Шаг второй. Меняю мышление

Сегодня не могу уснуть. А вчера уснула. До этого в полусне были кошмары. А вчера во сне я ощутила давно забытое чувство счастья.
Привет! Думаю завтра, после разговора с директрисой тебе станет легче, нет большего страха, чем то, что мы себе рисуем. Я думаю, что ты уже 1000 сценариев у себя в голове проиграла, и всё они самые безнадёжные. Реальность вряд ли будет хуже. Если со сном и настроением проблемы останутся, то сходи к неврологу - всё-таки с фарм поддержкой полегче восстанавливаться. Желаю тебе поспать и постепенно возвращаться к нормальной жизни.
 
Практически собралась на работу, а ноги не идут. Тело трясется как осиновый лист.
Боже! как же я устала от себя.
Умом понимаю что надо идти, бежать на работу, а не могу:door:.
Сейчас настроюсь и поеду.
 
Ну, вот пришла я на работу. Посидела в кабинете, поболтала в кабинете с коллегами. Потом меня вызвала директриса, и меня попросили написать заявление на уменьшение нагрузки. Я написала. Куда мне деваться? Однако на мне оставили руководство ЦК и руководство методкомиссий с меня не убрали (хотя просила). Сказали, если не сорвусь до следующего года, то восстановят мне нагрузку.
Топать ногами я не стала. Сама виновата.
А если посмотреть с другой стороны. Мне давно пора заняться своим здоровьем. С большой нагрузкой у меня не было даже времени сходить спокойно в больницу.
И, конечно, мне раз и навсегда нужно решить вопрос с алкоголем, не зависимо от того буду я работать здесь или...
Еще мне нужно решить вопрос; "С мужем, я или без него?". За последние годы мы очень отдалились друг от друга. Мы в течении 4х-5ти месяцев накапливаем негатив по отношению к друг к другу, потом напиваемся, чуть ли не убиваем друг друга, потом любимся, потом жалеем друг друга.
В общем, мыслей у меня в голове очень много. Если не шиковать денег нам хватит.
В общем, написала я заявление "уменьшите мне ставку по семейным обстоятельствам". Увольняться и топать ногами пока не буду, сама виновата. Или ВС так решили?​
 
Привет девочки!
Да я вот сорвалась :boozer:. И так как никогда раньше. Это жутко. Вызывала себе капельника, но не помогло. Еще на неделю ушла в депрессию. Неделю пялилась в телевизор не реагируя ни на что. В пятницу решилась ответить на звонок директрисы. Попросила, что я приду на работу в понедельник. Завтра понедельник. Меня 2 дня просто колотит не от алкоголя, а от того как я ей буду в глаза смотреть и не только ей. Мне просто хочется сквозь землю провалиться чтобы на работу не идти.

Боже! Что я опять натворила. Мне кажется, что я никогда не избавлюсь от этого недуга и буду страдать сама и люди окружающие меня от этого страдают. Возникают мысли все бросить и бежать на край света.
Ликуша начнёшь все сначала. В этот раз ты не пила почти год. Ты справишься и начнёшь сначала. И подумаешь над тем что тебе нужно изменить. Где твои грабли. И что ты будешь делать.
Ведь мы же понимаем что просто не пить это не наш путь.
Где то твоя пружина скрутилась. Надо недопускать чтобы она скручивалась.
Удачи тебе на пути трезвости.
Обнимаю.
Все будет хорошо :obnim1:
 
Ну, вот пришла я на работу. Посидела в кабинете, поболтала в кабинете с коллегами. Потом меня вызвала директриса, и меня попросили написать заявление на уменьшение нагрузки. Я написала. Куда мне деваться? Однако на мне оставили руководство ЦК и руководство методкомиссий с меня не убрали (хотя просила). Сказали, если не сорвусь до следующего года, то восстановят мне нагрузку.
Топать ногами я не стала. Сама виновата.
А если посмотреть с другой стороны. Мне давно пора заняться своим здоровьем. С большой нагрузкой у меня не было даже времени сходить спокойно в больницу.
И, конечно, мне раз и навсегда нужно решить вопрос с алкоголем, не зависимо от того буду я работать здесь или...
Еще мне нужно решить вопрос; "С мужем, я или без него?". За последние годы мы очень отдалились друг от друга. Мы в течении 4х-5ти месяцев накапливаем негатив по отношению к друг к другу, потом напиваемся, чуть ли не убиваем друг друга, потом любимся, потом жалеем друг друга.
В общем, мыслей у меня в голове очень много. Если не шиковать денег нам хватит.
В общем, написала я заявление "уменьшите мне ставку по семейным обстоятельствам". Увольняться и топать ногами пока не буду, сама виновата. Или ВС так решили?​
Про нагрузку все правильно.
Тебе все давно говорили про ее уменьшение. И твоё здоровье тебе говорило в первую очередь.
Вот высшая сила и распорядилась. Раз ты сама не захотела.
Будет время и здоровьем занЯться и подумать
 
