Сил моих больше нет(((((

Vavilosha

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 6 дней
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
34
Бухаю как черт, по три дня бывает, чисто пиво, литрами , до соплей. Бросала , потом срывалась. Тетурам пропивала, книжки умные читала.... И все назад в эту яму.... Двое детей, смотрят на все это дело, мне гадко, стрёмно, а контроль потерян и я уже устала , спать не могу сейчас на отходосах, блин полнедели отхожу от попойки, организм не справляется. Завтра начну снова пить тетурам, но я понимаю , что это ни фига не выход, чё то в башке надо сделать, короче вот такие дела.... Злая как собака на себя, нет никаких оправданий , и сил моих уже нет
 
Бухаю как черт, по три дня бывает, чисто пиво, литрами , до соплей. Бросала , потом срывалась. Тетурам пропивала, книжки умные читала.... И все назад в эту яму.... Двое детей, смотрят на все это дело, мне гадко, стрёмно, а контроль потерян и я уже устала , спать не могу сейчас на отходосах, блин полнедели отхожу от попойки, организм не справляется. Завтра начну снова пить тетурам, но я понимаю , что это ни фига не выход, чё то в башке надо сделать, короче вот такие дела.... Злая как собака на себя, нет никаких оправданий , и сил моих уже нет
На себя не злись. Ты же на себя не злишься когда заболеваешь простудой? Плохо конечно что дети смотрят. Но ты пришла по адресу. Читай пиши тут. Многим помогает.
 
Привет.
Осознала - уже хорошо. Пусть маленький, но верный шаг в нужном направлении сделан.
Постарайся не пить только сегодня. Это не сложно.
Соблюдай простые правила. Нельзя быть: голодным, уставшим, злым (нервным), одиноким.
Плотно ешь. Не перенагружай себя делами, заботами. Старайся не быть эмоциональной (как положительные так и отрицательные эмоции). И общайся с себе подобными алкоголиками.
Не алкаш тебя не поймёт. Здесь всегда выслушают, поддержат.
Лови поддержку. Трезвей.
 
Сейчас ещё то самое состояние, когда мысли только одни, пить не буду никогда.... И ещё время самобичевания, похмелье короче говоря.... В общем, задача у меня , пережив эти гадкие два три дня, не забыть все эти свои намерения, и не сорваться.... Конечно, с тетурамом месяцок продержаться можно, а дальше как не знаю. Попытка не пытка, тут я смотрю , люди держутся, судьбы меняются , почему бы и мне не смочь , да же, ребята. Молодая же ещё, 28 лет, дочки маленькие, разве это дело , так с ума сходить
 
Конечно сможешь. Главное захотеть.)))

Алкоголиз - это болезнь. И сила воли здесь не работает.
Начни с теории. Почитай книги из раздела "Важно" https://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577.
Мне очень помогли книги Стеценко и Мельникова.
Узнав теорию, многое структурируется в голове. Становится понятна природа болезни. Да и как быть и жить с этим, там тоже написано.
Не надо бороться и ломать себя. Нужно понять стратегию трезвой жизни, и следовать ей.
 
Привет! Только тетурамом ситуацию надолго не исправишь, хотя на первое время он костылем послужить может. Почитай профильную литературу и темы, ответы специалиста-нарколога. Надо очень захотеть быть трезвой и каждый день над этим работать! А здесь тебе в этом помогут! Лови поддержку!)
 
Привет, молодец, что пришла сюда. Я тоже по пивасику -раз нажрусь, около 5 дней отхожу, потом неделя трезвости и опять а дрова. Мне 40, организм сбоит, так что делай все, чтобы остановится, пока многое не потеряно. Как муж смотрит?
 
От пива кишки болят. Чтоб захмелеть его нужно пить литрами. И отходняки дебильные.
На отходняках как раз форум помогает.
 
пиво литрами это сколько ?????

я тут иногда читаю * а я сама себя считаю именно пивным алкоголиком, хотя не гнушаюсь и шампанским иногда и вином хорошим * что люди по 7 литров могут осилить

это ж офигеть сколько !!!!!!!!!!!!!!

мой рекорд ( тьфу на него) 3.5 литра, 7 бутылок немецкого пива

обычно не больше двух литров
 
Личный "рекорд" 8 литров пива за день, вайсбир) немецкий. Кошмар, будунище жесть, почки отваливаются...
 
Сейчас ещё то самое состояние, когда мысли только одни, пить не буду никогда.... И ещё время самобичевания, похмелье короче говоря.... В общем, задача у меня , пережив эти гадкие два три дня, не забыть все эти свои намерения, и не сорваться.... Конечно, с тетурамом месяцок продержаться можно, а дальше как не знаю. Попытка не пытка, тут я смотрю , люди держутся, судьбы меняются , почему бы и мне не смочь , да же, ребята. Молодая же ещё, 28 лет, дочки маленькие, разве это дело , так с ума сходить
Привет. Ну поначалу то да, придется переломаться, потерпеть, что б мозг как то работать начал. Это где то месяц, мозгам помочь нужно и читать правильную литературку по профилю. А потом держаться не выход. Кто держится, тот и срывается. С головой работать нужно и перестраивать свое алкомышление.
Добро пожаловать. @}->--
 
Привет, молодец, что пришла сюда. Я тоже по пивасику -раз нажрусь, около 5 дней отхожу, потом неделя трезвости и опять а дрова. Мне 40, организм сбоит, так что делай все, чтобы остановится, пока многое не потеряно. Как муж смотрит?
По вахтам он у меня , поэтому больно то и не смотрит, а вообще когда дома он, терплю, но тянет до одури, только за порог он- я в запой... Читаю сижу Стеценко, блииин, он с меня будто пишет....
 
Если с утра начать пить, так все семь можно и выпить, ну а стандартная доза на вечер 3*1.5
 
Не смотря на сарказм моих коллег...

Привет. Лови поддержку. )
 
Держи поддержку! Молодец что есть уже такие мысли и настрой. Ты уже сделал шажок на другой путь *THUMBS UP*
Может буду как фанатик или сектант. Но я бы посоветовал тебе спорт! Запишись в фитнес клуб. А на выходных ходим с дочками еще и в бассейн. Ну и новое увлечение о котором ты даже не могла подумать! Что мозг кардинально развернулся. Запишись в художественную школу. Может лепка из глины. Или Начни шить классные вещи. Вообщем разверни свою жизнь на 180 градусов от алкоголя и ты от него будешь удаляться очень быстрыми шагами
 
Назад
Сверху Снизу