Скучная тема

Да и месяца не получалось.

Я пила почти все время, типа проблемы, задолбалась, надо расслабиться вечером. Или просто расслабиться.
Значит тебе проще и лучше для себя отказаться совсем. Это хорошо, поддерживаю.
 
Граждане алкоголики, подскажите какие анализы сдать, чтобы проверить здоровье?
УЗИ сделать внутренних органов. И кровь, в ТЧ на печеночные пробы. А по какому поводу ты здоровье хочешь проверять? Повредила ли алката? Ну вот у меня года два назад ещё хорошие все анализы были, я успокоилась и продолжила, ещё полгодика попила и посыпалось.
 
Повредила ли алката?
Сегодня читала , в разделе кто живет с алкоголиками, у одной женщины сын умер.
Давно умер, я просто на тему наткнулась.
Поэтому интересно стало.
 
Значит тебе проще и лучше для себ тоя отказаться совсем. Это хорошо, поддерживаю.
Да у меня без вариантов. Жаль, что я это несколько лет назад не сделала, насколько все было бы лучше. Но лучше поздно, чем никогда. Вообще отказаться совсем лучше всем. Это яд, нафига он нужен-то? Лучше уметь развлекаться и веселиться без допинга, тебе так не кажется?
 
Ты, когда пришла, писала, что у тебя есть зависимость.

Писала, что нужно остановиться.

Если тебе кажется, что ты сможешь раз в неделю - месяц разок выпить по поводу, и потом спокойно не пить, то попробуй. Это будет означать, что зависимости и проблем с остановкой у тебя нет.

Хотя я лично считаю, что в любом случае лучше не рисковать и не пить совсем, не сажать нервную систему и здоровье.

У тебя не получается веселиться на трезвую голову?
 
Вот эту статью читала (она коротенькая)?
 
Если тебе кажется, что ты сможешь раз в неделю - месяц разок выпить по поводу, и потом спокойно не пить, то попробуй.
Ну чтобы после ЕУ пить раз в неделю - нужно не пить какое-то время совсем, полгода хоть либо сразу на 1 раз в неделю не соскочить, ИМХО.
Надо изначально ставить достижимые цели.
 
Вот эту статью читала (она коротенькая)?
Конкретно эту статью нет, но интересовалась этой темой.
 
Нее я просто только эту статью читала, темой не интересовалась, думала, может ты интересное что знаешь
Я раньше читала, сейчас все в кучу в голове.
О зависимости сейчас что-то изучаешь?
 
Назад
Сверху Снизу