Возникают мысли все бросить и бежать на край света.
Это не поможет.. От себя -не убежишь. Ведь где бы ты не была, если ничего не менять в себе , то и на краю света ты останешься тем же алкоголиком..
 
Ликуш..на самом деле очень-очень много хотела тебе написать, но потом поняла, что гонять из пустого в порожнее - не дело и не время.
Если нет сил совсем, попробуй обратиться к Богу..
Если не веришь в НЕГО..
Тогда, просто ВСТАНЬ И ИДИ))
Человек невероятно сильное существо и на самом деле очень-очень многое может, если захочет..
Даже, если сейчас ничего не хочешь..просто встань и иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти, лежи в сторону трезвости..
Все мы это проходили..
Сама, до прихода на форум сотни раз оказывалась в таком положении.
Ну ты же знаешь фразу - все невозможное- возможно.
Теперь я в этой фразе уверена на 100%.
Приходи в себя, дорогая, выздоравливай и возвращайся на форум. :obnim1:
 
Вчера поговорила с сыном. Сын меня не осуждает. Он знает, что мать сильный человек, после падения обязательно встанет. Одобрил то, что, я теперь буду меньше работать.
Вчера у меня был взрыв эмоций, опять не спала практически ночь. Уснула под утро с твердым намереньем идти дальше. Жизнь продолжается!​
 
Первый день в новом трезвом году прошел трезво.
С утра еще немного потряхивало. Спала часа 3 только. Собралась, поехала на работу. Немного покомандовала, раздала задания. Предстоит бизнес-игра. Не хочу ни на кого обижаться. Тем более это для студ. Решила, что совместно с коллегой буду готовить команду. Заряжусь позитивом молодых, отвлекусь от мыслей плохих. Времени у меня теперь много.
Домашние дела еще пока напрягают, но стиралку зарядила.
Сейчас хочу принять мелатонин и уснуть :kofe:.​
 
Трезвая.
С утра было очень плохо. Резко похолодало на улице. Возможно давление. Или похмелье. Говорят, самое страшное похмелье наступает через три дня после запоя. На работу я не пошла. Ставку сократили зачем мне каждый день теперь ходить на работу - подумала я - буду ходить пропорционально ставке. :nah_disagree:Но меня почему-то не хотят оставить в покое. Директриса позвонила поинтересовалась где я. Я ответила, что дома заполняю журнал. А через некоторое время пришло сообщение от методиста о том, что мне на этой неделе пары добавили. Я даже разревелась от злости:cry2:. Я уже настроилась наконец то записаться к врачу.
Ничего по работе не сделала пока еще, журнал так и лежит в шопере. Я сегодня занималась уборкой квартиры. С утра было так сложно. Меня все тянуло в мою депрессию, хотелось полежать. Скрипя и страдая, я проползла по всем комнатам на коленках с тряпкой. Есть моющий пылесос конечно, но мне так легче особенно после запоя. Я мою полы и мне кажется, что вымываю весь негатив, скопившийся за эти дни.
Хотя. раньше я не припомню чтобы такое было. Я днем прилегла задремала и почувствовала вкус алкоголя:scare3:.​
 
