Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Шо-то мне кажется, Вовка22, и у Вас уже совсем нездоровые дозы алкоголя и пошли.
Да и поведение совсем нетрезвое.
Попробуйте сначала свои проблемы с алкоголем решить. Нету тут никакой любви - все вокруг бутылки крутится.
Вова, тебе, ИМХО, просто в лом свои силы и время тратить на нормальную женщину. У самодостаточной женщины без всяких за...бов, требований к мужчине слишком много. А с такой шалавой легко и просто: накатил стакан и весь мир - радуга. Твоя личная жизнь - это ТВОЙ выбор, лучше бы он был другим ( на мой взгляд).
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.