Спасибо вам, ребята!

Maggy Привет, присоединяюсь к группе поддержки! Будем дружить. И вытягивать тебя за уши из негатива.
 
А вот и тема появилась: до НГ себе дома инет поставить.
Проблемка в том что у меня дома телефона нет и он как бы и не нужен.
Если успею - передам всем привет;)
 
Ой, ребята, хорошо-то как! Вчера так плакать хотелось, а сейчас сижу и улыбаюсь во весь рот! Похоже, классная компания собирается!
Посмотрим, сколько еще народу за это время присоединится. Думаю, скучно не будет!
 
Привет Maggy
Насчет работы, если ты гуманитарий, то может в школу, учительницей, среди детей и пить стыдно, и на урок нельзя не явиться, учителей сейчас не хватает
 
Привет Мaggy!
Молодца,что пришла сюда.По своему опыту могу сказать,что за 10 дней моего пребывания на форуме кардинально стало меняться мировоззрение.Причём только в положительную сторону.
Очень интересные,отзывчивые и умные люди.
На счёт работы - работу обязательно найдёшь.Ручки,ножки,голова есть-значит всё сложится.Главное - не срывайся.А на НГ я обязательно буду дома рядом с компом.Бросила заниматься алкогольными глупостями-вдарилась в домашнее хозяйство и обустройство своего "гнёздышка".Меня оттуда теперь фиг выгонишь.
Ну а форум...Форум - это дело святое.Обязательно посетю.
Всех благ,удачи и терпения. :P
 
Jekaterina написал(а):
Привет Мaggy!
Молодца,что пришла сюда.По своему опыту могу сказать,что за 10 дней моего пребывания на форуме кардинально стало меняться мировоззрение.Причём только в положительную сторону.
Очень интересные,отзывчивые и умные люди.
:P
Да, теперь как захочется расслабиться - сразу сюда. Поначалу, наверно, так придется. Заменять пьянку чтением форума. Жаль, что поздно нашла сюда дорогу. Не было бы последних, очень страшных, срывов.
 
Хоть ты и не считаешь такие даты, но мы тебя все равно поздравляем. Ну не с месяцем, так с твоим сюда приходом!
 
Maggy, с месяцем!
16xcerrr.gif

Хороший настрой и твёрдая поступь!
 
Буду равняться на лучших! Спасибо всем!!!
 
Maggy, месяц! Убедительный старт! Всего 19 постов, а месяца как не бывало... Поздравляю! Пиши побольше, делись, так сказать, впечатлениями)))
А "лучших" здесь нет - все под Бутылкой ходим :)
 
Maggy, респект!:) Присоединяюсь к Сизифу - буквально недавно на форуме - и уже успех, поздравляю! :)
 
Меня уже давно так не поздравляли... Даже с днем рождения. Боже мой, так приятно, оказывается!
Все мы - ЛУЧШИЕ. Только не надо об этом забывать.
 
Назад
Сверху Снизу