Семинар Осень 21 12 шагов АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушали вчера спикерскую Светланы?
Потрясающий опыт:IN LOVE: Наверное тоже пройду семинар, осталось набраться смелости сказать об этом текущему спонсору:-D
 
Слушали вчера спикерскую Светланы?
Потрясающий опыт:IN LOVE: Наверное тоже пройду семинар, осталось набраться смелости сказать об этом текущему спонсору:-D
Отличная спикеская, сохранила себе .
Да, и мой наставник не любит говорить о семинаре.
Мне вчера запомнился термин "духовная гордыня" , наставники такие же люди, со своими дефектами.
 
Слушали вчера спикерскую Светланы?
Потрясающий опыт:IN LOVE: Наверное тоже пройду семинар, осталось набраться смелости сказать об этом текущему спонсору:-D
Да, я не дослушала, сегодня дослушаю в записи. А спонсор может сам то и опыт приобретёт, может сам послушает)
Как правило всё происходит не так, как мы себе в голове придумываем)
 
Я поэтому и вспомнила из вчерашней спикерской про "духовную гордыню" .
Т.е человек никогда не слышал Пискарёва, но говорит, что ему не нравится. Но, та же Светлана, которая спикерила, упоминая свою группу , сказав, что там собираются "семинаристы" и есть залётные.
 
Очередная бомба 👍 Начало спикерской на 16:30 минуте
 
Мое мнение, этот семинар не для новичков. Но для тех, кто на самом деле уже пробудился, но пока не понял это 😊

Самое настоящее пробуждение наступает уже на первой половине шагов (с 3 по 7). Причем совсем не важно как я эти шаги делал, главное чтобы делал. И совсем не важно какой у меня спонсор, главное чтобы я делал то, что он мне говорит. Если говорит, что надо биться о пол в молитватвах, то надо биться.

Но совсем другое дело вторая половина шагов (после 6-го). Вот тут я с вами полностью согласен! Тут уже включается осознанность. И, действительно - спасение утопающих дело рук самих утопающих (С). Тот самый коренной перелом в психологии.
А до 6 шага уповай только на милость Бога. Который действительно есть (!). И который по милости своей мертвецов оживляет.
"Бог для меня это всё, или ничего?" - задаю по Книге себе этот вопрос. И, понимая суть вопроса, перефразирую - Я больной или здоровый?
Так вот. Если я больной, то никакая осознанность мне не поможет. А поможет только Бог. Да обрету я Его ныне!
Сначала спасение, и только потом исцеление! Не бегие вперед паровоза. Не стреляйте в белых лебедей (С)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу