Спасибо вам, ребята!

Я, может быть, не слишком много и часто высказываюсь, но это ничего значит. Я здесь и я внимательно читаю все посты. Просто я не слишком публичный человек, да еще и боюсь сморозить что-нибудь не то.
Но если кому-то будет плохо, можно смело стучаться ко мне в личку. Я выслушаю, поговорю и поддержу. Я буду рядом.
 
Привет, Ириш! Спасибо тебе и всем!
 
Вчера порекомендовала форум своему другу, так он покрутил пальцем у виска. Хотя его проблемы еще похлеще моих. Ну и ладно, ответила я, когда прижмет - ты знаешь, куда обращаться. Человек должен осознать и смириться со своим диагнозом, без этого бесполезно ему что-то внушать - не понимает. :cry:
 
Арбалетка написал(а):
Maggy С поздравлениями на месячник опоздала, зато к заборчику успела. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Арбалетка, я тебя догоняю! Только не сходи с дистанции!
 
Никуша написал(а):
Какие хорошенькие подарочные киски!!! еще и с таким заборчегом! 1:1 Maggy
Да, Никуша, я и тебя догоню!
 
Maggy!


От всей души и с месяцем и с заборчиком!!!!!!!
По-хорошему завидую и стараюсь ровняться.
 
Спасибо, Катюша и тебе!!!
Надо, наверно, взять тайм-аут. Я прочитала за это время все, что можно, и даже то что нельзя. Теперь надо все это переварить и хорошенько подумать...
 
Я решила до кучи еще и курить бросить. Может, погорячилась... По-моему уже ломки начинаются...
 
Привет всем!!! Докладываю: У меня все отлично. Курить бросить не удалось, но пить не тянет. Бог с ним, с курением!
Есть перемены в личной жизни, поэтому некогда сюда заклядывать...
Я счастлива, люди!!!
 
Будь очень осторожна... 8)
 
Ну вот я напилась как сцуко. Два дня - 31 и 1-е.
Сейчас пива выпила, чтоб уснуть. Да только ведь не уснется...
 
Maggy!!!

Не жуй себя.Постарайся всё с начала.Счастливо тебе отойти.

А вообще с Новым годом тебя!!!!

Терпения,удачи,здоровья,карьерного роста и финансового благополучия,мира на земле и покоя на душе.Всего наилучшего!!!
misi.jpg
 
СПАСИБО!!!
Удивительно, сегодня не болею и не тянет, хотя все окружение бухает не по-детски.
Всех С НОВЫМ ГОДОМ - кто выстоял и кто сорвался!
 
Магги начинай сначала.

обидный ход постов:

Магги - Я счастлива люди!!!
Ирокез - Будь очень осторожна...
Магги - ну вот я напилась как сцуко

Демон подстерегает нас когда мы счастливы. Магги,как ты? Если возможно, останься одна, убери спиртное, читай форум.
 
Назад
Сверху Снизу