Созы, объясните...

Прилетела, заселилась...
Ответ - "запил, вы когда придет, из комнаты тоже не выходите"
Вот интересное кино... А если вам в туалет или в душ захочется??? За что вы деньги платили? НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ КОМНАТЫ 😲 😲 😲 Может еще под кровать залезть??? Ничего себе... сняла квартирку...
 
Это жизнь, у нас тут книжки и форумы не много кто читает. В черемичную воду верят.. слышала разговор в маникюрном салоне. Я не думаю, что это страшно, это жизнь, увы. У каждого своя судьба. У Кати твоей - она вот такая..
Да, согласна
Детишек жалко... собираются так обреченно.... папа запил... воспринимают как должное
Хорошие такие мальчишки, город мне вчера показывали
 
ой, ну натурально никто детей не бьет когда пьяный.
Просто хочу напомнить, как взрослый ребенок алкоголика- даже если мама или папа спокойны и веселы и добры по пьянке- измененное состояние родителя детки хорошо видят.
 
Да, согласна
Детишек жалко... собираются так обреченно.... папа запил... воспринимают как должное
Хорошие такие мальчишки, город мне вчера показывали
а чего жалеть-то. этим хоть есть куда уйти....
думаешь в детском доме лучше что ль?

в соседней квартире, у алко-наркоманки отобрали девочку 6 лет, пока была жива бабушка девочка жила с ней, дальше детский дом. Усыновлять пытались 2 раза. так она сбегала. потому что брали домой бесплатного раба для ухода за своим ребенком инвалидом.

Сейчас девочке 23 сыну ее 6 лет. в синьке обороты наращивает как и мама...хотя пока еще все прилично выглядит.

другая квартира: женщина воврем не выгнала синяка супруга, все страшно было одной остаться с двумя детками, так теперь сама же и пытается лишить свою старшую дочь родительских прав...синька все.

все по кругу ....
 
береза

ты эта...найди что-нить для самообороны . Ну чтоб быть внутренне готовой. Бей сильно - чтоб было время свалить если что.

Вот засада-то....
 
ой, ну натурально никто детей не бьет когда пьяный.
Просто хочу напомнить, как взрослый ребенок алкоголика- даже если мама или папа спокойны и веселы и добры по пьянке- измененное состояние родителя детки хорошо видят.

Не, Фокс, а чего на нас-то кивать? Мы тут и пришли, чтобы от проблемы этой избавиться, сами все понимаем. А для пьяного чмо оправданием, что другие тоже пьют, быть не может, аднака.
 
Вот, Береза. 😁 Сначала рюмочки с кокошниками, потом биту для самообороны искать.
Надо было сразу себя заявить, как строгую тетеньку: " Вы, чо? Я не пью!" 😄
Может и не запил бы Николай, и дети бы дома ночевали, а вечером пироги с чаем.
 
ты эта...найди что-нить для самообороны . Ну чтоб быть внутренне готовой. Бей сильно - чтоб было время свалить если что.
Ага... топор найди... Чтобы потом в тюрягу сесть из-за такого козла...
 
Шуба моя влетела в комнату с криками, что это всё на его деньги куплено, што он всю жизнь на Москву и на меня пашет

Катя пытается его угомонить....

Он с армейским ремнем пацанов ищет

наверное придеца ментов вызывать
 
Шуба моя влетела в комнату с криками, что это всё на его деньги куплено, што он всю жизнь на Москву и на меня пашет

Катя пытается его угомонить....

Он с армейским ремнем пацанов ищет

наверное придеца ментов вызывать
Береза, Вы святая? А чего Вы там делаете еще? Охота Вам себе нервы трепать. На Катю я поражаюсь просто, совести у людей нет ваще, сдают комнату, и такие номера
 
Шуба моя влетела в комнату с криками, что это всё на его деньги куплено, што он всю жизнь на Москву и на меня пашет

Катя пытается его угомонить....

Он с армейским ремнем пацанов ищет

наверное придеца ментов вызывать

И Кате этой прописать не мешало бы - зачем она жильцов приглашает, раз такая обстановка? Или она всерьез считает, что у всех так? 😲
 
Береза, Вы святая? А чего Вы там делаете еще? Охота Вам себе нервы трепать. На Катю я поражаюсь просто, совести у людей нет ваще, сдают комнату, и такие номера
Ага!!! Прикол...
 

То ли дело мы) запиваем, но не агрессивные, я вот пьяный похож на пустой мешок, тока что полы мною мыть) а тут надо же Колян какой энергичный))
 
Назад
Сверху Снизу