Созы, объясните...

берёза

просто берёза
Не пьет 12 лет 25 дней
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
2,253
Прилетела в Сибирь, в командировку
Был вариант поселиться в гостинице либо на квартире у местных жителей....
Выбрала второе...
Живу второй день, хорошие люди
но вот, что я вижу...

Прилетела, заселилась... Комнату мне выделели, чисто, уютно в этой комнате. Хозяйку зовут Катерина, 46 лет, красивая, добрая женщина
Пришла я с работы, спрашиваю,где Николай (муж), отвечает, что запил в связи с приездом москвичей (меня тоесть 😁 )
Разговорились..... пришел старший сын из школы, спросил - "Мам, а чё папа пьет? можно я к Димке пойду ночевать?", на что мама спокойно отвечает - "Да, иди, Серёга пусть тоже идет с тобой" (Серега - это младший, 1 класс)

Я спрашиваю - почему так?

Ответ - "запил, вы когда придет, из комнаты тоже не выходите"
Дальше интересней, у неё есть квартира отдельная, где подруга живет, есть куда уйти с детьми.... не уходит.... я спрашиваю, почему?????
она отвечает - "подберут его сразу...."!!!!!!.... а она этого не переживет, т.е. когда дети по чужим квартирам ошиваются - переживет, а если это ГАВНО кто-то подберет - нет ☹️
 
Дальше интересней, у неё есть квартира отдельная, где подруга живет, есть куда уйти с детьми.... не уходит.... я спрашиваю, почему?????
она отвечает - "подберут его сразу...."!!!!!!.... а она этого не переживет, т.е. когда дети по чужим квартирам ошиваются - переживет, а если это ГАВНО кто-то подберет - нет ☹️

Насколько я знаю, в некоторых местах нашей страны с мужиками такая проблема, что подбирают любого. Просто выбора нет, пьют практически все, и вообще мужиков мало. На безрыбье, так сказать.
 
Насколько я знаю, в некоторых местах нашей страны с мужиками такая проблема, что подбирают любого. Просто выбора нет, пьют практически все, и вообще мужиков мало. На безрыбье, так сказать.
Абизян, я это понимаю....
поскольку по Родине нашей много перемещаюсь

Всю жизь думала, что дети ВАЖНЕЕ!!!
 
Всю жизь думала, что дети ВАЖНЕЕ!!!
Береза, возможно и хозяйка твоего пристанища так думает и искренне считает, что у детей должен быть отец ... хоть и такой , но отец , другого то не будет... Распространенное мнение ..
 
Береза, возможно и хозяйка твоего пристанища так думает и искренне считает, что у детей должен быть отец ... хоть и такой , но отец , другого то не будет... Распространенное мнение ..

Ога
<
 
она отвечает - "подберут его сразу...."!!!!!!.... а она этого не переживет, т.е. когда дети по чужим квартирам ошиваются - переживет, а если это ГАВНО кто-то подберет - нет ☹️

Береза, ну возможно Николай и не такое уж ГАВНО, раз его не оставляют... Ну исходных данных об этом у вас просто мало.))) Возможно Николай пьян бывает три раза в месяц, а в остальное время примерный муж и семьянин. И опять же, если в пьяном виде он ничего ужасного не вытворяет, а остальное время вполне себе положительный товарищ, то она как мать хочет сохранить полную семью, в интересах детей опять же...
 
Берёз,ну если ты по Родине много перемещаешься- что ж тут удивительного-то тогда, в твоём этом случае??? и не такое ещё бывает...должна уж была насмотреться-привыкнуть...

Вот семейка есть- папаша пьяный приходит- включает музон- жена и дети не спят всю ночь- дети потом засыпают в школе за партой,жене на работу... он дрыхнет весь день...Дети перед ней стояли раз на колянях,умоляли- мама!давай его бросим,уйдём!!нет,не бросает- так и живут...(И ещё всяко ужасы есть в разных семьях... что волосы дыбом..И с топорами бегают, и на улице дети ночуют.. И живут..)
 
береза, а что вас в этой истории поразило?
по-моему типичная такая картинка.
на форуме есть истории поудивительней ☹️

хорошо если Колюня - смирный алкаш. (в чем я сомневаюсь, раз вам даны были ЦУ - не выходить из комнаты)
я бы в гостиницу смотала.
 
нормальная такая история.

береза- ты читала тему венеры77?

Про то как ейный муженек у нее деньги отнимает, бьет и все это на глазах у ребенка? И пьет всю дорогу.
Тут хоть дети этого не видят.

Печально конечно. Я б свалила нафиг на твоем месте.
 
Абизян, я это понимаю....
поскольку по Родине нашей много перемещаюсь

Всю жизь думала, что дети ВАЖНЕЕ!!!

Кстати, дети, когда вырастут, будут думать, что это - нормально. И, будучи мужского полу, начнут так же квасить - а что, найдется еще такая же ☹️
 
Я правда много смотрелась...

Вот разговариваю с Катей..... и не понимает она меня...

Считает, что нормально всё

Она убедительней меня, у неё всё так просто.... пьёт и пьёт
 
вчера Малахов показывал передачу...там отчим бил мальчика - органы опеки забрали, потом отдали туда же- показывали как отчим пьяный валяется, дети вокруг бегают.
У нас в СПб пьяный урод избил и облил кипятком 3-летку- папаша там выступал и говорил что нечаянно, а что мол синяк- так бить нормально.
Сегодня показывали- отчим бил 2-х летнего так, что тот лежал в коме и умер. Дали 13 лет.ПОЧЕМУ НЕ ПОЖИЗНЕННОЕ???

Он же через 6 лет выйдет по УДО.

А всем возмущающимся....мы же пили и пьем при детях. И ничего.На себя смотреть никто не пробовал?
 
мля.... страшно это
Это жизнь, у нас тут книжки и форумы не много кто читает. В черемичную воду верят.. слышала разговор в маникюрном салоне. Я не думаю, что это страшно, это жизнь, увы. У каждого своя судьба. У Кати твоей - она вот такая..
 
А всем возмущающимся....мы же пили и пьем при детях. И ничего.На себя смотреть никто не пробовал?
Пробовали....
Меня лично тока доча останавливает...

Но я ведь не про отца, а про мать...

Ей пох, где дети и с кем.... важно чтобы Колю никто не подобрал.... я ей ё@ну щас в рыло... она меня ваще не слышит

Прийдет через час, посмотрим.... шо за Коля
 
Назад
Сверху Снизу