Трезвая.
С утра было очень плохо. Резко похолодало на улице. Возможно давление. Или похмелье. Говорят, самое страшное похмелье наступает через три дня после запоя. На работу я не пошла. Ставку сократили зачем мне каждый день теперь ходить на работу - подумала я - буду ходить пропорционально ставке. :nah_disagree:Но меня почему-то не хотят оставить в покое. Директриса позвонила поинтересовалась где я. Я ответила, что дома заполняю журнал. А через некоторое время пришло сообщение от методиста о том, что мне на этой неделе пары добавили. Я даже разревелась от злости:cry2:. Я уже настроилась наконец то записаться к врачу.
Ничего по работе не сделала пока еще, журнал так и лежит в шопере. Я сегодня занималась уборкой квартиры. С утра было так сложно. Меня все тянуло в мою депрессию, хотелось полежать. Скрипя и страдая, я проползла по всем комнатам на коленках с тряпкой. Есть моющий пылесос конечно, но мне так легче особенно после запоя. Я мою полы и мне кажется, что вымываю весь негатив, скопившийся за эти дни.
Хотя. раньше я не припомню чтобы такое было. Я днем прилегла задремала и почувствовала вкус алкоголя:scare3:.​
Ликуша выздоравливай :obnim1:
Конечно тебе нужно время чтобы прийти в себя.
 
Еще один трезвый день заканчивается.
Как мне хочется быстрее убежать от прошедших событий что вот даже дни считаю.
Вчера решила уснуть без мелатонина. Уснула в третьем часу ночи. Вернулась к начатой до этого к чтению книге. Читаю Иванова "Повитель". Я ее читала еще в молодости и она мне почему то так понравилась. И сейчас читается легко хотя и не о современных событиях. Слог у А. Иванова очень хороший.
К обеду поехала на работу. Нужно было подвести группу к бизнес-идее. Да еще надо было подать заявки в план ФХД на следующий год. Я уже думала они все сделали, ан нет. Мне звонят, сделай. Ну и пару мне поставили в конце дня. Директриса вчера наверное решила что я опять могу исчезнуть. Быстро в расписание добавили.
Приехала домой нужно еще было бы сегодня представление напечатать, но что-то мне не хочется. Взяла в руки вязание. Но что-то тяжело мне дается после моего загона-заплыва. Сильно видимо я свой организм отравила.
Да уже и ко сну готовиться надо.
 
Как мне хочется быстрее убежать от прошедших событий что вот даже дни считаю.
Ликуша, привет. Мне кажется, что сегодняшний день -важнее прошлых. Хотя бы потому, что ты можешь что-то сделать, исправить.. Он есть у тебя.

Да уже и ко сну готовиться надо.
Спокойных снов!
 
Трезвая. Хотя в другое время в такой ситуации как оказалась сегодня точно бы зашла в магазин за антистрессом.
На работе показала характер. Домой приехала как фурия. Обидела мужа. Тошно мне было, а он со свои что приготовить на ужин.
Ничего он мне не приготовил. Легла на диван, успокоилась. Куда вот мне сейчас увольняться. 56 лет год до пенсии. Поговорила с директрисой. Вытерплю я все. Хуже было выжила. Я так долго не плакала, кажется несколько лет, а вот уже три дня слезы прям льются из глаз. И в самый не подходящий момент ком к горлу подступает.
Боже дай мне силы принять то что я не могу изменить и изменить то что я еще в силах!​
 
Трезвая. Хотя в другое время в такой ситуации как оказалась сегодня точно бы зашла в магазин за антистрессом.
На работе показала характер. Домой приехала как фурия. Обидела мужа. Тошно мне было, а он со свои что приготовить на ужин.
Ничего он мне не приготовил. Легла на диван, успокоилась. Куда вот мне сейчас увольняться. 56 лет год до пенсии. Поговорила с директрисой. Вытерплю я все. Хуже было выжила. Я так долго не плакала, кажется несколько лет, а вот уже три дня слезы прям льются из глаз. И в самый не подходящий момент ком к горлу подступает.
Боже дай мне силы принять то что я не могу изменить и изменить то что я еще в силах!​
Наладится, Ликуша. Острая фаза в жизни у тебя. Но ты справишься!
 
Ночью сегодня обревелась просто. Лежу, читаю, слезы текут и текут :ak: И так обидно и так жалко себя. Уснула, наверное, часов пять утра.
Встала в десятом часу. Муж завтрак вкусненький готовит. Или обед? :girl_in_dreams: Я волосы накрасила, патчи налепила :girls2: В обед съездила на работу, поставили одну пару, да еще в обед. Зато прогулялась. Затарилась фруктами на неделю. Ужин готовили с мужем вместе. Сижу вяжу. Надеюсь, что сегодня удастся выспаться. Надо таблеточку выпить :TIRED:
 
Назад
Сверху Снизу