Шаг второй. Меняю мышление

ЛИКУША

Эксперт
Не пьет 5 дней
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
3,622
Пол
женский
Три года я на форуме. На сегодняшний день пошел десятый месяц трезвости.
Трезвость уже осознанная.
Чтобы оставаться трезвой надо менять себя и свою устоявшуюся жизнь. Это не пафосные слова, это созревший плод моих мыслей.
Много лет моя жизнь протекала однообразно. Отслеживая свою тему "Давайте познакомимся" увидела, что даты определенных событий ежегодно совпадают.
Единообразие, недовольство, обиды порождают желание выпить. Это надо исключить. Как? Я пока четко не представляю. Резких шагов делать не собираюсь.
Если не можешь поменять жизнь - значит надо поменять отношение к ней.
С этого и начну​
 
Сегодня с мужем забрали с почты заказанное новое компьютерное кресло. Муж собрал. Сижу обживаю. Очень удобное.
Что-то еще нужно обновить :girl_dance:
 
Привет Ликуша, дорогая!
С новосельем тебя!
Котика тебе в новый дом для начала!
Мира, радости, уюта, добра, ТРЕЗВОСТИ тебе желаю от всего сердца!!! :obnim1: :IN LOVE: :kiss2:1.jpgnovosele0008.jpg
 
Спасибо Мамулечка!
Я очень рада тому, что снова заходишь на форум. Не скрою, скучала. Обняла
А я рада тебе!!!Я тоже скучала!!!
У нас на улице жара +34, мозги плавятся, поэтому наконец-то оторвалась от своего сада ...не надолго :-D до вечера, пока жара не спадет.
Обнимаю :obnim1::IN LOVE:
 
Всем привет!
Вчера ленилась или плохо себя чувствовала. Спать весь день хотелось.
Нужно было съездить на дачу. Не поехала.
Под ночь собирались тучи, синоптики обещали в воскресенье дождь. Раздосадовалась на себя: "вот всегда как хорошая погода у тебя то одно, то другое, а завтра дождь будет какая может быть поездка". Уснуть не могла.
Сегодня после завтрака попедалила на дачу надеясь успеть задуманное до дождя. Для поездки выбрала велик. Ехать было сложно. Ветер в лицо. Ветер разогнал тучу выглянуло солнышко. Я покопалась в земле сделала все что наметила. Возвращалась довольная, ветер был попутный.
Мораль такова: не стоит пытаться заглянуть в будущее оно все равно останется неизвестным, не стоит заранее расстраиваться.​
 
Приобрела лекарство от старости "Карнозин". Способствует замедлению старания, переключая клетки на омоложение - так его рекламируют. Начинаю принимать :girls2:
Посмотрю каков будет эффект.
 
Приобрела лекарство от старости "Карнозин". Способствует замедлению старания, переключая клетки на омоложение - так его рекламируют. Начинаю принимать :girls2:
Посмотрю каков будет эффект.
Я тоже хочу!
 

Вложения

  • IMG_20220809_142806.jpg
    IMG_20220809_142806.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 15
Внучка попросила связать для ее собачки мышку как игрушку. Никогда не вязала игрушки. Долго думала, как она должна выглядеть, как связать. Начинала из другой пряжи. Получилось вот так. Как первый опят и как игрушка для собачки думаю, что нормально. Она еще и погремушка в пузико вставлена пластиковая баночка из-под лекарств в которую вложила 3 фасолины.
Сегодня мышка почтой отправилась к внучке. Внучка сообщила бабуле "УРА".
 

Вложения

  • IMG_20220809_160856.jpg
    IMG_20220809_160856.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20220809_160841.jpg
    IMG_20220809_160841.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20220809_160833.jpg
    IMG_20220809_160833.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20220809_154754.jpg
    IMG_20220809_154754.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 12
Приобрела лекарство от старости "Карнозин". Способствует замедлению старания, переключая клетки на омоложение - так его рекламируют. Начинаю принимать :girls2:
Посмотрю каков будет эффект.
Лекарства от старости не существует, увы. Я в свои 36 лет выгляжу как на 26. Это гены. Иногда мне хочется чтоб у меня было пузо как у 40 летних мужиков. Но это мои нервы, никак не иначе.
 
Назад
Сверху Снизу