АА-ские Праздники

sepraga

***
Не пьет 19 лет 7 месяцев 3 дня
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
1,638
Создал топик специально для того, чтобы в нем можно было бы размещать объявления и фотоотчеты об АА-ских праздниках. Можно задавать вопросы и договариваться о встречах........
Полный перечень различных событий по стране публикуется здесь:

Пярвое объявление:
5 июля в Москве состоится юбилей группы "Рассвет". Чрезвычайно творческая и созидательная группа .... 👍
Их юбилей знаменателен тем, что к нему готовится спектакль (я так думаю, что готовит его профессиональный режиссер)....
Я был на их юбилее в позапрошлом году и спектакль произвел на меня неизгладимое впечателение 😄 Сорбственно как и вся атмосфера.
В этом году я слышал, что готовится премьера нового спектакля ....

Кроме спектакля в программе Открытое собрание, бард-концерт и дискотека

Адрес:
Москва, ул. Флотская, 25, ДК "Онежский" (от ст. метро "Водный стадион" авт. 70(или маршрутка) до конца (20 минут)
Начало в 15 часов
 
Фотоотчет о спектакле на праздике группы "Рассвет" (Москва) 5 июля....

Постановка - свободная интерпретация известной сказки "Голый король" с алкогольным уклоном .....
Зал содрагался от хохота от самых различных постановочных эффектов, остроумных реплик, игры "актеров", хореографических номеров.....

Я был на такой же постановки два года назад и скажу, что мастерство "труппы" продвинулось на следующий, качественно иной уровень. 😉

Личное: Многих из актеров я знаю по группам лично.... И знаю их судьбы, их проблемы и .... .... Я очень рад за них .... ... и за то, что им удалось сделать за время .... в трезвости ....





 
надеюсь, все присутствующие на фотографии и узнаваемые товарищи осведомлены, о том, что их "фото-лица" в открытом доступе с привязкой к АА?
ерунда, конечно, вроде как 12 традиция
 
Празднование 21-й годовщины АА Москвы состоится 16 августа 2008 года
начало регистрации в в 10-00 утра, начало собрания в 12-00.
Праздник состоится в КЦ "Москвич" по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-кт, д.46/15 м. "Текстильщики"
 
Возобновлю ответы! В этом году на годовщину в Рассвете новый спектакль приходите все!! Моя любимая группа!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу