сегодня праздник

Зефирка

Активный участник
Не пьет 15 лет 8 месяцев
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
109
Сегодня день рождения группы Рассвет (Москва) Приходите все желающие. Классная программа: открытое собрание
фуршет
спектакль Золушка по мотивам произведений Филатова
барды
дискотека
Начало в 16-00
Будет супер позитивно!!!!!!!!!
 
Предлагаю поделиться впечатлениями то увиденного !?Может кто приезжал откликнитесь????????
 
В первую очередь прошу прощения за не совсем удачные фотографии (из-за своего разгельдяйства, я пришел на АВ с разряженными аккумуляторами на вспышке и пришлось пользоваться встроенной. Sorry.)

Когда смотрел (второй раз я был на спектакле группы "Рассвет") этот спекталкь, я не мог не поймать себя на мысли, что как-то иначе и пристрасно я отношусь к этому действу. Что в спектакле, помимо эстетических черт, присутствует еще одна. Которая в большей степени проявляет себя на эмоциональном уровне. Дело в том, что большинство этих ребят, которые на сцене я знаю. Я слышал их на группах... В общих чертах знаю их проблемы и то, чем они живут.... И глядя на сцену, я вижу в них не артистов за рампой, а моих друзей и знакомых с которыми меня связывает в общем то одна судьба... или один путь.... Не знаю как правильно выразить... Не в том дело, что люди, каким-то образом выражающие себя творчески заслуживают всяческого уважения и признания, а в том через что и как они к этому пришли! Трудно определить этот путь без эпитетов (с нашей-то тягой к скромности :P), и поэтому я обозначу его одним - создание этих спектаклей - удивительно факт на грани чуда! :)

Теперь о спектакле....

На мой взгляд главной звездой спекталя была мачеха. И не только потому, что эта роль по сути стала центральной. Но в большей степени по эмоциональной отдаче Актрисы. Мне кажется, что "воплощение" было максимально полным :). Играя - она была хозяйкой и действа и сцены...

Браво Актриса!!!

edf8a6a9ed32.jpg


Не одно сердце завоевали эти две девушки еще с "Голого короля". Есть у них одна общая черта, которая проявилась и в этом спектале - харизма и очарование. Где-то похожие друг на друга, а где-то совершенно разные. Но обе они самобытны и ярки!


de05623834d6.jpg


0dbdd18a1bec.jpg


f94851b3dbb8.jpg


cfcada42e406.jpg


8ea435af3ffc.jpg


В общем спектакль доставил большое удовольствие (только вот приходится частично лишать себя его из-за необходимости делать фотографии). Прекрасное офрмление, костюмы. Очень интересные реплики, хотя они и стали в меньшей степени алкогольной тематики (менее актуальны что-ли)..
Музыкальное сопровождение опять таки на высоком уровне. Только вот жалко, что по сравнению с "Голым королем" стало меньше хореографии...
 
Моя родная группа!
Всем привет!
Как же я давно вас всех не видел.
Я очень скучаю без вас в дальних далях ...
Володя, Саша, Костя + Лена, Алексей и другие - приветы вам всем.
Надеюсь на встречу в будущем.
 
Назад
Сверху Снизу