Не ну меня было неприятное самочувствие и тяга сильная, сейчас попустило.
За твои 5 месяцев, и не особо диких возлияний в прошлом, как ты пишешь, должно конечно пройти, алкогольное имею ввиду. Пора бы уже, давно пора.
Я конечно не врач, но наверное корень в другом, а
алкоголь усугубил и поэтому ты быстро слетела в
запои. Надо искать конечно причину и иссякать её, иначе и с
алкоголем и без жизни тебе не будет. По поводу клиники, тут только тебе решать. Если есть возможность, а возможно и без учёта и всяких подобных последствий, почему бы и нет? Наверное не самое плохое решение в твоём состоянии, надо что-то делать, однозначно
Я читала про антидепрессанты, когда
ПА меня изнуряли, помнится, что антидепрессанты сложно подобрать и иногда очень долго приходится свой искать, только методом проб и ошибок и никак больше. Так что не так страшно - 11 препаратов. 11 уже отсекла, значит ты уже ближе к тому препарату, что тебе поможет, главное и ещё раз главное твой настрой!!!