Скучная тема

Согласно народному поверью, пьяница пьет когда хочет, а когда не хочет - не пьет.
А алкоголик типа пьет хотя и нехотя.
Но это народные байки. Пьяница - это алкоголик.
Это синонимы, короче :blink:
 
Ок, спасибо.
Есть индивидуум гипотетически, тётка, эта тётка выпивает 2 раза в неделю по бутылке вина, она алкоголик? А если раз в неделю? А если раз в месяц?
Это надо у нее спросить, кем она себя считает :biggrin:
 
Ок, спасибо.
Есть индивидуум гипотетически, тётка, эта тётка выпивает 2 раза в неделю по бутылке вина, она алкоголик? А если раз в неделю? А если раз в месяц?
Ну пусть тетка сама решит, взрослый же человек, сдюжит она такие возлияния, или это ее обламывает.

Мне никто не говорил, что я много пью.
 
Ну пусть тетка сама решит, взрослый же человек, сдюжит она такие возлияния, или это ее обламывает.

Мне никто не говорил, что я много пью.
Ты либо не понял к чему я , либо просто отморозился)
Ну ладно, я поняла в любом случае.
 
Много лет пьёшь каждый вечер, до бутылки вина, не попила два дня и уже в ку собралась. Я тоже долго думала, что это нормально, каждый вечер вино или пиво пить. Пьяной не напивалась сильно, пила сухое, не забывала ничего никогда и вообще я подбуханная довольно адекватная. Однако же становилось мне всё хуже. И мозги стали плохо работать и нервы и морда отекать и анализ печеночный плохой. Потихоньку потихоньку и в полную жопу все превратилось.
 
Ты либо не понял к чему я , либо просто отморозился)
Ну ладно, я поняла в любом случае.
Если тетка отказаться не в состоянии, или даже в состоянии, но испытывает дискомфорт при отказе, то конечно алкаш.

У меня приятель алкаш пьет раз в пол-года.
 
Фрукта, а с чего ты решила обратиться на форум, если никаких отрицательных последствий не было? Я пришла на форум, потому что были ПА и отравление... Ну, у всех свои причины. А если все норм, то вроде человек и не задумывается о том, чтобы бросить....
 
Это какой? Наладилось все?
Да, вот не пила три с половиной месяца, последние анализы хорошие были. Но нервная система швах. Да и анализы эти, как я понимаю, только когда уже совсем все плохо, что-то показывают. Далеко не все по крови видно.

Я тоже пробовала регулировать, пить только в выходные, или пару раз в неделю, у меня это очень не долго получалось. Потом жопа какая-нибудь очередная и ты уже с бутылкой.

Хорошо, что ты так не думаешь и вовремя пришла.
 
Фрукта, а с чего ты решила обратиться на форум, если никаких отрицательных последствий не было? Я пришла на форум, потому что были ПА и отравление... Ну, у всех свои причины. А если все норм, то вроде человек и не задумывается о том, чтобы бросить....

Если так пить рано или поздно проблемы появятся, их лучше предупредить заранее.
Надо не пить вообще либо систематизировать. Про не пить информации много, про ку мало и все неоднозначно.
 
Последнее редактирование:
Да и анализы эти, как я понимаю, только когда уже совсем все плохо, что-то показывают. Далеко не все по крови видно.
Граждане алкоголики, подскажите какие анализы сдать, чтобы проверить здоровье?
 
ты пила когда тебе было плохо?
Недолго это сколько ? Месяц, полгода, год?
Да и месяца не получалось.

Я пила почти все время, типа проблемы, задолбалась, надо расслабиться вечером. Или просто расслабиться.
 
Назад
Сверху Снизу