Сил моих больше нет(((((

По вахтам он у меня , поэтому больно то и не смотрит, а вообще когда дома он, терплю, но тянет до одури, только за порог он- я в запой... Читаю сижу Стеценко, блииин, он с меня будто пишет....

Надо срочно стопорить это дело!
А если вдруг что. Ещё и дети дома.
Вы за три жизни отвечаете.
 
Держись пиво это полная Жесть, как вспомню себя по 10 литров уговаривал, мне помогло на первое время кодировка на год по Довженко спорт зал и Голодание.
 
Ребята, привет, в зале была, все нормально, но блииин, по утрам разбитая до сих пор , неужто так травануться умудрилась, сколько у вас было состояние нестояния? Может это побочка тетурама, не пойму, ещё сны снятся странно-страшные...
 
Держи поддержку ! Минимум месяц, явные побочные эффекты будут. Нормализация через 2-3 месяца происходит.
 
Держи поддержку ! Минимум месяц, явные побочные эффекты будут. Нормализация через 2-3 месяца происходит.
А завтра будет лучше , чем вчера))) жду месяц, спасибо за поддержку
 
Ещё такое дело, впереди мой обычный день выпивки, а пить я не могу, ТКпод тетурамом, а мысли уже плывут, а я вроде решила не пить , это вообще как? Я просто ничего не решила, и сижу на кодировке временной? Что дальше то, блин, я не хочу пить , но хочу. Не знаю , как это объяснить, похорошело и все, но я не хочуууу, а лезут мысли , как паразиты в моей голове, может я и не алкоголик вовсе, а шизофреник
 
Ещё такое дело, впереди мой обычный день выпивки, а пить я не могу, ТКпод тетурамом, а мысли уже плывут, а я вроде решила не пить , это вообще как? Я просто ничего не решила, и сижу на кодировке временной? Что дальше то, блин, я не хочу пить , но хочу. Не знаю , как это объяснить, похорошело и все, но я не хочуууу, а лезут мысли , как паразиты в моей голове, может я и не алкоголик вовсе, а шизофреник
Все пьющие люди психически нездоровы. Я не пью 11 дней, а нифига мне ещё не лучше. Но я имею твёрдое намерение не пить. Поэтому не пью. Тебе надо побольше читать нужную информацию, мат часть изучать, так сказать. Мало пить тетурам. Прекратись пить - сорвёшься. Трезвость -это то, к чему надо придти головой. Читай побольше форум!
 
Все пьющие люди психически нездоровы. Я не пью 11 дней, а нифига мне ещё не лучше. Но я имею твёрдое намерение не пить. Поэтому не пью. Тебе надо побольше читать нужную информацию, мат часть изучать, так сказать. Мало пить тетурам. Прекратись пить - сорвёшься. Трезвость -это то, к чему надо придти головой. Читай побольше форум!
Как же ты права, просто все написала , все.. конечно тетурам это не панацея, но как первый шаг? Просто я не знаю как по другому, пока так, голова ещё не в себе, до сих пор..... До сих , блин, пор.... Читаю форум и укрепляюсь в желании освободить себя от этой тяжкой и ненужно

Все пьющие люди психически нездоровы. Я не пью 11 дней, а нифига мне ещё не лучше. Но я имею твёрдое намерение не пить. Поэтому не пью. Тебе надо побольше читать нужную информацию, мат часть изучать, так сказать. Мало пить тетурам. Прекратись пить - сорвёшься. Трезвость -это то, к чему надо придти головой. Читай побольше форум!
Как же ты права, просто все написала , все.. конечно тетурам это не панацея, но как первый шаг? Просто я не знаю как по другому, пока так, голова ещё не в себе, до сих пор..... До сих , блин, пор.... Читаю форум и укрепляюсь в желании освободить себя от этой тяжкой и ненужной ноши
 
Назад
Сверху Снизу