Скучная тема

Малопьющая это сколько не пьёшь все мало?)
Нет со скопом у меня с этим нет проблем.
Пока не переезжаю, торопиться ни к чему. Надо изучить поподробнее, в чем там подвох.
Ну скольконепьешь это громко сказано)) точно не три бакала вина. Для меня с таким количеством я даже начинать не буду.
 
В смысле? Ты не пробовала контроллировать количество, частоту употребления алкоголя? Типа сегодня пару бокальчиков и больше ни-ни?
Все что касается дозы контролируемо. Вот про частоту я не думала почему то.
Но там же целая наука, считать лча плюс ещё всякое)
 
Ну скольконепьешь это громко сказано)) точно не три бакала вина. Для меня с таким количеством я даже начинать не буду.
3 бокала вина это почти бутылка
Это мало?
Но ты наверное и пила редко, да?
 
Ну скольконепьешь это громко сказано)) точно не три бакала вина. Для меня с таким количеством я даже начинать не буду.
Прочитала начало твоей темы.
Тебе ку точно не надо, не ходи туда даже лучше.
 
Я не помню ники, но многие употребляющие пробовали контролировать перед тем как бросить.
Большинство из тех, с кем я общаюсь на форуме, в этот раздел даже и не думали заходить, расценивая КУ как торги
 
Большинство из тех, с кем я общаюсь на форуме, в этот раздел даже и не думали заходить, расценивая КУ как торги
Я может не правильно выразилась.
Я почитала сейчас начало твоей темы, ты пишешь «неимоверными усилиями делаю перерыв на день». Это же тоже контроль? Ты попробовала, тебе не понравилось.
Я об этом.
 
Большинство из тех, с кем я общаюсь на форуме, в этот раздел даже и не думали заходить, расценивая КУ как торги
То что КУ это типа «хвостика по частям», это совершенно точно.
Интересно было бы прочитать как успешный Ку-ник решил отказаться от алкоголя навсегда, но я не нашла такой темы там.
 
неимоверными усилиями
Так они потому и неимоверные, что выполнить обещание данное себе невероятно трудно.
Я о том, что ты сама формируешь вектор своего пути, выбирая определённое окружение.
Вот твоя тема уже в КУ, а это значит, что вероятнее всего ты будешь болтаться в торгах еще минимум несколько лет. И если ты реальный новый персонаж, то мне жаль, что ты сделала такой выбор.
 
Так они потому и неимоверные, что выполнить обещание данное себе невероятно трудно.
У меня количество выпитого не растёт, удалось сократить. Я нудная и дотошная, люблю планировать, расписывать, считать и анализировать.
Но я не в ку, надо просчитать все риски, минусы и плюсы. Может и не стоит ввязываться в это.
 
надо просчитать все риски, минусы и плюсы.
Да. Торги называется.

На самом деле плюсов-то абсолютно никаких, если все сложить и вычесть. Алкаха, она всегда поставит раком в итоге.

То есть что-то там высчитываешь, планируешь, соблюдаешь, казалось бы даже получается. А в итоге смотришь, что-то не сходится дебет с кредитом. )
 
Нет, у меня уже новый вопрос.
Чем отличается алкоголик от пьяницы?
Согласно народному поверью, пьяница пьет когда хочет, а когда не хочет - не пьет.
А алкоголик типа пьет хотя и нехотя.
Но это народные байки. Пьяница - это алкоголик.
 
Согласно народному поверью, пьяница пьет когда хочет, а когда не хочет - не пьет.
А алкоголик типа пьет хотя и нехотя.
Но это народные байки. Пьяница - это алкоголик.
Ок, спасибо.
Есть индивидуум гипотетически, тётка, эта тётка выпивает 2 раза в неделю по бутылке вина, она алкоголик? А если раз в неделю? А если раз в месяц?
 
Назад
Сверху Снизу