Созы, объясните...

Нечего ее жалеть. Каждый устраивает свою жизнь. Это не кирпич по голове, когда роль играет случайность, это модус вивенди. Полстраны в говне живет, вторая половина их жалеет.

Да мне ее и не жаль. но не по злому умыслу она постояльцев берет, а скорее от безысходности. мне детей жалко
 
Нет,я б ни за что так быстро не свалила,досмотрела бы выступление до конца .Обязательно

Хотя Может Береза там щаз бьется на кулаках.

А нахрен оно надо то ? 😜

Меня вообще удивляет что она сразу гроши вернуть не потребовала и не свалила,когда инструкции не выходить с комнаты получила? Нафик вообще лечить мало того что чужих алков ,а еще и чужих созов? Максимум тетке ссылку дать на раздел созов и валить восвояси в гостиницу.
 
Почитала :) Чем там всё кончилось?
У меня такая же история была в студенчестве,мне было 20 лет - сняла комнату, (через агенство,блин!!!), а там на второй день двое взрослых парней (25 и 30) забухали вместе с папой своим . и мамашка подключилась на след день. Днем они на работу еще ходить умудрялись, а ночью с ножами бегали, ванная в кровище вся утром была, жуть!!!! Дык я запиралась в комнате дня три, потом они пожар устроили на кухне, а наутро папа-главный алк коньки отбросил, приступ какой-то! так что я в ужасе под шумок сбежала со своим узелком в охапке ...
 
Всем привет!!! Все закончилось хорошо, я сейчас в Москве, там у меня не было возможности выйти в интернет...
Всем переживающим отдельное спасибо 😄
Я туда потом еще возвращалась, поскольку сматываясь, забыла кой-какие вещи, благо папаша спал, ребетишки так и жили у родственников

На счет армейского ремня
Я на него сразу сразу внимание обратила, он у них висит на видном месте, возле выключателя в коридоре, и как мне сказали не дай Бог, его там не окажется 😲
 
Назад
Сверху Снизу