Собирались на ехать море а его опять унесло!

Танечка82

Участник
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
24
Опять я к вам. Мне тут как-то спокойнее переживать его исчезновения. Муж опять сорвался. Билеты на руках, выезжать надо через 2 недели. Держался как мог, но опять 25. Мне почему-то захотелось пойти и сдать билеты! Как думаете у алкоголиков может наступить ну хоть временное улучшение после поездки на море? Хочется хоть немного время выйграть для принятия окончательного решения, развод-не развод. И так хотелось побывать на море, а сейчас и не знаю, ехать с этим человеком или нет.
 
Опять я к вам. Мне тут как-то спокойнее переживать его исчезновения. Муж опять сорвался. Билеты на руках, выезжать надо через 2 недели. Держался как мог, но опять 25. Мне почему-то захотелось пойти и сдать билеты! Как думаете у алкоголиков может наступить ну хоть временное улучшение после поездки на море? Хочется хоть немного время выйграть для принятия окончательного решения, развод-не развод. И так хотелось побывать на море, а сейчас и не знаю, ехать с этим человеком или нет.
Езжай . Отдыхай. От него. Оно тебе надо? Алкоголизм чей?-Его. Вот пусть он с ним и мучается
 
Танечка, полностью согласна с Вадимом. Билеты сдай только его, а сама поезжай и отдохни, от него в первую очередь.
На отдыхе может решишь стоит ли продолжать все это дальше.

ПЫ.СЫ. Только что читала твою тему.
 
Билеты сдай только его...
Ваще не сдавай,
<
найди замену 😉
 
Как думаете у алкоголиков может наступить ну хоть временное улучшение после поездки на море?
А море то ту при чем?? Это не та болезнь, где может быть стадия ремиссии, алкоголизм - это образ жизни, философия. 😐
Езжай сама или с кем-нибудь 😉 и отдыхай, нах он тебе нужен- его проблема.
 
Как думаете у алкоголиков может наступить ну хоть временное улучшение после поездки на море?
Да ну! Ни лес, ни море алкоголизм не вылечат.
А Вам верно советуют: сдайте ЕГО билеты и езжайте спокойно отдыхать. Вы-то не обязаны срывать себе отдых по той причине, что благоверный в запой рухнул. Каждый выбрал вид отдыха по себе.
 
Каждый выбрал вид отдыха по себе.
Да, отдохните от друг друга. Хотя я как соз вас понимаю - руки чешутся утащить мужа с собой, чтобы на глазах был. Или для той же цели рядом остаться
 
Как думаете у алкоголиков может наступить ну хоть временное улучшение после поездки на море?
☺ моя рыдалЪ

Да не сдавайте ничьи билеты,через 2 недели он может 100 очухается.
 
И ехать с ним и весь отпуск боятся что запьет .И вместо отдыха - считать сколько он выпил пива.Едь одна и отдыхай.
 
У меня была такая же ситуация, лет 6-7 назад. Ничего, всё обошлось и отдохнули и впечатлений масса. Тоже была на распутье- путёвки были в Питер. Муж побывал в нирване и вспоминал с радостью поездку. А билеты и накануне можно сдать, если что...
 
Как думаете у алкоголиков может наступить ну хоть временное улучшение после поездки на море?
На море как раз все и начинается. Как-то по-особенному пьется. Эх, в былые времена...
 
На отдыхе и вообще при мне он никогда не пьёт. Просто испортил мне всё предвкушение отдыха. Одной ехать не получится, скорее он может один поехать, мы должны сначала завезти его племянника в Краснодар а уж оттуда брат мужа повезёт нас в Геленджик. Я одна с двумя детьми просто боюсь не справиться ( с моим 2х летним сыном и с племянником) оба неуправляемые. Либо он один везёт племянника и не едет ни на какое море, он точно не поедет без нас.
 
Назад
Сверху Снизу