снова про возможное плацебо

lilia226

Активный участник
Не пьет 15 лет 2 месяца 20 дней
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
12
И еще раз здравствуйте, уважаемые форумчане!
Трезвой и легкой жизни всем!
Как-то создала я тему, спасибо всем, кто откликнулся...Вот только продолжать ее я не стала...просто решила уйти с форума и делать вид, что ничего не происходит, и что я смогу быть сильнее самой себя. Оказалось - выше головы не прыгнешь. Думаю, здесь я далеко не одна такая 😎 ☹️
В общем, завтра - решающий день, когда я иду ставить химзащиту. По хорошему завидую, как ни странно это звучит, тем, кого лечили не плацебо, а настоящим препаратом. Боюсь, в отношении меня может быть применено плацебо, в связи с этим -ряд вопросов, очень прошу, ответьте!!!!
1. Во-первых, в моем случае это будут, как сказал врач, три иньекции - внутривенно, подкожно и в ягодицу, с целью создания депо. Если это иньекционный препарат, соответственно, он в ампуле. <font face="Arial Black">Могу я потребовать, чтобы врач показал мне эту ампулу и при мне набрал раствор?</font>
2. Прочла характеристику дисульфирама - он плохо растворяется в жирах и почти НЕРАСТВОРИМ В ВОДЕ. О чем тогда вообще разговаривать? ☹️
3. Кто вводил этот препарат - какого он цвета в шприце и какие от него ощущения?
Спасибо всем, кто ответит. Мне действительно это очень важно!
 
Если это иньекционный препарат, соответственно, он в ампуле. <font face="Arial Black">Могу я потребовать, чтобы врач показал мне эту ампулу и при мне набрал раствор?</font>

согласно действующего законодательства, он просто обязан это сделать, так что не стесняйтесь.
 
...По хорошему завидую, как ни странно это звучит, тем, кого лечили не плацебо, а настоящим препаратом. Боюсь, в отношении меня может быть применено плацебо,....
Настоящий препарат не в ампулах, а в голове, т.е. идя на "укол" ты должна быть уверена в "качественном товаре". От этой уверенности и образуется страх перед срывом. Но страх от раскалбаса это все фигня- самый качественный страх тот, который образуется при мысли вернуться в запои, и если "укол" помогает тебе не испытывать навязчивого желания выпить, ты должна его беречь, не задумываясь о том, что у тебя там находится.
 
Назад
Сверху Снизу