Созависимость - прерогатива женщин?

Таша, сказка глупая ... ей-ей...Ну какие-то инфантильные мужчинки. Если бы у меня был такой муж, то я бы повесилась((((
А меня бы кстати устроил, это же классно когда они с детьми возятся. ))
 
Таша, сказка глупая ... ей-ей...Ну какие-то инфантильные мужчинки. Если бы у меня был такой муж, то я бы повесилась((((
Да, забыла сказать, сказку эту написал мужчина преклонного возраста.
 
А меня бы кстати устроил, это же классно когда они с детьми возятся. ))
Возиться с детьми - это не значит быть инфантильным.

Да, забыла сказать, сказку эту написал мужчина преклонного возраста.
Я ж и написала выше - кто-то шовинит. А тут ещё и <strike>старпер</strike> пожилой, дык тем более понятно.
Типо "да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!"
 
А вообще, я сейчас не женщина, а так - человек. Мну мужчины сейчас не нужны и в принципе все равно кто рядом со мной на работе и на улице - мальчик или девочка. И все равно - мальчик или девочка я сама. Вот до чего я от созависимости долечилась(((((
 
Мам Ань, а почему ты думаешь, что именно "долечилась"? Неужели вокруг не люди все таки (хоть лечись, хоть не лечись)? 😉
И неужели с каждым встречным-поперечным охота флиртовать? Ведь много неприятных, не того круга, культуры
да и просто с отталкивающей внешностью. А поговорить как человек с человеком по ходу дела или службы - почему нет.
 
Сова, про долечилась шучу так)))
Но может действительно просто рядом нет мужчины который бы "зацепил"
А болтать то по службе я болтаю. У нас кстати мужчины добрые-приятные на работе. Но не цепляют
 
Сова, я вот одного не понимаю.
Вот живет человек не важно кто мужчина или женщина, общается, работает, и т.д. и своей целью не ставит найти себе свою половинку, как тогда в таком случае он вообще сможет быть мужчиной или женщиной, т.е. с обычного общения перейти в интимное, не используя флирт, разумеется.
 
Сова, про долечилась шучу так)))
Я поняла)))

Сова, я вот одного не понимаю.
Ась? Мирабелла, прежде чем говорить на какие-то темы, надо определиться в понятиях
<
😁
шоб говорили об одном и том же. А то, боюсь, мы начнем - кто про Фому, а кто - про Ярему.

Не, а если в плане зафлудить округу - тогда без разницы, можно шото тискать
<
 
Ась? Мирабелла, прежде чем говорить на какие-то темы, надо определиться в понятиях
<
😁
шоб говорили об одном и том же. А то, боюсь, мы начнем - кто про Фому, а кто - про Ярему.
Давай определимся в понятиях, а в каких?
Насколько я поняла, автора темы беспокоит вопрос о том, как может женщина психологическм себя ощущать Женщиной.
 
Мирабелла, если психологически - так это к психологам 😁 Ты подожди до утра - набегут они
и скажут тебе чего-нить - в зависимости от того, кто набежит)))
 
Мирабелла, если психологически - так это к психологам 😁 Ты подожди до утра - набегут они
и скажут тебе чего-нить - в зависимости от того, кто набежит)))
А ты, как я погляжу ни о чем отвечать не хочешь.
Создается впечатление что созависимые должны до конца своих дней погрузиться в исправление своих дефектов характера, а алкоголики получают долгожданную свободу и, наконец, доступ к ответственности))
Не проще ли флиртовать и налево и направо и по любому поводу ))
 
flashgamer.net.ru/load/7-1-0-684


Автор, чета подумалась - созависимость возникает тогда, когда хотят но не могут быть женщиной в силу объективных причин. ((
 
Я женщина. При этом я не созависимая (я "созависимость" понимаю как своеволие - чтобы было так, как я хочу чтобы было, а не так, как есть).
Уже нет.
Мужчин люблю, они отвечают мне тем же.
Женщин, собственно, тоже люблю. И детей.
Хотя разницу между мужчинами, женщинами и детьми вижу. В общем и целом.
Правда, порой бывают дядьки, больше похожие (по складу ума, поведению) на тетек. Или на детей. Равно как и в обратную сторону - есть тетки как дядьки или как дети. И дети как тетки или дядьки, тока что ростом поменьше.

Автор, а чего у Вас за проблема? Вопросы самоидентификации мучают?
 
... как тогда в таком случае он вообще
Думаю, что здесь не так. Текста у тебя много, Мирабелла. А смысла за ним. Не особо, вобщем. Думаю, думаю. --- Что не так? "Как тогда в таком случае он вообще." Надо же такое написать. Он тогда ни в каком случае. И никогда. И ни с тобой. И ни с кем. И никак уже вобще, наверное.
 
Думаю, что здесь не так. Текста у тебя много, Мирабелла. А смысла за ним. Не особо, вобщем. Думаю, думаю. --- Что не так? "Как тогда в таком случае он вообще." Надо же такое написать. Он тогда ни в каком случае. И никогда. И ни с тобой. И ни с кем. И никак уже вобще, наверное.

jorbit777' -может быть откроеш клуб правописания и слога ?
серьезно
у многих недостаточно правильный слог , фразы корявые
У меня маленький словарный запас-иссяк в связи неиспользованием...
о правописании я молчу!
 
Думаю, что здесь не так. Текста у тебя много, Мирабелла. А смысла за ним. Не особо, вобщем. Думаю, думаю. --- Что не так? "Как тогда в таком случае он вообще." Надо же такое написать. Он тогда ни в каком случае. И никогда. И ни с тобой. И ни с кем. И никак уже вобще, наверное.
Какой ты догадливый, именно это я и имела в виду, а Сова не стала что-либо говорить.
Т.е. в этом раздела поголовно советуют прекратить стать женщинами (из твоих постов складывается такое же впечатление) и заново рождаться что сама по себе несбыточно ))
 
Назад
Сверху Снизу