Спасибо вам, ребята!

Maggy написал(а):
СПАСИБО!!!
Удивительно, сегодня не болею и не тянет, хотя все окружение бухает не по-детски.
Всех С НОВЫМ ГОДОМ - кто выстоял и кто сорвался!
Maggy, хоть и не знакомы. Поздравляю. И с Новым Годом, и с тем, что не тянет!
 
Не пью сегодня. На душе так тошно - кошмар. Физически нормально, кушаю целый день. В Новый год-то не хотелось есть. Хотелось шампанского, блин.
Сижу, читаю форум, завидую и занимаюсь самобичеванием.
 
Спасибо Дад! Я с тобой знакома... Я начала общение на форуме именно с твоей страницы (для неокрепших духом). Я неокрепшая, как оказалось. Сейчас вспоминаю, как меня с датами поздравляли - стыдоба одна берет...
 
Не надо, не кори себя.. по-моему здесь оч мало тех, кто прям так сразу с первоо раза завязал...все сил набирались и ума постепенно. Я считаю, даже 1001 попытка - это лучше, чем 1 единственный на всю жизнь запой. Ведь так ?
 
Tapoli написал(а):
Не надо, не кори себя.. по-моему здесь оч мало тех, кто прям так сразу с первоо раза завязал...все сил набирались и ума постепенно. Я считаю, даже 1001 попытка - это лучше, чем 1 единственный на всю жизнь запой. Ведь так ?

+1
и трезвые периоды- лучше, чем постоянное употребление.
 
Таполи! Капелька! все таки я бы посоветовала вам настраиваться не на трезвые периоды..а на трезвую ЖИЗНЬ ( искренне и от души)
 
А Таполи и Капелька стараются и настраиваются на трезвую жизнь. Впрочем, как и я. Не все же такие сильные - взяли и завязали раз и навсегда.
 
Maggy, не переживай ты так. Ты - не одна. Теперь нас тут много НГ-них подснежников. Будем растить и лелеять наши счетчики вместе. :lol:
 
Laowai написал(а):
Maggy, не переживай ты так. Ты - не одна. Теперь нас тут много НГ-них подснежников. Будем растить и лелеять наши счетчики вместе. :lol:
Все это, конечно, так. Но чувство вины и стыда не отпускает. Неприятный осадок на душе.
Сейчас лечусь по Карру. В общем-то, это первая методика, которую я решила опробовать.
Правда, я пробовала один вкусный алкогольный напиток в своей жизни. Это был коктейль пина-колада на Кубе. Но и он пробудил гоблина, который мучился от жажды и все время просил пить. В итоге отпуск не то что пропал, но был сильно подпорчен. Сейчас бы туда на трезвую голову...
Я боюсь применять сразу несколько методик. Я попробую по Карру. Не боюсь, что зря потрачу время. Я редкопьющая со страшными запоями
 
Привет Мэгги! О как ты преобразилась----супруга типа моя!!!! :lol: А если Карр помогает, давай иди по его методике!!!!! Молодец я верю что у тебя все получиться!
 
Спасибо, Спикер! Давай уж вместе, супруг типа мой!
 
Спик, я рада, что ты сегодня в хорошем настроении. Серьезно, рада :P
 
Привет, Спикер! Только проснулась... Уснуть не могла до 4 часов.
Нафлудили мы с тобой. Никто больше и не пишет.
Спасибо, что не забываешь :P
 
Мэгги, привет!
Слежу за твоей темой... можно пофлудить? :)
Читала вас со Спикером и улыбалась :lol:
Ну надож так совпали ваши аватары!
smail_druzyj.gif

Как насчет виртуальной свадьбы?
smailik_podmigivaet.gif

Вот был бы позитиФФ!
 
lisihka написал(а):
Мэгги, привет!
Слежу за твоей темой... можно пофлудить? :)
Читала вас со Спикером и улыбалась :lol:
Ну надож так совпали ваши аватары!
smail_druzyj.gif

Как насчет виртуальной свадьбы?
smailik_podmigivaet.gif

Вот был бы позитиФФ!
Да вот, Лисичка, что-то Спикер не предагает мне руку и сердце...
Тут много девушек молодых и красивых. Думает, наверно, выбрать не может
 
Магги, с первым забором! :D Умничка и красотка!

ПыСы. Если не пишут, то читают, ты не думай. А сама пиши больше, как дневник. Ведь ты это для себя, а не на публику делаешь, правда...
 
Назад
Сверху Снизу