- Регистрация
- 14 Май 2021
- Сообщения
- 628
Имей в виду, что при ПАС эта хрень может вылезти и через месяц трезвостинет шугани и депресника
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Имей в виду, что при ПАС эта хрень может вылезти и через месяц трезвостинет шугани и депресника
Даже если не пить совсем?Имей в виду, что при ПАС эта хрень может вылезти и через месяц
Да, даже при кристальной трезвости.Даже если не пить совсем?
друзья не обидятся)друзья обидятся
Я кодировалась, у меня ее вообще не было толком. Потом сразу за голову взялась Шичко, программа ВДА, один раз у ААшников была, чтобы знать куда идти ежели что. До года был страх что она волшебным образом появится, но так и нет ничего.Стаж уже большой, есть чему поучиться. Скажи свои ощущения, есть ли тяга сейчас, как справляешься?
Но вообще насчет поучится наверное имеет смысл заимствовать то что я делала в начале и то что делаю больше всего, чаще всего - это вот разговариваю с новичками на форуме. Во всем остальном я просто живу, как живут все остальные люди когда трезвые Ощущений особенных в смысле нет никаких))Стаж уже большой, есть чему поучиться. Скажи свои ощущения, есть ли тяга сейчас, как справляешься?
Спасибо. Столько всего нового и полезного узнаю здесь. Сколько хороших людей).Да, даже при кристальной трезвости.
Почитай про постабстинентный синдром (его еще называют симптомами отвыканием, подострым синдромом и сухим пьянством), посмотри ютуб.
Очень важно об этом знать. Я бы сказал, критически важно.
Да, но очень в минимизированном эффекте. Не как если несколько дней пить.Даже если не пить совсем?
Ну как тебе сказать, я после нескольких недель трезвости покрывался потом, боялся людей, тупил и орал на окружающих.но очень в минимизированном эффекте
Наверное у всех по разному, это скорее зависит от обстановки в целом вокруг. Хотя я не исключаю, что это возможно.Ну как тебе сказать, я после нескольких недель трезвости покрывался потом, боялся людей, тупил и орал на окружающих.
Не после каждой пьянки такое бывало)
Да, влияние синьки на кукуху вообще очень специфично у каждого.Наверное у всех по разному, это скорее зависит от обстановки в целом вокруг. Хотя я не исключаю, что это возможно.
Что-то не вериться, что всю жизнь пил и сам прям бросил...Да, влияние синьки на кукуху вообще очень специфично у каждого.
У меня есть двое знакомых, которые на выходных бухают, а на неделе никаких проблем с тревогой и соображалкой.
А третий всю жизнь пил каждый день и дофига в выходные, бросил сам и с первого раза и не парится.
А меня колбасило очуметь как.
Что-то не вериться, что всю жизнь пил и сам прям бросил...
расскажи как тебя колбасило, если вдруг начнется, понимать что к чему)У меня на глазах.
Здоровье стало сдавать, полежал в больнице и после выхода ни грамма. 90% в его ситуации пару недель боятся, а потом продолжают
и это через месяц трезвости?Вариантов масса:
1. Думаешь, что все негодяи и тебя не ценят, лезут и чо то хотят.
2. Боишься резких звуков
3. Тупишь и не можешь заниматься интеллектуальным трудом
4. Забываешь зачем пришел в комнату, стоишь как идиот.
Вообще отличный список с одного сайта:
1. Затруднения в ясности мышления 2. Проблемы с памятью 3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие 4. Нарушения сна 5. Проблемы с физической координацией 6. Высокая чувствительность к стрессу
Мне психотерапевт прописал флуоксетин. Помогло шикарно!
Да, до полугода легко может быть.и это через месяц трезвости?
Даааа жесть, буду знать. Хотя у меня почти все признаки были с похмелья всегда. Чувство какашка.Да, до полугода легко может быть.
Не надо бояться. Эти приступы приходят все реже и они длятся недолго.
А ты как хотела? Растворяла мозги спиртом столько лет. Теперь надо потерпеть.
То, что ты теперь знаешь - уже очень хорошо.Даааа жесть, буду знать. Хотя у меня почти все признаки были с похмелья всегда. Чувство какашка.
У меня спустя 3 недели трезвости пришла бессонница. И вообще стало больше болячек)) видимо, общий наркоз закончился ,и стало вылазить то тут, то тамДаааа жесть, буду знать. Хотя у меня почти все признаки были с похмелья всегда. Чувство какашка.