СЕКСУАЛЬНАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ

Чувство вины уже не мучит, потому что в своё время я принял такое решение, что лучше иметь другую женщину, чем разводиться.
Понимаю, конечно, что это было основано на проблемах во взаимоотношениях с женой, которые, вероятно, своим пьянством я же и спровоцировал.
 
Чувство вины уже не мучит, потому что в своё время я принял такое решение, что лучше иметь другую женщину, чем разводиться.
Понимаю, конечно, что это было основано на проблемах во взаимоотношениях с женой, которые, вероятно, своим пьянством я же и спровоцировал.
Нельзя отменить вину, приняв решение.
Я это точно знаю, но можно конечно спорить. Пить и спорить)
 
Нельзя говорить жене, потому что ей от этого больно.
Потому что она меня выгонит из жилья, покупка которого на все мои деньги была оформлена как подарок ей.
Потому что она делает все домашние дела, что для меня в одиночку представляет некоторые затруднения.
Потому что….. ты Му**к! Вот почему.
Искренне желаю твоей супруге найти достойного мужчину.
 
Не поняла в обшем тему, но очень интересно,это в шагах по аа такое происходит??? Надо делать такие... признания?
 
Да че мудак то, квартиру вон подарил))
Скорее ду**к
Хочет обратно, но стесняется сказать, чтоб не выглядеть тем, кем назвал выше Ушастый Заяц.
Ничего себе, какие шаги в этих аа!
 
Подарил-спасибо. Это не оправдывает ТС. Вообще никак.
Не знаю, я в этом не разбираюсь. Только за свои поступки отвечаю и только их оцениваю с позиции нравственности. Остальные сами себе цензоры, только не всегда это понимают.
 
Ну конечно же, не будь фактора недвижимости в качестве рычага для манипуляций, вопросы развода и наведения честности выглядели бы проще.
 
Ну конечно же, не будь фактора недвижимости в качестве рычага давления, вопросы развода и наведения честности выглядели бы проще.
И чо теперь так всю жизнь будешь мыкаться
 
Чет мне взгруснулось. Вот бы мне за все разы которые мне в жизни изменяли по квартирке.
:-D
 
Чет мне взгруснулось. Вот бы мне за все разы которые мне в жизни изменяли по квартирке.
:-D
Да чет слабо верится, что жена совсем не в курсе) тоже пользует в своих целях, видимо)
 
Не поняла в обшем тему, но очень интересно,это в шагах по аа такое происходит??? Надо делать такие... признания?

Нет обязательного по всем пунктам, есть универсальное. Чесность перед собой. Не будет честности - ничего не будет. Рано или поздно бомбанет.
Ну конечно же, не будь фактора недвижимости в качестве рычага для манипуляций, вопросы развода и наведения честности выглядели бы проще.


Тогда все гораздо проще. Ты выбираешь ништяки в этом браке. Вопрос - долго ли ты так сможешь прожить?
Смоделируем. Оставляешь как есть, ловко уворачиваясь от Сциллы и Харибды. Дальше что? Ты лишаешь нормальных отношений подружку. И жену, кстати тоже. В таких отношениях счастливых людей нет. Моменты есть. А счастья нет. А вот это уже каждый для себя выбирает. Обычно в полтинник мужчин от таких десертов пропускает, возвращаются в родную гавань.
 
Потому что она меня выгонит из жилья, покупка которого на все мои деньги была оформлена как подарок ей.
Вот этот момент может вылезти в инвентаризации, не стоило оставлять себя без жилья
 
На группе я услышал примерно следующее -- Не загоняйся сейчас о том, что ещё только предстоит исправить. Когда это время подойдёт, Бог сам исправит и не твоей силой, а своей.
 
Назад
Сверху Снизу