Созы, объясните...

Береза, я тебе верю, конечно,
но чес. слово - не верится ...
😁 ага, как в романах Достоевского) плюс все литературные аксессуары, в виде армейского ремня и проч. "Жизнь повторяет искусство" (цы)
 
Кто деньги с жилицы получал - тот и несет ответственность.
Вариант с дешевенькой комнаткой, он откуда взялся, по знакомству?
Люди, которые меня встречали, сказали, что есть хорошее жилье с интернетом и от редакции близко, если что-то не устроит - съдите
он до этого в завяске был

Собираюсь вот...

Она орет чтобы милицию не вызывала и бабки за квартиру обратно суёт

Съ@бываю короче

На связь, в лучшем случае, завтра выйду
 
И Кате этой прописать не мешало бы - зачем она жильцов приглашает, раз такая обстановка? Или она всерьез считает, что у всех так? 😲
Совсем, правда что, оборзела... А вы-то Береза!!!
 
Береза, может получится из гостиницы в инет попасть или макдональс какой-нить.

Вобщем ждем-с!

Ну попала, ошиблась, захотела чуть съэкономить, бывает.
 
млиииин...


я б ментов вызвала им назло. Шоб сучке этой неповадно было комнаты сдавать и Коляну ейному тоже пить и буянить.
Я своему мужику всегда говорю- выпил- веди себя прилично.

У меня один раз случай был- он в запое , а мне надо щенка продавать. Так он такой культурный, покупателям все расписывал...они даже с ним винишко с конфетами пили...умора.


береза- отпиши потом как дела, я шо-то переживаю за тебя.
 
Ааааа!Береза!Вернись!
я так не играю,а как жи репортаж онлайн?

блин,только веселуха началась....
 
млиииин...
я б ментов вызвала им назло. Шоб сучке этой неповадно было комнаты сдавать и Коляну ейному тоже пить и буянить.

Чет мне кажется не впервой это.
Деньги взяли и из комнаты не выходи, с показательными выступлениями,
детей припахали, прости господи.

Там где-то было в сообщении "москвичи приехали - папка запил".

Надо знакомой рекомендовавший этих людей, указать на ЭТО, по-дружески так.
Она наверное процент имеет. Шучу, а может и правда.
 
Чет мне кажется не впервой это.
Деньги взяли и из комнаты не выходи, с показательными выступлениями,
детей припахали, прости господи.

Афтар пишет, хозяйка ей деньги обратно вернуть хотела. Если предположить, что это тоже входит в постановку (типа, жилица забудет со страху или пожалеет), то им всей семьей не в Сибири сидеть водку пить, а в Голливуд прямой дорогой 😁
 
Да ладно вам на хозяйку наезжать...пытается тетка денег заработать, чтобы детей и алка своего прокормить. Надеялась поди, что все обойдется, может и не запьет...ан нет. Ей, наверное, самой стыдно до невозможности.
А вообще страшно все это. Бедные дети. Я бы коляна удавила бы этим армейским ремнем, если бы он на моего ребенка руку поднял. А тут ничего - НОРМА!
 
Нет,я б ни за что так быстро не свалила,досмотрела бы выступление до конца .Обязательно

Хотя Может Береза там щаз бьется на кулаках.
 
Да ладно вам на хозяйку наезжать...пытается тетка денег заработать, чтобы детей и алка своего прокормить. Надеялась поди, что все обойдется, может и не запьет...ан нет. Ей, наверное, самой стыдно до невозможности.
А вообще страшно все это. Бедные дети. Я бы коляна удавила бы этим армейским ремнем, если бы он на моего ребенка руку поднял. А тут ничего - НОРМА!

Нечего ее жалеть. Каждый устраивает свою жизнь. Это не кирпич по голове, когда роль играет случайность, это модус вивенди. Полстраны в говне живет, вторая половина их жалеет.
 
Сомнительно чтоб он такой уж буйный был.Алки на чужих редко по-настоящему кидаются.
А так-да.Я людей не боюсь
 
Назад
Сверху Снизу