил.(говорит идти не могла так как туфелька сломалась) а потом когда он ее на остановку принес маршрутки уже ходили он отправил ее домой (всю ночь гуляли ) так она еще умудрилась свою остановку проспать и в другом конце города очеуться .нихрена она с новым пить не бросила и не бросит наверное никогда аю ребят а если по чеснаку так это я ее походу споил я об этом писал. когда же меня уже отпустит
 
Вова.на что время тратишь?


Страдания облагораживают душу. Прочитав Вовку, начинаю понимать Достоевского, а особенно Шекспира. 😄 Может и у них были те же проблемы?
 
Вовка, да не цепляйся ты за прошлое. Не будет она с тобой, не твоя эта сказка.
И вообще, будь мужиком, хватит унижаться. Молодой, симпатичный, целеустремленный, непьющий, на хрена тебе эта пьянь? Тем более что она свой выбор сделала. Ищи себе нормальную женщину и будь счастлив. А ее отпусти. А то сейчас нагуляется и явится к тебе, типа прости дуру. С посаженной тушкой, пропитыми мозгами, а то и с букетом ЗППП. Оно тебе надо? Я думаю, тебя мама не на помойке нашла, чтобы ты с этим дерьмом возюкался. Отпусти ее.
 
она мне и не звонит я сам звоню просто хочу быть с этим человеком и все тут. вчерашний случай от нее узнак как он работу прогулял и они всю ночь гуляляи так мало того подруга моя идти не могла он ее 5 остановок на себе на плечах тащил.(говорит идти не могла так как туфелька сломалась) а потом когда он ее на остановку принес маршрутки уже ходили он отправил ее домой (всю ночь гуляли ) так она еще умудрилась свою остановку проспать и в другом конце города очеуться .нихрена она с новым пить не бросила и не бросит наверное никогда аю ребят а если по чеснаку так это я ее походу споил я об этом писал. когда же меня уже отпустит
Она нашла себе человек, который не препятствует (пока!) ее пьянству и вообще пока не делает из этого проблемы...Это самое главное для действующего алкоголика - найти того, с кем можно беспроблемно пить. Так что дело тут не в безумных чувствах. по сути чувств то и нет никаких - пьющий алкоголик все чувства теряет...
 
Ребят долго не решался писать . короче 7-сентября вино шампанское . потом сней литр на двоих. в следующие выходные 6 бутылок шампанского и две бутылки водки. неделю назад еще литр водки на двоих. я перед вами чист . пить без нее вообще не хочу . она и с ним и со мной не думал что меня так она зацепит. щас сижу хреново. ребят похудел за то потомучто сплю и ем хренова. она наверное лядь. понемаб не будет с ней счастья . как ее забыть. пожайлуста поддержите. очень хренова не знаю с кем и поговорить на эту тему. любовь....................
 
Ребят долго не решался писать . короче 7-сентября вино шампанское . потом сней литр на двоих. в следующие выходные 6 бутылок шампанского и две бутылки водки. неделю назад еще литр водки на двоих. я перед вами чист . пить без нее вообще не хочу . она и с ним и со мной не думал что меня так она зацепит. щас сижу хреново. ребят похудел за то потомучто сплю и ем хренова. она наверное лядь. понемаб не будет с ней счастья . как ее забыть. пожайлуста поддержите. очень хренова не знаю с кем и поговорить на эту тему. любовь....................
Вова! Это не любовь-это страсть, игра гормонов.Тебе надо научиться контролировать эмоции-ты злишься,зачем,и на кого?Спиртное не поможет,оно если даст расслабл.эффект,то не надолго,потом хуже будет.А любовь-это проходящее-время все лечит.Определись,что тебе от жэизни надо и вперед.Я думаю что она знает о твоей страсти и использует это,берегись.А то что она с двумя-это еще ничего не значит-если алкоголик имеет несколько субличностей,возможно она разная для вас.
Любовь-это обостренное желание счастья близкому человеку..Просто подожди,хотя бы неделю..
 
Ребят долго не решался писать . короче 7-сентября вино шампанское . потом сней литр на двоих. в следующие выходные 6 бутылок шампанского и две бутылки водки. неделю назад еще литр водки на двоих. я перед вами чист . пить без нее вообще не хочу . она и с ним и со мной не думал что меня так она зацепит. щас сижу хреново. ребят похудел за то потомучто сплю и ем хренова. она наверное лядь. понемаб не будет с ней счастья . как ее забыть. пожайлуста поддержите. очень хренова не знаю с кем и поговорить на эту тему. любовь....................
Знаешь Вовка,может тебе это поможет. Если ты перестанешьей звонить, писать, вообще перестанешь обращать внимание на сию особу, она обязательно начнет тебе звонить, писать и всячески обращать на себя внимание. Это безотказное средство действует на ВСЕХ женщин. Просто забей, мог же ты не пить. Теперь просто не звони и всё. Удачи,выздоравливай 😄
 
Назад
Сверху Снизу