Сколько можно? Разрушаю себя. Прошу поддержите.

прими мои соболезнования ! тяжело потерять близкого человека и начать жить по другому, время не лечит …просто привыкаешь жить совсем другой жизнью! Держись, сил Тебе !
Спасибо. Очень тяжело. Не знаю, как теперь жить без него
 
Спасибо. Очень тяжело. Не знаю, как теперь жить без него
Когда не стало папы я была подростком , но основное запомнилась Бабушка всегда на каждый новый день придумывала план действий домашние дела самые обычные, которые могут мысленно отвлечь , и не храни все вещи мужа дома , может к родственникам перевези …постарайся поставить в душе такой настрой , что муж словно уехал , но очень надолго , а пока в доме сделай перестановку немного хоть и это может тебе помочь отвлечься
 
Здравствуйте. Не знаю, поможет ли Вам моя информация. 13 мая 2024 года умер мой любимый муж. Хороший человек, неплохой руководитель, увлеченный и умный. Но было огромное НО. Злоупотреблял алкоголем. Он просто получал удовольствие от состояния опьянения, а потом не мог остановиться. Я пыталась его спасать, поругалась со всеми его приятелями. надо сказать, что все они приличные люди, но тоже любители выпить. И вот мой муж из очередного запоя так и не сумел выйти. Умер. Отек головного мозга. Берегите себя и своих близких. Несмотря ни на что, я очень страдаю, так как продолжаю любить мужа. Мне очень его не хватает. Если бы не эта проклятая водка, все было бы по-другому. Он был добрым, порядочным и отзывчивым человеком. Но не смог справиться со своей бедой. Он даже не осознавал, что попал в сильную зависимость, а на меня злился, когда я говорила ему, что необходимо бросать пить вообще, так как после одной рюмки остановиться он уже не мог(. Перед Вами выбор: или бросать пить, или смерть когда-нибудь от этого. Другого не дано(.
Эх был бы я тогда рядом я бы помог ему вовремя по системе Дебуа....Вам сколько лет,дети???Не думаете переехать от этого места забыться от печали???
 
Назад
Сверху Снизу