Сегодня первый шаг

Не,ну тут ничё нериального,живут же люди с поражениями 50+ процентными мозга.
Если в детском возрасте порой даже незаметно проходит.
Отчего бы биохимически новые связи нейронные не проложить.
Мы просто счас как алхимики в средние века,но когда-то всё это структурируют.
 
Мне напомнило мужика из соседнего дома, дядю Мишу, он раз в год закупляется спиртом, накручивает тушонок, закрывается в квартире и бухает неделями. Потом опять год не пьет. Жена с детьми уже давно кудато съехали.
Вот это примерное такое же случай,полтос ему. У тебя то как настрой? В магаз за водкой не побежишь?
 
Вот это примерное такое же случай,полтос ему. У тебя то как настрой? В магаз за водкой не побежишь?
Нет, держусь, уже легче, аппетит появился, но мысли о 100 граммах для облегчения и все закрадываются, гоню их))
 
Признаюсь вам форумчане, есть дома спирт, развел до 150 водки, выпил, поел. Нервы успокоились, пришел относительный покой, жду сна. Продолжать нехочу. Двойственные чуства... и решение свое нарушил, и облегчил состояние. Завтра будет яснее. Не курил.
 
Признаюсь вам форумчане, есть дома спирт, развел до 150 водки, выпил, поел. Нервы успокоились, пришел относительный покой, жду сна.
опять жена виновата? кого винить в своих срывах будешь, когда её бросишь, а пить продолжишь? правительство?
 
После просмотра этого видео мне захотелось попробовать ЛСД.
так и есть. я тоже сказала "мне очень жаль тех, кто этого не испытывал. они проживут свою жизнь зря." было такое доброе сожаление, такая чистая тихая грусть и жалость к этим людям.
 
Ну, и што это за школа танцев Соломона Пляра-шаг вперед и два назад?
Написал же что уже лучше стало-зачем было снова киселя откушивать??
 
тормозов нет. Его резали раза 3,с того света вытаскивали,пол желудка отрезали. Весит 60 кг,хотя в молодости 110 весил. В этом плане у многих тормозов нет,взять так же меня.
Судя по твоей копилке(счетчику), то тормоза все же есть.
 
Это не тормоза,это я стоп-кран дернул :-D
Тормозов нет в том плане что если чуть выпью,то больше не тормозну)
Да и я такой же, да и большинство здесь я так думаю, поэтому мы и здесь, и нам лучше даже пробку не нюхать.
 
Признаюсь вам форумчане, есть дома спирт, развел до 150 водки, выпил, поел. Нервы успокоились, пришел относительный покой, жду сна. Продолжать нехочу. Двойственные чуства... и решение свое нарушил, и облегчил состояние. Завтра будет яснее. Не курил.
Развел ты сам себя, торгонулся, не есть хорошо. Нельзя таких вещей делать, надо было переламываться насухую.
 
Признаюсь вам форумчане, есть дома спирт, развел до 150 водки, выпил, поел. Нервы успокоились, пришел относительный покой, жду сна. Продолжать нехочу. Двойственные чуства... и решение свое нарушил, и облегчил состояние. Завтра будет яснее. Не курил.
Тю спирт дома, небось пятилитровая канистра, ну ну , удачи.
 
Тю спирт дома, небось пятилитровая канистра, ну ну , удачи.
У меня 5ти литровая бутылка чистого медицинского стоит дома :LOL:но я как не странно не пил из нее) тут в голове дело,а так хоть бухлом весь обложись,если решил не пить,то не будешь
 
У меня была такая баклаха.... Я в запое был в угаре понял, что не остановлюсь пока она не кончиться, решил вылить....Думаю вот 100 гр выпью и вылью и так много раз, встал упал. Потом все таки выливал, плакал , жалко было почти половина оставалась..... В итоге через несколько часов из смесителя сливал, жуть фу.....
 
У меня 5ти литровая бутылка чистого медицинского стоит дома :LOL:но я как не странно не пил из нее) тут в голове дело,а так хоть бухлом весь обложись,если решил не пить,то не будешь
Это когда ты уже в завязке, да хоть цистерна под окном. А когда из запоя выходишь все что горит пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу