Рассказ опытного!!!

Удачи и понимания, что любой успех оплачен судьбами десятков, сотен, т.н. "лузеров". Можно принять правила игры, только сложно согласиться с тем, что мир изначально справедлив :~/

Вообще, немного зная "ту сторону", мне известно, что каждая душа в своем становлении через воплощения проходит самый разный опыт - и "лузерства", и "победительства". Это разные уроки, как рисование и математика в школе, только и всего.

Но если бы это было не так, я бы ушла в дарвинисты, и считала, что "лузер" и "победитель"- следстия тупого и слепого естественного отбора. И мне конечно же было бы пофиг, что за мой успех платят какие-то лузеры. А тебе рзве нет? 👼 Представь себе, что живешь один раз, дальше - смерть, ничто, рассеивание в вакууме на бозоны Хиггса. Ты бы думал о каких-то лузерах, которые платят за твой успех? Честно-честно?

Но так как знаю закон кармы, и что со смертью ничего не заканчивается, стараюсь действовать по возможности экологично по отношению к другим. Не всегда, правда, получается, иногда сильно грешу, но лишь в крайних случаях 😳 .
 
Представь себе, что живешь один раз, дальше - смерть, ничто, рассеивание в вакууме на бозоны Хиггса. Ты бы думал о каких-то лузерах, которые платят за твой успех? Честно-честно?
Пытаюсь выжечь огненным кристалом сострадание. Пока сложно, можт и с бухлом всё синхронно нормализуется? 😁

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле
 
Пытаюсь выжечь огненным кристалом сострадание. Пока сложно, можт и с бухлом всё синхронно нормализуется? 😁
У меня оно только к животным... И будет ВСЕГДА. Потому что это правильно, они заслуживают.
К людям - крайне редко. Стараюсь (по возможности!) им не вредить, но только чтобы карму себе не портить. Но если ОЧЕНЬ приспичило, то спокойно наврежу, безо всякого сострадания. 😁

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле

Это Дети Индиго, что ли? 😲
 
У меня оно только к животным... И будет ВСЕГДА. Потому что это правильно, они заслуживают.
К животным у меня как раз спокойное отношение. В большинстве своём - хладнокровные, эгоисты. Тех кто поступает не так, научили либо безжалостные законы стаи (некуда деваться -совместное выживание) либо люди - единственная (пока заметная) искорка доброты и сострадания в холодной вселенной.
 
К животным у меня как раз спокойное отношение. В большинстве своём - хладнокровные, эгоисты. Тех кто поступает не так, научили либо безжалостные законы стаи (некуда деваться -совместное выживание) либо люди - единственная (пока заметная) искорка доброты и сострадания в холодной вселенной.
Животные, если хладнокровные эгоисты - то им простительно, ибо не ведают, что творят, и не со зла.
В отличие от людей.
 
Удачи и понимания, что любой успех оплачен судьбами десятков, сотен, т.н. "лузеров".
0_2aab5_e388603b_XL.jpg

Мне почему-то каатца, что вот именно это Фото из серии Коко-Шанель или

из модельного ряда Кристан Диор.. Common.. 😁

Слишком метла пафосная да и "чувак/телка/ оно" с родинкой под глазом для увеличения эффекта..

Да и Дом/солома тоже - "подстава"...
 
Мне почему-то каатца, что вот именно это Фото из серии Коко-Шанель или

из модельного ряда Кристан Диор.. Common.. 😁

Ну да, мне тоже. Стильные ребятки. 😄 У правого штани очень даже живописные, оригинальная декоративная бахрома, и рубаха, погляди рукав-то какой!
 
Это не родинка, это СЛЕЗА... 😭

Ага.. Я тут смешал водку с дорогим натуральным концентратом сока (без сахара)

т.е на 0.5л достаточно где-то влить 50-70 гр тягучей жидкости, которая прекрасно

растворяеться в водке.. Получаеться довольно "опасная" смесь.. Градусов наверное 37%, -но,

совершенно не пахнет алкоголем и когда пьешь, он (алко) вообще не ощущаеться.. Вот тут реально

нужен железный контроль, потому-что эта "наливка" пьеться как сок.. У меня было пару таких бутылок ("концентрата")

( Они не дешевые )

один Гранатовый, другой Черничный, который я и залил.. Особенно хорошо работает, когда качество водки

оставляет желать лучшего.. 😁 Вообще у меня сегодня такой стресс от этой "экономики" что только благодаря

"ненавистному" алко я сохраняю чувство юмора.. Водка это лекарство (ИМХО).. И как у любого

лекарства у нее есть "побочные" эффекты, но если положительный "психологический" эффект пока перевешивает, побочный (отрицательный), -

лекарство менять смысла нет.. 😁
 
Ну да, мне тоже. Стильные ребятки. 😄 У правого штани очень даже живописные, оригинальная декоративная бахрома, и рубаха, погляди рукав-то какой!

Точно, А у маленького, рубаха глянцевая от Версаче, да и сюртук на пуговицах пафосный, а о прическе

я вообще не говорю.. Я тут как "Леший" дома брожу, а здесь типа аля "нищии" с причесоном

по 200 EUR пригорюнились в уголке 😁
 
Животные, если хладнокровные эгоисты - то им простительно, ибо не ведают, что творят, и не со зла.
В отличие от людей.
В отличие от людей, которые наказывают других людей за жестокое обращение с животными. Вот если акулы или медведи учинят расправу тем сородичами, кто нападает на туристов, тады будет им респект. А пока: "Зверя лечит только отстрел" (с) Алиса.
 
Ага.. Я тут смешал водку с дорогим натуральным концентратом сока (без сахара)

т.е на 0.5л достаточно где-то влить 50-70 гр тягучей жидкости, которая прекрасно

растворяеться в водке.. Получаеться довольно "опасная" смесь.. Градусов наверное 37%, -но,

совершенно не пахнет алкоголем и когда пьешь, он (алко) вообще не ощущаеться..

Прикольно... значит, концентрат с водкой.
<

Буду иметь в виду, если кого-то трезвящегося споить нужно будет, в жизни всяк может понадобиться. 😁
 
В отличие от людей, которые наказывают других людей за жестокое обращение с животными.

А что надо делать с двуногими, которые жестоко обращаются с животными? 😎
 
Я вот тоже как-то ко всяким людским страданиям хладнокровно отношусь - кармически заслужили или школа жизни у этой души такая. А вот на котят всяких бездомных не могу смотреть, вечно им всякий вискас таскаю. Но домой не беру, по молодости трех приютил - норму выполнил 😄
 
В отличие от людей, которые наказывают других людей за жестокое обращение с животными. Вот если акулы или медведи учинят расправу тем сородичами, кто нападает на туристов, тады будет им респект. А пока: "Зверя лечит только отстрел" (с) Алиса.
Ну вот прирученные животные нас защищают, как от других животных так и от людей.
 
Я вот тоже как-то ко всяким людским страданиям хладнокровно отношусь - кармически заслужили или школа жизни у этой души такая. А вот на котят всяких бездомных не могу смотреть, вечно им всякий вискас таскаю. Но домой не беру, по молодости трех приютил - норму выполнил 😄
Я приютила одну, свою Трансюху. А еще двоих пристроила. 😄

Ну вот прирученные животные нас защищают, как от других животных так и от людей.
Это да. За хозяина горой.
И еще утешают, когда нам плохо. И чувствуют нас, как никто другой.
 
А что надо делать с двуногими, которые жестоко обращаются с животными? 😎
Если есть - то водительских прав лишать, а нет - тоже что-нибудь такое неприятное придумать.
 
Лиана, а какое имя у кисо? Трансюха? Это Транса или что-то украинское?

Транся. Я ее возле трансформаторной будки нашла, и она сама по жизни гудит, как трансформатор. 😄
 
Назад
Сверху Снизу